У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Разводилы и мошенники.


Разводилы и мошенники.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня утром сижу на работе, ни кого не трогаю...
Вырубилась ася... Ну сижу жду, бывает у нас канал не на долго пропадает...
А ася всё не подключается... Тут с работы звонит знакомый, мол что за фигня от тебя по асе пришла. Подключаюсь к Асе как ни в чём не бывало. Оказывается от моего имени всем пришло следующее сообщение:

"Partizan-ru (09:21:07 4/06/2008)
Привет, очень срочно нужна помощь, выручай.
Отправь пожалуйста СМС с текстом id14170648 на номер 4449, СМС стоит всего 3 рубля, но ты мне этим сильно поможешь, заранее огромное спасибо, как-нибудь и я тебе помогу обязательно."

Сразу рассылаю контактному листу чтоб не верили... Но уже поздно один человек отправил сообщение аж с 2 телефонов. Благо что на одном телефоне денег не хватило. А со счёта второго сняли 110 руб.

0

2

o.O  :dontknow:  :suspicious:  Ну не гады, а?

0

3

гы, у нас по корпоротивной аське подобные вещи посылались, типа отправь смс, позвони.... ишшо было, срочно нужна кровь на операцию ............ всякие ужасы рассказывались, позвоните туда-то.....

0

4

Я конесно слышала о таком .. но это вобще слов нет ..

0

5

Охренеть, мне сегодня такая же фигня пришла по аське от Сереги (Герца). Я очень удивилась - что у него случилось, ведь мы тока виделись вечером. А у него уже аська отключена.

0

6

Partizan-ru, меняй-ка ты номер аськи... Третий день уже с твоего номера спам шлют

0

7

И мне сегодня пришло!!!!!!!!!Что за фигня!!!! :mad: Вас у меня даже нет в контактах :dontknow:

0

8

Telly-1977 написал(а):

Partizan-ru, меняй-ка ты номер аськи...

Зачем менять номер? Я сразу поменял пароль...

Telly-1977 написал(а):

Третий день уже с твоего номера спам шлют

Спам прошёл только 1 раз (по моим данным) из авторитетных источников.. А остальное это я разослал всем предупреждение чтоб не верили, и сегодня номер аськи информера о гаишниках на дорогах Уфы.

Winsa написал(а):

Вас у меня даже нет в контактах

А вы у меня есть... Мы как то общались по Аське... Но если Вас это напрягает, то я могу исключить Вас из своего контактного листа.

Отредактировано Partizan-ru (2008-06-05 12:54:45)

0

9

Лик написал(а):

Охренеть, мне сегодня такая же фигня пришла по аське от Сереги (Герца). Я очень удивилась - что у него случилось, ведь мы тока виделись вечером. А у него уже аська отключена.

Так это от меня и пришло :). Не виноватая я, это всё враги народа.

0

10

А вы у меня есть... Мы как то общались по Аське... Но если Вас это напрягает, то я могу исключить Вас из своего контактного листа.

Да нет,не напрягает :dontknow: .....Вспомнила .....я вопросы по сайту пыталась задать.....но меня не авторизовали :tomato:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Разводилы и мошенники.