У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Умерла Вера Васильевна Авсарагова.


Умерла Вера Васильевна Авсарагова.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые Форумчане! Умерла Авсарагова Вера Васильевна- "старая" собачница  и кошатница ! Какой бы не была Верочка в последнее время , а мы всегда будем помнить  веселую блондинку с чудным белым котенком персюком ,выглядывающим из пуховой рукавички.Завтра похороны...

0

2

http://s15.radikal.ru/i189/1107/ff/cd13371f607f.jpg

0

3

Татьяна!! Спасибо огромное за Верочкино фото, а то ушел человек , который в общем то  много  делала хорошего , многие ею пользовались в своих интересах ,а все молчат, как будто ее и не было !! Давайте будем помнить ТУ ВЕРУ и не стыдится знакомством с нею.

0

4

Искренне соболезную всем родным и близким.....

0

5

Вечная память....

0

6

golgas
Я помню, только, ТУ ВЕРУ (десятилетней давности) - открытую, компанейскую, веселушку, хохотушку...
Очень грустно и печально узнавать такие новости...
Собалезную всем, кому Вера Васильевна была дорога и близка.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

0

7

Соболезнования родным и близким  :'(

0

8

Царства небесного...... Светлая память.....
Работавла вместе с Верой в конструкторском бюро "Кабель", более двадцати пяти лет назад. Замечательный был человек, пусть земля ей будет пухом.....

0

9

Уважаемые форумчане!
Посмотрите у себя- может сохранились печатные фото Веры Васильевны- я в эти выходжные провожу выставку в ДК ХИМИКОВ и хочу на выставке разместить СТЕНД ПАМЯТИ...
Принесите их на выставку, повесим!  Авсарагова Вера Васильевна- была нашей землячкой, основоположницей фелинологии в Башкирии, экспертом WCF, руководителем клуба- прямого члена WCF.
Помним и скорбим!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Умерла Вера Васильевна Авсарагова.