У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.


Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 319

1

Ну что ж, мы :
Гульназ и лабрадорша Брайда
Тина и голден Вельвет
Лена и голден Дон
Лена и лабрадорша Према
Света и лабрадор Марс
Элина и лабродевочка Юнона (ей 5 мес. и она доча Брайды)
Рустем и лабрадорша Ненси
Настя и хаска Хатсу
Женя и лабродорша  Веня
в эти выходные вместе с экспертом РКФ-FCI Яговкиной Ирной Леонидовной провели натаску собак на утку. Программа была очень насыщенной, мы получили массу впечатлений, информации, даже опыта. Собаки не все знали утку, для них это еще было и знакомство с дичью, а также нам были преподаны уроки послушки, показаны различные приемы обучения собак на работу с уткой, так что теперь осталось  закреплять, и закреплять. Благо что еще две утки остались. :crazyfun:
Ну чтож начну выкладывать фото:
День первый
сначала было построение:

Отредактировано Гульназ (2011-07-11 17:44:17)

0

2

хождение зигзагом

0

3

проверка на раздражители: Дон-Марс, Юнона-Према, Вельвет-Брайда

Отредактировано Гульназ (2011-07-10 18:52:00)

0

4

обучение ношению поноски: Вельвет, Према

Отредактировано Гульназ (2011-07-10 18:52:20)

0

5

посыл вперед по указанию ведущего по порядку: Према, Юнона, Веня, Вельвет, Марс

Отредактировано Гульназ (2011-07-10 18:52:52)

0

6

проверка на выдержку:

0

7

носим тушку уточки хозяевам: Ненси, Марс, Брайда, Юнона

Отредактировано Гульназ (2011-07-11 17:43:44)

0

8

видимая подача с воды: Брайда, Дон, Марс, Према

Отредактировано Гульназ (2011-07-10 18:54:26)

0

9

знакомство с живой уточкой: Веня, Юнона, Према, Марс

Отредактировано Гульназ (2011-07-10 18:55:02)

0

10

Ненси и Хатсу:

Отредактировано Гульназ (2011-07-11 17:43:26)

0

11

Гульназ спасибо за выложенные фотки. Сразу видно с каким азартом все работают. От Ирины и Николая в большом восторге, действительно профессионалы своего дела :cool:

0

12

Очень интересно, а можно в подробнее, что и как (про натаску).
В клубе уже достаточно и голденов и лабров, а про натаску мы ничего не знаем.

0

13

Бонаква
рассказать сложно, мы же сами еще учимся, можем что-нибудь не правильно подсказать, так на фото вылажен весь первый день натаски поэтапно, а вообще лучше пригласите к себе  эксперта Яговкину Ирину, найдите диких уток и соберите команду до 12 собак :flirt:

Отредактировано Гульназ (2011-07-10 20:20:56)

0

14

Бонаква , Гульназ вам ооочень даже правильно написала, здесь словами не объянить. Лучше чтобы вам все поэтапно знающий человек рассказал и показал. Наша группа от Ирины Яговкиной в полном восторге, никто не пожалел, что пошел на натаску.  :cool:

0

15

Lena
А в партию больных всем этим делом прибавилось однозначно! :D

0

16

натаска на кровяной след, посмотрите :flag:

Код:
http://video.glasweb.com/fun/zo/натаска-легавых/

Отредактировано Гульназ (2011-07-10 23:13:58)

0

17

Гульназ
Ты убегала от Брайды? Или доносила она? Она вроде у нас в конце натаски уже неплохо приносить начала. Как прошло в этот раз?

0

18

FILLARI
по всякому было, но в этот раз меня порадовала что она уже брала тушку с поля, в принципе она не сопротивлялась тому чтобы я ее забирала и не скакала от меня, уже больше работа идет на меня, вот так как материал, с которым работать еще есть теперь будем работать, и знаешь, выдержка есть на кидание тушки, теперь еще надо отработать четко отзыв  [взломанный сайт]

0

19

Гульназ
Ну у вас я думаю все хорошо легло на "старые дрожжи". В памяти то у нее все осталось. Молодцы.

0

20

ага, я думаю если часто заниматься и сразу делать все правильно, то все получится))) будем стараться :jumping:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.