У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.


Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

FILLARI написал(а):

Жаль мы в декрете... много "хорошего" слышала об этом эксперте..

а почему "хорошего" в кавычках?? :rolleyes:

0

42

Гульназ написал(а):

лучше пригласите к себе  эксперта Яговкину Ирину, найдите диких уток и соберите команду до 12 собак

ну все понятно со знающим экспертом, с утками труднее (я воды боюсь) и с 12 собами пока то же, только если с других городов пригласить еще.
а телефон Яговкиной Ирины не подскажите?
за раннее спасибо большое :flirt:

0

43

Бонаква написал(а):

а телефон Яговкиной Ирины не подскажите?

напишу в личку :rolleyes:

0

44

Гульназ
Ты видела как Рейчел работала у нас? С первого раза? Сразу после выставки - не считается, устала собака. Так вот в Челябе через 4 дня после нашей натаски, под г-ном, смотрите выше, она отказалась работать напрочь - то бишь таскать тухлую утку осеннюю, отказалась держать ее в пасти, когда зажимают челюсть и бьют по челюсти руками снизу и вообще.. бестолочь, а не собака и "тренировать нужно только с двух лет при сданном ОКД-1!"

Отредактировано FILLARI (2011-07-13 00:26:17)

0

45

Гульназ написал(а):

ооочень бы хотелось посмотреть хоть одним глазком как вообще все это проходит  , до испытаний нам еще рановато

Я думаю на тамошнем уровне вы нормально пройдете. Пробуй. Бить если что, думаю никто не будет  :rofl:

0

46

FILLARI написал(а):

огда зажимают челюсть и бьют по челюсти руками снизу и вообще.. бестолочь, а не собака и "тренировать нужно только с двух лет при сданном ОКД-1!"

жесть какая, нафиг надо, я лучше в Самару поеду учиться :D

0

47

Гульназ написал(а):

жесть какая, нафиг надо, я лучше в Самару поеду учиться

Учитывая что расстояние примерно одинаковое, то - ДА!

0

48

Гульназ
большая просьба - если вдруг у вас наметится тренировка по кровяному следу - я бы очень хотела поучаствовать - правда, с таксями. То есть, я готова и с организацией помочь - в общем, стучите-звоните если что - очень буду благодарна)

0

49

Гульназ написал(а):

жесть какая, нафиг надо, я лучше в Самару поеду учиться

А я тебе компанию составлю :cool:

0

50

ElenaLapteva
хорошо, обязательно сообщу телефон в личку скиньте, кровь мы нашли, в конце пути решили посадить кролика, чтобы у собак интерес был  - у ретриверов по правилам главное пройти по этому следу :crazyfun: , а еще надо узнать где продается физраствор для разбавления крови, чтобы она не свернулась

0

51

а еще такой вопрос: ни у кого нет во временное пользование клетки  для наших уток можно собачью: как все утки кончатся верну

0

52

Гульназ написал(а):

а еще надо узнать где продается физраствор для разбавления крови, чтобы она не свернулась

Как все сложно у вас.. ууу... у лабров отличный нюх, мы использовали всегда кровь из под печени. Кусок печенки покупаешь замороженной, размараживаешь, то что стекло водичкой разбавляешь. Бутылка пластиковая, в крышке дырдочки. И пошел как лейкой. Два поворота, в конце кусок колбасы. Суть научить собаку опускать голову вниз и идти по следу, потому что лабры все по верхам скачут - верхним чутьем причуивают  :D  На поводке, как пошла по верхам, возвращаешь на след.
Совет - не учите анонсировать лабрадора в конце следа, потом может начать облаивать утку. Так что пусть сожрет свою колбасу и чувствует что выполнил свой моральный долг  :rofl:

0

53

FILLARI написал(а):

Как все сложно у вас..

ну да легких путей не ищем :D , вот видишь как хорошо, что ты у нас есть :jumping:

0

54

ну чтож поскольку постольку на неделе никто заниматься не хочет и, или не может,  предлагаем выехать на то же место в воскресенье только часам к 8 вечера, возьмем утку, перепелов и  [взломанный сайт]

0

55

кто едет отписывайтесь, кровяк дружно решили сделать позже, чтобы не сбивать собак, тем более еще не все понимают что надо искать

0

56

Гульназ мы оооооочень постараемся :flag:

0

57

мы тоже не против погонятся за уткой  [взломанный сайт]

0

58

нашего отряда прибыло :crazyfun:

0

59

слава богу утки переехали в клетку для кроликов 8-)

0

60

Гульназ написал(а):

лава богу утки переехали в клетку для кроликов

УРА! Семья может помыться  :rofl:  Было.. проходили... пережили...  :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.