У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.


Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 319

61

Гульназ у нас к боооольшому сожалению не получается поехать [взломанный сайт]

0

62

В следующие выходные ( 23-24 июля) в Самаре состоится натаска по поиску и подаче битой дичи , и по полевой дичи.  :flag:
Натаскивать собак будут Ирина Яговкина и Юлия Демьянова.
Если это возможно желательно определиться до понедельника кто поедет и в понедельник будем созваниваться с Ириной более конкретно

Отредактировано Гульназ (2011-07-15 19:56:52)

0

63

О! Юлька тоже чел - суперский! И муж у нее тоже таааакой хороший  :D  Не думайте обо мне плохо, но в самом деле, эти двое мужчин Коля (Ира) и Андрей (Юля) стоят вроде как за спиной хрупких дам, но по "ходу пьесы" дают столько дельных советов  :cool:

0

64

Ну я тоже думаю, что нам пойдет на пользу :flirt:

0

65

Гульназ а мы опять не сможем :dontknow:  [взломанный сайт]

0

66

Стоимость натаски - 500 утка и 500 поле. Гульназ, я неправильно сообщила, что это всего. Это за день. Утром утка, вечером поле. Итого 2 тыс за 2 дня.

Это без утки, так как, как доложил самарский фронт, их будет мало и основная работа будет вестись с бамбушками и фазанами.

0

67

фазан то интересно хоть живой будет?

0

68

Гульназ написал(а):

фазан то интересно хоть живой будет?

Зачем? Это не натаска по фазану, это поиск и подача. Думаю будет "тело". Хотя фик знает...

0

69

ну просто здесь у нас натаскивают на живого :dontknow:

0

70

Гульназ
Я долго думала (минут 20 :rofl: ) и сомневалась, ехать или нет, а сегодня встала и поняла, что морально я уже туда еду :rofl:
Так что собираемся, Юлька 5 литров спирта медицинского обещала [взломанный сайт]

0

71

Гульназ
И если мы повезем свою утку, то мы заниматься соотвественно бум с уткой.

0

72

Гульназ, Me&Mars блин как же я с вами хочуууууууу, но не получается. Давайте учитесь, потом нас учить будите :flag:

0

73

Lena
А почему не получается? [взломанный сайт]

0

74

Me&Mars Светочка у меня дочка болеет, да и оставить не с кем :dontknow:

0

75

Выздоравливайте скорее!!! :flag:

0

76

Me&Mars Светочка спасибо большое, стараемся.

0

77

Me&Mars написал(а):

Юлька 5 литров спирта медицинского обещала

Юлька тебе и не такого понаобещает, лишь бы было с кем эти 5л "раздавить"  :D

0

78

блин, я ж  крепкие напитки не пью, может она еще и пива самарского захватит женежку отдадим, а то я думаю, нам после дорогим уже не до магазинов будет :crazyfun:

0

79

Гульназ АГААААА понравилось  :D

0

80

ага, вкусное :cool:  Мы щас утку потеряли: ЖИВУЮ, не рассчитали, что на домашних харчах так быстро зараза плавает, забилась в камыши и все поминай как звали :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.