У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.


Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 319

81

Гульназ
Зато мы твердо можем себя считать гринписом)))

0

82

Гульназ написал(а):

Мы щас утку потеряли: ЖИВУЮ,

Эх Фике вам не хватает  :crazyfun:

0

83

дык, ждемс :crazyfun:

0

84

Гульназ
Она то может, она все равно халтурит. Я не могу. 16 иждивенцев на моей несчастной шее   :tired:

Отредактировано FILLARI (2011-07-18 10:39:21)

0

85

FILLARI написал(а):

Она то может, она все равно халтурит. Я не могу. 16 иждивенцев на моей несчастной шее

я ж и говорю ждемс, когда всех раздадите и сможете и физически и морально

0

86

всем привет планируем натаску на утку и перепела на эти выходные, возможно с палатками в Иглино ждус звонков или отписок :flag:

0

87

возможно даже с фазаном :cool:

0

88

в прошедшие выходные я с Брайдой  и Света с Марсом побывали в Самаре на натаске, в первый день мы занимались утром с Ириной Яговкиной на утку, затем вечером на полевую дичь, а именно на перепела с Юлей Демьяновой, фото с Ириной Яговкиной будут видимо позже, а сейчас  то что есть:
МАрс и Света:

Отредактировано Гульназ (2011-07-26 15:41:20)

0

89

еще:

0

90

Брайда:

0

91

еще фото:

0

92

13-14 августа в Самаре вновь будет натаска с Ириной Яговкиной  :flag:
а 15-17 сентября к нам обещали приехать Юля и Андрей Демьяновы с программой: утка-поле.
7 августа будет городская охотничья выставка на стадионе Гастелло.
30-31 июля будут испытания в Стерлибашевском районе по розыску и подаче утки

Отредактировано Гульназ (2011-07-28 13:42:35)

0

93

Гульназ, Me&Mars вы молодцы, очень за вас рада. Мы теперь у вас опыта набираться будем :flag:

0

94

Урра!!! МЫ: я с Брайдой со Светой с Марсом получили диплом 3 степени по утке,  а сегодня на охотничьей выставке получили по большой серебрянной медали [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

95

Гульназ
Поздравляю :)))))))))

0

96

Гульназ, Me&Mars поздравляю, вы большие молодцы [взломанный сайт]

0

97

Лейлочка
Lena
спасибочки [взломанный сайт]

0

98

Гульназ молодцы!!!!!!! Поздравляю вас с Брайдой и Свету с Марсом!!!!!! :cool:

0

99

zlatttka спасибо
самым частым вопросом сегодня на выставке было: а какой породы ваша собака? [взломанный сайт]

0

100

Гульназ я в шоке, это как вообще понимать какой породы ваша собака???? :canthearyou:  У нас уже наверное лабрадоров как диванных собак больше воспринимают. нежели как рабочих

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Рабочие дисциплины » Охота, натаска, фотоотчеты и т.д.