У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кулинарные изыски. Для себя и для животин.


Кулинарные изыски. Для себя и для животин.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

NEA
Ой,да ему лет триста.....я в Москве покупала.Сейчас в Ветвяне продается.Там типа корытца,и насадки.Сейчас еще реклама по TV идет похожего набора.Попробую найти в нете,может фото есть...не найду-сфотаю

0

22

О,надо же,нашла сразу
http://velen.ru/index.php?productID=1081

0

23

Winsa

Спасибо !
И че прям так дешево ?
Мы недавно возле таких терок стояли - так и не ришили как выбирать .
А то ведь на самом деле - ну очень утомляет шинковать

0

24

NEA
По цене не скажу-иди в Ветвяну...Там насадки разные,можно выбрать,самое главное чтобы ДЕРЖАТЕЛЬ обязательно был,иначе без пальцев можно остаться.

0

25

Winsa написал(а):

Я еще делала овощное рагу

Да-да-да, именно так он по-моему и делал! Я чет забыла все :D , не люблю готовить, так и не интересуюсь особо! А терка у нас тож такая была, терь только одна часть от нее осталась, с лезвием и все, при переезде как то все потырелось :(

0

26

zanka
ну если нужно,то вроде всё по частям продется.
А кто у вас кушать готовит?муж?

0

27

Winsa
Нее, готовлю то я, только без интузиазьма, а когда он в командировках - то я балдю: полуфабрикатные пельмешки, перчики и голубчики!!! Хорошо, что есть "Домашняя кухня"!!! :rofl:

0

28

Хорошо, что есть "Домашняя кухня"!!!

Это точно,когда мне лениво-в морозилке пельменики есть и мороженое ^^

0

29

Кому интересно-в Метро появился такой набор тёрок. :flag:

0

30

Яйца - 4 шт (размять вилкой)

Лосось - 1 банка (также размять вилкой)

Картошка - 4 шт. (потереть на тёрке)

Сырок плавленый - 2 шт. (заморозить в морозилке, затем потереть на мелкой тёрке)

Сыр - грамм 100 (также потереть на тёрке)

Чеснок - 1 зубчик.

Всё перешать с майонезом и 2 ст. ложки икорного масла.

Всю массу выложить на тарелку в форме змейки. Украсить змейку кружочками маринованных огурчиков. Глазки - это перец горошком. А из морковки вырезать язычок. Получилась змейка. Вчера сделала такой салатик ММММ,дети заценили.Стырено с форума "Песик" :rolleyes: http://i055.radikal.ru/0907/d1/c76e60a6cbaa.jpg

Отредактировано Юля@Компания (2009-07-21 13:16:05)

0

31

красиво выглядит и состав простой  :cool:

0

32

Здорово! И стол праздничный можно украсить таким салатиком и просто приготовить!!!
(P.S. К юбилею тренируешься? [взломанный сайт]  )

0

33

baika написал(а):

К юбилею тренируешься?

Оксан спасибо что помнишь про юбилей,оч приятно.Нет не к юбилею(к сожалению)Спинагрызов не знаю уже чем кормить.Заелись на каникулах :confused:

0

34

Юля@Компания написал(а):

Спинагрызов не знаю уже чем кормить.Заелись на каникулах

Млин, Юлька, давай их ко мне, быстро все подряд ж... сорри, кушать начнут  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

35

Змейка очень аппетитная!!!
Я тут тоже каждый вечер ломаю голову чем мужиков кормить....Уезжать в сад....а дома как назло пустой холодильник и за продуктами бежать некогда.....Сделала ленивые голубцы.В фарш добавила жареные марковку с луком,укроп,чеснок ну и рис конечно.На дно капустку с кабачком ну и тоже укропчик,чесночок.ММММ....вкусно! [взломанный сайт]Можно кушать со сметанкой или майонезом.

0

36

Юля@Компания

Что ли свекровь таким салатиком побаловать????( и именно в таком же оформлении) :rolleyes:
А кроме шуток - салатик очень симпатишный :cool:

0

37

Fotinka написал(а):

Что ли свекровь таким салатиком побаловать????( и именно в таком же оформлении)

Салат очень пластичный,для свекрови можно и голову змеюки поднять и капюшон сделать. [взломанный сайт]

0

38

Winsa написал(а):

Сделала ленивые голубцы.В фарш добавила жареные марковку с луком,укроп,чеснок ну и рис конечно.На дно капустку с кабачком ну и тоже укропчик,чесночок.ММММ....вкусно! Можно кушать со сметанкой или майонезом.

мы сегодня эту вкуснятку и со сметанкой ,дети с добавкой ну и я конечно тоже [взломанный сайт]

0

39

Ленивый пирог с капустой.
Начинка
Нашинкуйте капусту и пожарьте в смеси сливочного и растительного масла до золотистого цвета.
Тесто:
3 яйца
1,5 ч.л. сахара
1 ч.л. соли
5 ст.л. сметаны или сливок
6 ст.л. муки
1 ч.л. гашеной соды (помним что гасить можно в сметане)
6 ст.л. майонеза.
Всё перемешать,залить капусту,слегка перемешивая.
Ставим в горячую духовку и печем до готовности!

Приятного всем аппетита! [взломанный сайт]

0

40

Реанимирую тему!!! [взломанный сайт] 
Актуальна на НГ!!! :flag:
Кто,чего нового будет готовить?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кулинарные изыски. Для себя и для животин.