У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кулинарные изыски. Для себя и для животин.


Кулинарные изыски. Для себя и для животин.

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Бутерброд с семгой
На хлебцы мажешь творожный сыр(можно филадельфию),сверху кладешь тонко нарезанную рыбу.
Оливье само собой , Курица с ананасом и салат с сухариками, дочь его любит
Салат с сухариками
Нарезать мелко лук, натереть морковь, лук с морковкой обжарить дать остыть, нарезать соломкой копченную колбасу, выжать чеснок, добавить натертый сыр, добавить сухариков и заправить майонезом.
А вот с индейкой что делать еще не придумала, может рецепты кто подскажет.

Еще ребетенок любит блинчики из курочки, но на НГ делать не буду
800 грамм филе куриного
4 яйца
4 ложки ст. майонеза
4 л.ст муки
Зелень, соль по вкусу.
Взбиваешь яйца,добавляешь майонез, муку, зелень, кладешь мелко нарезанное филе и на два часа в холодильник.Потом обжариваешь на разогретой сковородке с раст маслом как блинчики

0

42

А я тут сегодня в Окее была, так не смогла мимо карасиков пройти: красавцы! Купила, сама не знаю зачем. Так что на НГ у нас будут карасики в сметане. Меня вообще в последнее время очень рыба привлекает. Жду-не дождусь, когда Лента откроется. Там, говорят, выбор рыбы просто невероятный. Очень хочется :insane:

0

43

Мне очень нравятся фруктовые салаты, например вот этот:

http://s3.uploads.ru/2ljbq.jpg

Фруктовый салат
1 груша
1 киви
1 банан
Легкий белый йогурт

Фотка и рецепт отсюда  http://www.telkinews.ru/dom/kulinaria-g … ezno.html/
Фрукты режем кубиками, смешиваем с йогуртом. Можно добавить ещё что-нибудь (орешки, например, грецкие или лесные, очень хорошо на мой вкус кедровые), зёрна граната, вместо груши можно яблоко. Можно добавить цитрусовые - апельсин, грейпфрут, кому что нравится. Вместо йогурта, кстати, можно сметану - тоже неплохо получается.

Отредактировано Милушка (2013-02-28 11:49:17)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кулинарные изыски. Для себя и для животин.