У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Казань 28-29 июня


Казань 28-29 июня

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

И еще, знаю, что должны были выставляться керны, 2 суки скорей всего, вдруг кто-нибудь знает их результаты??? И совсем ВДРУГ может фото у кого есть??? :glasses:

0

22

Я знаю только то, что Гулина фокса как всегда звездила, точные результаты по ней писать не буду, боюсь наврать. Но поздравить очень даже есть с чем! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:
И еще поздравляю Женю (Еву) м ее  АСТ Ваньку (Ирген Голд Ван Бастена) с Лучшим Щенком кобелем на всероссийке, Лучшим Щенком монопородной выставки и Лучшим Щенком и 3-им местом в щенячем Бесте Терьер Союза!!!  :flag:

Отредактировано ОльгаВ. (2008-07-01 22:26:35)

0

23

ОльгаВ.
Спасибо, спасибо! :flirt:

0

24

molly
Нормально обе суки на ТС - сестренка ваша ЛПП... (если мне ее хозяйка правильно сказала). Фоксы съездили хорошо :cool:  Весты не очень... На  ТС у Лизки пропал темперамент и мы проиграли суке из Екатернебурга.

0

25

Алена
Спасиб! А вторая из Йошкар-Олы?
А фоток нет? ты не посмотрела на сестру? как грумминг?

0

26

molly
было не до фоток мы за организаторами бегали... нас зарегистрировать забыли. А так выглядела неплохо тока коротко так очень!!! и попу мне кажется ей  перестригли - эксперт тоже это отметила. Сука из Йошкоралы - я почему то подумала в начале, что она кобель...

0

27

Алена
почему? крупная-крепкая?

Коротко? странно, она сказала, что они обросли хорошо уже....

Как так забыли зарегить? ну ващееее.

0

28

molly
Ага крепкая достаточно - да и крупная.. и морда у нее ни девечья...
Ну я бы не сказала, что обросла... Хозяйка ее сказала, что ей больше понравилось как ты ее отщипала, в последний раз же ее заводчица щипала...

0

29

Алена
:) приятно!:)) они вроде стали собираться в сентябре приехать опять к нам:)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Казань 28-29 июня