У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 3-4 августа 2013, Казань, Интернациональная выставка собак CACIB


3-4 августа 2013, Казань, Интернациональная выставка собак CACIB

Сообщений 1 страница 20 из 278

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
РОО «ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОГО СОБАКОВОДСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

03 - 04 августа 2013 года

Интернациональная выставка собак CACIB в Казани
"СЕРЕБРЯННЫЙ ИРБИС - 2013"

Судьи: Польша, Германия, Венгрия, Беларуссия

Регистрация до 02 июля 2013 г.

Стоимость регистрации:

До 01.04.2013 – 1500 руб.
До 01.05.2013 – 1700 руб.
До 01.06.2013 – 1900 руб.
До 02.07.2013 – 2200 руб.

Щенки и ветераны – 1500 руб. все время регистрации

Для групповых заявок: до 01.05.2013 – 1500 руб.
до 01.06.2013 – 1700 руб.

Оплата выставочного взноса производится почтовым переводом на имя Холостовой Евгении Витальевны, 420138 Казань, Дубравная д.40, кв.15, тел.89093078693

Запись в каталог только при условии 100% оплаты для жителей Казани и 50% предоплаты для иногородних (с последующей доплатой на выставке). Записи по телефону не производятся. Заявки по гарантийным письмам не принимаются. На каждую заявленную собаку должен быть заполнен заявочный лист установленного образца. Необходимые ксерокопии документов предоставлять в момент регистрации на выставку.
Запись на выставку в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов проводиться по сертификату «EXPORT PEDIGREE» или по сертификату «PEDIGREE» на одном из языков FCI.
Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить копию сертификата FCI по рабочим качествам. Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI.
Указанные документы и копию квитанции об оплате выставочного взноса высылать на: e-mail:kaz_kynos@mail.ru.

На адрес Вашей электронной почты придет ответ о регистрации Вашей собаки.
Запись только предварительная!
Запись на все конкурсы только предварительная!Взнос за участие в конкурсе 500 руб.

Стоимость рекламы в каталоге: ½ листа –300 руб.; 1 лист – 600 руб.
Цветная реклама: 1 лист – 3600 руб.
РЕКЛАМА В КАТАЛОГ ПРИНИМАЕТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВАРИАНТЕ!

Стоимость рекламного на стенде в выставочном павильоне - 300 руб. Расклеивание рекламных листовок в помещении выставки и другая несанкинированная реклама на территории выставки ЗАПРЕЩЕНА!

ПРОДАЖА ЩЕНКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ ЗАПРЕЩЕНА!

Традиционный информационный парнёр выставки собак в Казани -"Сайт о животных - ZooKaz.Ru" (http://www.zookaz.ru)

0

2

Для групповых заявок: до 01.05.2013 – 1500 руб.
до 01.06.2013 – 1700 руб.
Может, попробуем набрать?

0

3

У них до сих пор нет определенности с экспертами.... Сегодня только звонила....

Буду по договоренности с оргами вести групповую регистрацию (возможно, даже на более льготных условиях, чем указано выше... )

0

4

Возьмите нас, пожалуйста, в групповую заявку. Два веста.

0

5

Алла_вестик  стоимость регистрации зависит от того кто именно из экспертов будет приглашен... пока с этим делом ясности нет... я оргов казанских достаю каждые 3 дня... сегодня сама искала им контакты экспертов... думаю , в течении недели - другой все прояснится и можно будет спокойно регистрироваться...

0

6

Ольга Митяева
Что известно по групповой регистрации?

0

7

Kron и Kora
сегодня буду звонить...

0

8

Ольга Митяева, Оля, раз уж общаешься с организаторами, уточни, пожалуйста, выставка в один день пройдёт или в два. И еще мы бы забронировали 1 место для человека с некрупной собакой. Прошу отписаться тех, у кого будут места в машине.

0

9

Lika
сегодня руководитель оргов в Москве... думаю завтра привезет свежую информацию...

0

10

:flag:

0

11

Ну, что слышно про судей и групповую заявку?

0

12

Галина
Kron и Kora
Вчера звонила - обещали 2-го числа дать полностью судей и максимально возможную скидку на групповую заявку...

Пока все активно собираемся!!!

0

13

Что с коллективной?  :flag:

0

14

Ребята

Наконец-то разрешился вопрос с коллективной регистрацией!)))))))

Эксперты:  Lewandowski Marek (Польша),
Monique van Brempt (Бельгия),
Pero Bozhinovski (Македония),
Antoan Hlebarov (Болгария)

Эксперт от РКФ будет добавлен позже

Стоимость регистрации для нас - 1500 рублей все классы - от щенков до ветеранов..., скидок на вторую собаку нет...
Не забываем, что для регистрации на ЦАЦИБ нужна экспортная родословная - кому что нужно дооформить, дооформляем...

Пункт сбора доков  и денег тот же - магазин "Брек и Жак",  Проспект Октября 16...

мои телефоны - 8-917-75-86-880 и 8-927-331-99-95

Отредактировано Ольга Митяева (2013-05-13 16:37:41)

0

15

Оля,я меняю родуху на экспорт и еду!

0

16

Для иногородних - меня можно будет найти на 2-х ближайших выставках))))))

0

17

Блекберри Джем
У меня у Любавы еще щенячка, а там она у меня в промежутке пойдет - пока пишу "обмен РКФ" и на выставку привожу готовую экспортную)))) просто затягивать с этим делом не надо - а то там в РКФ летом каникулы будут)))))

0

18

может, еще сразу будем желающих и на коллективное средство транспорта набирать? )))))

Что думаете, люди?

0

19

Ольга Митяева
А разбивка по дням будет? Или все группы в один день?

0

20

Ergera
пока нет информации - у них еще российского эксперта нет

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 3-4 августа 2013, Казань, Интернациональная выставка собак CACIB