У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Вчера не стало моего солнышка....


Вчера не стало моего солнышка....

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Мой любимый, чудесный, солнечный мальчик Лавруша, больше не с нами... 29 июля, он попал под машину, к сожалению ветврачи поставили неправильный диагноз, обследовали не полностью, считали, что у него только трещина в тазу, и сказали ждать когда срастется само. Когда через две недели, мы пошли на повторные снимки, вот тогда то я и узнала, что всё гораздо серьезнее, спасибо огромное Айгуль Маршенниковой, она открыла мне глаза, на реальную проблему, очень жаль что она была в отпуске в то время когда всё случилось. Она дала мне телефон ветврача, нашего земляка Айрата Кутлиматова, который работает с такими случаями, но к сожалению не в нашем городе! Он уехал в Питер, здесь как оказалось он не был нужен! Мы с ним договорились, что Лавруша прилетит к нему в клинику, и Айрат сделает необходимые исследования. Мой муж и Лавруша улетели, Айрат провел обследование, у Лавруши оказался перелом позвонка в межреберной части, между 3 и 4 рёбрами, сама по себе травма, не такая страшная, но всё надо делать вовремя, к нашему ужасу, врачи сказали, что спасти мальчика невозможно, часть спинного мозга уже была мертва. Лавруша себя прекрасно чувствовал, тем страшнее нашей семье было принять решение. Но если бы мы его не отпустили, он бы умирал постепенно и в мучениях... Если не дай богу кого то случится что то подобное, не ждите ничего, действуйте пока не поздно!!!! Спасибо Айгуличке и Айрату, не выразить насколько я благодарна своему мужу, он всё взял на себя, и за нас всех попрощался с Лаврушкой, спасибо девчонкам поддерживающим нас.        Лавруша похоронен в Питере, надеюсь теперь ему хорошо, у него ничего не болит, он бегает и счастлив.    http://s60.radikal.ru/i170/1108/69/df142297e6c0.jpg     http://s44.radikal.ru/i103/1108/1b/0e5384ffcf4d.jpg    http://s43.radikal.ru/i099/1108/58/d5ab242f7619.jpg

0

2

как тяжело терять питомцев. настолько привязываешься к ним. что с их уходом теряешь частицу сердца.

0

3

Ната Грей
Очень Вам соболезную, держитесь. Ваш малыш будет счастлив за радугой.

0

4

Знакома до слез ситуация с ветами,искренне соболезную... [взломанный сайт]

0

5

Лавруша..... мальчик.....
Наташа, держись! Мы с тобой

0

6

Ната Грей
Примите пожалуйста наши соболезнования!
Держитесь, всё будет хорошо! А Лавруше самой мягкой травки и самых сладких косточек.

0

7

Просто нет слов держись Наташа. [взломанный сайт]

0

8

Ната Грей примите наши искренние соболезнования  [взломанный сайт]  .

0

9

Какой ужас(((((((((

Даже трудно слова правильные подобрать....держитесь... Лавруше, сейчас хорошо.....

0

10

Ната Грей......держитесь.....

0

11

Примите искренние соболезнования (((

0

12

Мои соболезнования...

В переселенье наших душ
Не обмануть природу ложью.
Кто трусом был, тот будет уж.
Кто подлецом, тот будет вошью.

Но на руках тебя держа
Я по тебе не даром плачу,
Ведь только добрая душа
Переселяется в собачью.
И даже в небе тут и там
Ушами прядая во мраке,
Где вряд ли ангелы нас ждут.
Нас ждут умершие собаки.

Ты будешь ждать меня мой брат
По всем законам постоянства.
У райских врат, у входа в ад,
Как на похмелье после пьянства.

Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ

0

13

Наташа, держись! Соболезную твоему горю... Лавруше сейчас хорошо и он счастлив!

за радугу уходят ПРЕДАННЫЕ НАМ
и зажигают звёзды в небе...
но верный путь находят к нашим снам -
ОНИ не исчезают в небыль!

ведь каждый раз, когда мы вспомним ИХ,
в ответ смешно вильнут хвостами...
прислушайтесь...вокруг весь мир затих -
ОНИ сейчас следят за нами))

пусть боль утраты слишком тяжела,
и слёзы насквозь прожигают душу...
лишь вспомните - и в наших чутких снах
придут НАМ ПРЕДАННЫЕ...слово не нарушат!!!

0

14

Наташ, сочувствую.... держись.

0

15

Плачу вместе с тобой Наташ....

0

16

Спасибо мои дорогие за поддержку, за память... душа просто на части рвётся!!!

0

17

Наташа,,,,вы молодцы,что нашли в себе мужество принять такое тяжелое решение,тяжело то как....

0

18

Плачу............ Как больно терять..................

0

19

Жуть какая... Никто не застрахован от такого. Мои соболезнования

0

20

Ната Грей написал(а):

сожалению ветврачи поставили неправильный диагноз

озвучь пожалуйста кто это, чтобы знать

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Вчера не стало моего солнышка....