У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У нас в Глумилино начали вырубать реликтовый лес!


У нас в Глумилино начали вырубать реликтовый лес!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие его знают под названием "Кошкин лес", сегодня началась вырубка, я в шоке! Везде писали, что его оставляют (мы много статей видели в газетах о планах строительства). Было собрание жильцов, собрано много подписей. Завтра будем печатать письма.  Приезжало телевидение, но в эфир сюжет не вышел. 
Говорят, что запланировано строительство какой-то очередной дороги, нескольких домов и т.п.

0

2

Я тоже обратила внимание , столько все вырубили ... сажают конечно , но ведь очень многое не приживаеться ..

Перед моим окном два дерева .. я мужу сказала , не дай бог вырубят ! Это единственная защита от дороги .
А вот в домах рядышком - ну все повырубали ..

0

3

Как жалко - то!!! И так в городе уже дышать нечем, гулять негде. Я слышала, что там будет огромный развлекательный центр с аквапарком.

0

4

Ну вроде как давно сообщали ,что тот район будут сносить и будут застраивать....Что вышки снесли это не плохо.....а вот лес действительно жалко....Я не знаю кому как....но лично мне кажется ,что развлекательных комплексов уже выше крыши....а гулять НЕГДЕ.Да и если Аквапарк-не проще его за город вынести.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У нас в Глумилино начали вырубать реликтовый лес!