У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » лжепитомник Элефант


лжепитомник Элефант

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Зоозащитники Челябинска, совместно с кинологами по декоративным породам собак,а так же других пород, начали борьбу со знаменитым лжепитомником "ЭЛЕФАНТ".
Тема на местном форуме с компроматом, фото и видео
http://74.ru/forum/theme.php?id=576115

0

2

Ну наконец то! Кому то все-таки удалось у Таны "в гостях" побывать... [взломанный сайт]

0

3

просто кошмар что тварит с бедными собачками :mad: ей и вправду в психушку надо [взломанный сайт]

0

4

уфф, аж муражки по коже :mad:

0

5

какой ужас, бедные собаки. Просто слов приличных не хватает описать увиденное :mad: . Да по ней психушка плачет

0

6

Lena написал(а):

Да по ней психушка плачет

присоединяюсь.

0

7

Просто кошмар! Мне как-то приходилось общаться с этой дамой по телефону. Я искала для Моти кобеля, она мне сказала, что вязка с ее кобелем 50 т.р,когда я спросила, почему цена такая заоблачная и вообще что за кобель и какие титулы имеет, Она сказала- что у нее собаки самые лучшие и титулы ее собакам не к чему. И когда муж спросил с кем я общалась, я ему ответила что с сумасшедшей одной. Такую  чушь она несла по телефону, адекватный человек , такую чушь нести не будет,что я просто нажала на кнопку сброса.

0

8

собак безумно жаль(((((
Летом я видела её объявление о продаже микро чихи она за него просила миллион!!!!
Она явно не дружит с головой.Но сделать что-то по закону не реально.....закон у нас не работает.Пока собака является имуществом не одушевлённым.

0

9

А я почитала ее сайт сходила! У нее явно с головой не в порядке! http://toi-terier.narod.ru/ вот кому интересно...

0

10

Elinkin написал(а):

Летом я видела её объявление о продаже микро чихи она за него просила миллион!!!!

Весело))))  :crazyfun:  o.O  миллион???

0

11

миллион :huh: ....это же как надо не дружить с головой :rofl:

0

12

ммммда.... удивляет, что собаки от людей не шарахаются и вообще ведут себя адекватно вроде....
да, кстати, "жестокое обращение" - уголовная статья вроде? на нее заявление не писали? (не хватило терпения прочитать тему целиком)

0

13

http://s005.radikal.ru/i210/1109/cb/f29a151ef0c8.jpg
без коментариев.......

0

14

мда......... :canthearyou:

Отредактировано LenaK (2011-09-13 18:06:51)

0

15

видео смотреть не стала, мне и прочитанного уже хватило....   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Elinkin вы еще её коллекцию купированных хвостиков не видели....вот где слезки....

На породном форуме РУСДОГ Тану забанили пожизненно, с Песика её тоже поганой метлой гнали, с других форумов.... Но она живее всех живых....

0

17

зато какая красивая реклама :mad:

0

18

Елена 67
Вот только люди как хотели так и хотят у неё покупать собак.она им по ушам ездит.
а Лиц Обманутых Хулиганами полно ещё,и многи попадуться на её удочку

0

19

Русские тойчики стандарт (15-50 т.р.) мини 60т.р. и микро от 100 т.р. в зависимости от статуса щенка, прилагаем гарантии размера и качества для миниатюры в подарок - доставка за счет покупателя. Миниатюрные тойтерьеры в нашей стране - огромнейшая редкость и роскошь, не надо путать их и стандартные по размеру - разное качество и разные собаки соответственно и цена (это для тех кто думает что миников продают подешевке - такого не бывает и не будет в сказки не верьте).

Это новое объявление питомника ЭЛЕФАНТ

0

20

( отрывок с сайта)чихуахуа в рингах обходили великолепных представителей породы и тем более средненьких собачек,
наши тойтерьеры в ринге легко обошли чемпиона мира!

Вот так взяли и кучей легко так шли мимомо и обошли [взломанный сайт] 
Прикольно,дипломы с оценками ОТЛ.вывешивать на сайт,понятно что для лошковю

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » лжепитомник Элефант