У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Придумать название Центру детского творчества.


Придумать название Центру детского творчества.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Девочки-мальчики! ХЕЛП!!! Нужно срочно придумать название центру детского творчества. Кружки-секции самого разного профиля: спорт, танцы, вокал, ИЗО, декоративно-прикладное искусство, компьютеры, развивайка для дошколят и др. Всю голову сломала [взломанный сайт] 
А время уходит, решение нужно принять очень скоро [взломанный сайт] 
Всякие "Салюты" и "Созвездия" уже избиты и известны. На данный момент у меня остались "Калейдоскоп" (банально) и "Энерджи" (здесь ассоциация с энергетическими напитками и батарейками). Есть еще непонятное название "Юникс", но по нему однозначных мнений нет.
Помогите, пожалуйста!!!

0

2

Я помню когда маленькая была у нас в городе   Туймазы было 2 клуба "Бригантина" и "Огонек" (они и сейчас вроде есть)

Отредактировано Гульнара (2011-09-22 22:13:13)

0

3

MaIri написал(а):

"Энерджи"

А чо не "Энергия"? И по-русски, и по теме.

0

4

Предлагаю " Гармония", Выше Радуги", " Перспектива", " Позитив", " Апельсин-Ка", " Страна Успеха" - может подойдет что нибудь  :)

Отредактировано Лакшми (2011-09-23 00:28:07)

0

5

Лакшми написал(а):

" Апельсин-Ка", " Страна Успеха"

Ой! Мне понравились :flirt:

Лакшми написал(а):

Выше Радуги"

Навеяли воспоминание(не позитивные) :'(

0

6

Извините если что не так :(  " Выше Радуги"- написав я думала совсем о другом, о ярком и красочном :)

0

7

На мой взгляд.. более современный стиль, т.е. сегодня многие скланяются к английскому языку.. и на мой взгляд будет более симпатично.. современно если просто переводить на англ. язык.. Ну к примеру если "Park Children's Art", "Children's energy" или русские варианты.. "Парк энерджи" .. Чайлд энерджи и т.д.

0

8

Runa написал(а):

А чо не "Энергия"

"Энерджи" энергичнее "Энергии" [взломанный сайт]  и современнее

Лакшми написал(а):

" Апельсин-Ка", " Страна Успеха"

Мне тоже нравятся. Только уже есть объединение подростковых клубов "Апельсин". Как уже заняты и "Перспектива", и "Радуга" и "Гармония". [взломанный сайт] . А вот насчет названия из двух слов - хорошая мысль. Например: "Страна Успеха", "Адрес детства", "Точка роста".....
Сейчас читю словарь иностранных слов...

0

9

Начитала - "Эврика", "Акцент" и "Аккорд"... ничего не цепляет.  Еще есть "Браво" и "Дебют". Времени нам дали до понедельника всего. Наш центр - один из немногих в Уфе, который до сих пор без имени :'( . Наконец, начальство дало добро на то, чтоб мы были "кем-то". Хочется выбрать такое имя, чтобы звучало, отличалось от других и... "как вы яхту назовете...". Сейчас в Уфе уже есть - Салям, Созвездие, Новатор, Салют, Глобус, Юлдаш, Радуга.
Еще раз прошу помощи!!! Среди братьев-собачников такие креативные люди!  Буду очень благодарна за предложения! В воскресенье в обед (если модераторы не будут против) выложу на голосование на лучший вариант. Тому, кто предложит вариант, победивший в голосовании - гарантированный приз! А если Ваше название одобрит мой учредитель, то приз - 3D фото вашей собаки.

0

10

Теплые ладошки, Вырастайка, Шаг за шагом,Умница, Страна знаний, Ступеньки, Солнечный зайчик, Гаврош

0

11

RiZ
С Вашего позволения включу

RiZ написал(а):

Шаг за шагом

остальное - для малышек, а у нас средний возраст - 12-15 лет

0

12

еще в кировском районе есть ЦДТ Сулпан)   у меня предложение , может что-то типа Дуслык, Гузель??)

0

13

Айгулька
"Национальный компонент" приветствуется, но только не слишком зубодробительное, и со смыслом. Сама в языке не сильна(((
"Дуслык" - у нас танцевальный ансамбль так называется. А Гузель - это же имя?

0

14

НестандART и НестандарARTики

0

15

MaIri написал(а):

А если Ваше название одобрит мой учредитель, то приз - 3D фото вашей собаки.

Ааааа!!!! Как заманчиво!
Включаю мозг)))) :glasses:
Ак-Алтын(из белого золота)
Актау,Иремель,Акманай и "На Высоте" :writing:

0

16

Buch написал(а):

НестандART

Забираем!

Юля@Компания написал(а):

Ак-Алтын и "На Высоте"

- в копилку. Остальные - имена собственные, на них нужно специальное разрешение.

0

17

Ура :)

0

18

ЦДТ "Шкипер" :D  и логотип пингвина из модагаскара))))

0

19

Лена и ньюфы
Меня уволят))))

0

20

MaIri написал(а):

Меня уволят))))

ну воооот, такую идею на корню зарубили :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Придумать название Центру детского творчества.