У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Грызуны » Приобретение для дочери. крысенок Ласка


Приобретение для дочери. крысенок Ласка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i030.radikal.ru/1109/2f/5689ab3a9218.jpg
вообще то она нежно голубого окраса, ушастая крыска. только не получается цвет правильно передать.
http://s010.radikal.ru/i314/1109/2c/40a92cedb224.jpg
просила доча у меня зверушку. какую нить ля себя. а то все мои да мои.  пришли мы с ней за хомячком,  в итоге ушли вот с такой крыской.
http://i073.radikal.ru/1109/b0/ab958d1656f8.jpg
теперь у меня ребенок носит ее на руках.  просыпаясь с утра бежит проверять воду и корм.

0

2

Милашка [взломанный сайт]

0

3

Какая красоточка она у вас  :love:

0

4

татьянаа
Поздравляю!))) Недавно еще одна знакомая девушка завела крысенка - до чего на вашу похож - скорее всего однопометники. А вы где приобрели?

0

5

ElenaLapteva
Зоосалон Багира на Первомайской. я там работаю, все поглядывала , но боялась- все же дома хорьки. но ребенок слезно просила хомячка, а я вот уговорила дочь взять именно ее.

0

6

Нам принесли туда 10 крысок.

0

7

татьянаа, против хомячков ничего не имею - но разве сравнить их с крысой))) Растите здоровенькими и берегите от хорьков!

0

8

Ностальгия у меня!
Когда сыну было лет 5, Дед Мороз подарил ему крыску Лариску. Про "Деда Мороза" долго рассказывать, а вот Лариска у нас оказалась хитрючая! К тому времени у нас дома уже жили и кошка балинез и кучка хомячков. Так Лариска была самая умная из них. Однажды мою её под краном, придерживаю рукой. Убрала руку что-то взять хотела, смотрю: а Лариска уходить и не собирается. Только спину поворачивает под струю воды! Водный массаж принимает, дамочка! Но хомяков Лариска не уважала, а вот с кошкой дружила. Эх, когда это было...
Всё, я полюбила бусинки-глазки Вашей Ласки!

0

9

Ласка,просто замечательная девочка.Особенно ей идет розовое кружево. :flirt:
Один минус,их век так сильно короток. :'(
У нашей опухоль какая то под лапкой.Растет так быстро.Кто знает, оперируют такую или нет?
Звонила в пару лечебниц,сказали,что нет смысла((( :dontknow:

0

10

Юля@Компания, конечно оперируют, и смысл в этом есть!
Где вам такую ерунду сказали?
Ежайте в клинику на Зорге 8, возле Ветны - там очень хороший специалист по грызунам.
Или обратитесь к Попеновой Елене.

0

11

Buch
Зорге 8/1 :)

Юля@Компания
Даа, конечно проводят операции, и проводят в большинстве случаев удачно, так что звоните либо в эту клинику либо, как сказала Диана, к Попёновой Елене обратитесь)))
Выздоравливайте, всё хорошо будет ;)

0

12

Хорошая крысуленька)). Приходите к нам на выставку 6 ноября - останетесь довольными. Получите море подарков и призов))))

0

13

2 Юля:   У тебя совсем памяти нет?))))) Мы вроде даже собаку с тобой твою оперировали, видимо подзабыла ты, что я с грызунами работаю ;))). Опухоль убрать можно и на кавинан потом, что бы не росло - это довольно распространено. Привози - сделаю.

0

14

Diminuendo написал(а):

Привози - сделаю.

Лен.Сегодня позвоню.Будь на связи :flag:
Уж больно у нас Фиса классная.Очень ее жаль. :sceptic:

0

15

Diminuendo
Да мы собираемся. вернее ребенок прям уж рвется. а то говорит, ты же по собачьим ходишь, а я вот по грызунам.... придется вести.

0

16

))). По техническим причинам и для удобства собачников (по просьбам можно сказать) выставка с 6 ноября перенесена на 13.

0

17

Очень миленькая мордашка! :)

0

18

Как поживает Ласка? :)
Выросла уже наверное деваха! :)
Давайте, хвастайтесь фотографиями, а то совсем дневничок позабыли :)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Грызуны » Приобретение для дочери. крысенок Ласка