У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Большая собака и маленький пес


Большая собака и маленький пес

Сообщений 41 страница 60 из 689

41

Второе фото такое чудесное! А в последнем Чарли усердно размышляет: "Может, принять ЭТО? Вроде ласковый...."

0

42

MaIri написал(а):

Второе фото такое чудесное!

Спасибо  :) Скоро не поднять мне его будет, растет парень, сам меня катать станет   :jumping:

0

43

Ольга написал(а):

сам меня катать станет

Наслаждайтесь пока))) Фоткайте моменты. У меня и сейчас иногда сын подниамет собаку на руки, но у нас все же миттель, а не ньюф))))

0

44

Я Чарли то с трудом на руках ношу. Вот как-то я его помыла-причесала и пошла с такой красотой гулять. Ушла от дома квартала два и тут совершенно неожиданно дождь случился :( Красоту было жалко (да и три часа потраченного времени тоже) и решила я нести
Чарлюньку домой на руках. С тремя перерывами под козырьками магазинов, еле как донесла. А в нем всего-то 13 кг весу.

0

45

А Ларсюша сегодня научился на диван сам заползать  :flag:  Вот теперь думаю, куда из зала последний диван запрятать, чтоб он чего доброго (ттт....), в мое отсутствие с него (дивана) не свалился.

0

46

Ольга написал(а):

Вот теперь думаю, куда из зала последний диван запрятать,

Оля,пока Вы думаете.Ларсик уже будет не заползать а пешком ходить на диван.
Меняется с каждым днем мальчуган. :flirt:

0

47

такие милые ребята

0

48

Юля@Компания написал(а):

Меняется с каждым днем мальчуган.

Это точно. Мне уже с большим трудом верится, что когда-то (всего два месяца назад) это чудо помещалось у меня в ладошках.
Гульшат
Спасибо, нам очень приятно :)

0

49

А мы сегодня на выставку записались  :flag:  Выставка 6 ноября будет первой не только для Ларса, но и для меня. Раньше то я только смотрела... Теперь вот кажется, что смотрела не туда, куда надо было :(
Ужасно волнуюсь, но стараюсь верить, что все у нас получиться хорошо.
Вот так мы готовимся
http://s017.radikal.ru/i428/1110/2a/a3afd57ff21e.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1110/2b/7e3034c5b9c8.jpg
Ну и отдохнуть тоже надо
http://s017.radikal.ru/i429/1110/bf/c3e23fb2295a.jpg

0

50

Какой серьезный парень растет! Удачи на выставке!

0

51

Ольга написал(а):

Вот так мы готовимся

молодцы! давайте готовтесь))))

0

52

Последняя фотка подготовки к выставки очень.
Удачи мальчёнке КРАСАТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

53

Мишутке Ларсу и его хозяйке - удачи!!!

0

54

Вольфсдорф, кэтти, MaIri
Спаисибо большое :)
Лена и ньюфы
Мне тут Ларсюта сейчас сказал, что он очень постарается выглядеть достойным сыном замечательных мамы и папы  :love:

0

55

Ольга написал(а):

Ну и отдохнуть тоже надо

Прикольная фотка :cool: Скоро туда он не поместится. :D

0

56

Юля@Компания, напомнили одну забавную историю с ньюфом и столом. Я уже тут раньше писала, что с нами вместе гуляет одна сука ньюфаундленд  Несси. Так вот, её хозяйка как-то рассказала один забавный случай. У них есть еще кошка, и как-то раз кошка и собака скооперировались и стали с кухонного стола еду тырить. Кошка сверху кидает, а собака под столом сидит и ловит, с кошкой делиться потом (ну типа вроде взятки от кошки для собы, хотя Несси вроде и сама может достать, но НИЗЯ!!! же со стола, с пола - пожалуйста). И вот в это самое время их хозяйка, неожиданно так пришедшая домой, и застала звериков на месте преступления. После крика хозяйки: «Несси, это что такое?» собака с перепугу подскочила и побежала… Вот только после резкого подпрыгивания «маленькой» песьки небольшой стол оказался… у собаки на спине… Хорошо, что дверь на кухню оказалась узкой, собака то выбежала, а стол остался на кухне, правда немного переместился.   Вот я себе представила ньюфа, бегущего со столиком на спине  :jumping:

0

57

Вот я себе представила ньюфа, бегущего со столиком на спине

Оль, я как представила.... до слез хохотала ))))))
Ларсику и Чарли привет))))) Малыш вообще большой стал с тех пор, как я его видела))))

0

58

Ольга
У Вас просто чудесный малыш! Так и хочется потискать,удачи на выставке! ;)

0

59

Масян
Так ты это, работай то поменьше... В гостях  у нас бывай почаще... И вообще, своего заводи уже  :yep:
Аскания
Спасибо, а потискаться мы свегда за :) Мальчишка очень общительный  :love:

Отредактировано Ольга (2011-10-20 23:31:09)

0

60

Так ты это, работай то поменьше... В гостях  у нас бывай почаще... И вообще, своего заводи уже

Так я только за  [взломанный сайт]   Да Андрей все как-то не соглашается....  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Большая собака и маленький пес