У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Большая собака и маленький пес


Большая собака и маленький пес

Сообщений 681 страница 689 из 689

681

Бруня, спасибо)

0

682

Возвращались сегодня с Ларсом с утренней прогулки, Пиксель уже погулял, ждет нас дома.
Возле нашего дома к нам подбежал мальчик и попросил ему помочь. Пакет с его сменной обувью повис высоко на дереве. Меня он попросил залезть и снять, так-как сам он не умеет (эх, в моем детстве по деревьям не умели лазить только самые домашние девочки). Оценив высоту ветки и толщину сучьев, поняла что меня ветка может и не выдержать. Но поводок у нас длинный, с тяжелым карабином. Ларса положила на выдержку и стала кидаться. Ну что сказать – проблемы у меня с меткостью. Нашла полено в кустах, стала кидаться с поленом. В процессе поняла, что мешок весит сразу на трех кончиках разных веток. Проходящие мимо бабушки качали головами и вздыхали, мальчик всем рассказывал, что мешок сам как-то так взял и взлетел. Ну-ну… А вот мужчины старательно обходили место происшествия стороной, видимо опасались, что их тоже призовут на помощь. Каким-то чудом смогла сдернуть с одной ветки мешок, но оставались ещё две. Ларс сначала смотрел на происходящее с чисто ньюфиной невозмутимостью, и позволял всем прохожим себя погладить. Но вот то, что с корягой я играю сама с собой посчитал непорядком и решил присоединиться. Сделала внушение и вернула на место. Мальчик предположил что собака сможет залезть на дерево… Залезть решила сама, Ларс то больше меня весит и вообще никогда не лазал.
На наше счастье из-за угла дома вышел мой спешащий на работу муж, и снял меня с дерева. Я то полагала, что пока мы гуляли он уже ушел. Через несколько минут он смог попасть карабином от поводка между лямками рюкзачка, сделать и затянуть петлю и сдернуть таки его на землю.
Догадайтесь, кому досталось больше всего благодарности? Конечно ньюфу, ну правильно – поводок то был его!

+1

683

Олечка, всем БРАВО! Тебе - за чуткость, Ларсу за выдержку, мужу- за меткость и выручку!

0

684

Ольга
Очень понимаю, тоже проблемы с меткостью. А Ларс молодец!!! Помог ребятенку:-) :-) :-) :-) :-)

0

685

Чип и Дейл! Браво!!!

0

686

Ольга написал(а):

Похвастаюсь и тут, в субботу сходили с Ларсом на ЧРКФ, эксперт Александров В., Класс чемпионов - Ларс (Кипер Соул Лайон Хэерт), отл.1, СW, САС, ЧРКФ, ВОВ!!!

Олечка ,поздравляю !!!Вы с Ларсиком огромные трудяги !

0

687

Ольга
Утреннее приятное приключение !Ларс -спасатель,а вы со Стасом просто мимо проходили  :D

0

688

))) хорошее приключение))))
Ни пуха вам!! И хорошей дороги!

0

689

Нюха, Рита, спасибо! Доехали отлично) Ночевать остались в Екатеринбурге, домой завтра поедем))) Выставились тоже замечательно. Сегодня Ларсюша на моно ранга КЧК - отлично, победитель класса, СС и шикарное описание!!!
Фоточки попозже.
А ещё мы отлично погуляли по городу и посмотрели местные достопримечательности, что не всегда удаётся. Красиво и интересно, а главное в хорошей компании)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Большая собака и маленький пес