У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марат, Иринка и их шнауцеры

Сообщений 861 страница 880 из 978

861

В минувшие выходные мои серые очень-очень меня порадовали.
16 мая. Эксперт Горжак. По поводу Мани у меня, если честно, не было никаких сомнений или волнений. По поводу Фиби переживала - конкуренция была хорошая.
Итог - Мани проиграл класс((( Горжак спросил возраст (Мани 10 месяцев, конкуренту 14) и развел руками: "Ну видно же, что он еще маленький". Обидно...
Зато Фиби выиграла класс и отомстила за брата - стала ЛЮ породы! Эксперт сказал конкуренткам: красивые, хорошие собаки, но вон та, элегантная мне нравится больше.
В юниорском бесте была выбрана тем же Горжаком в финал, но в движении не показалась...
Эта звезда считает, что она и так хороша и бегает с выражением лица "ну если вам надо, - ладно, побегу".

17 мая. Эксперт Масалевичене.
Молодежь обходит взрослых красивых собак - Нельсона и Варю: Маняшкин - ЛЮ и ЛПП, Фиби - BOS. Я прыгаю от радости.
ЮХ - Марат и Лёня - 1 место в старшей группе, и 1-ые в сравнении с младшей! Молодцы мои любимые!!!
Начинаются бесты. Бест второй группы - Марат с Маняшкиным красиво отбегали, и даже вышли в отбор. Я довольна и больше ничего не жду. Шнауцер, да еще и ребенок почти - в отбор вышли!!!! пошла к выходу в ринг встречать моих умничков. Объявляют расстановку, и я краем глаза (!!!) вижу, что Марат с Мани бегут к первому месту- BIG-1!!!!!
Наташа вообще не смотрит группу - около палатки  общается. Я ей через сетку говорю - "Наташ, кажется, Мани группу выиграл".

Главный бест даже не смотрю, потому что сил моих нет на это смотреть. Поэтому как бегали, как стояли - даже не видела. Подошла только, когда победителей вызывали. И то только потому, что за Лилу болела.

Лилу - третье место (а вчера второе в главном - красавицы девочки!), второе лабрадор. Наташа зажала кулачки, а я ничего не зажимала - была уверена, что Степан выиграет.

И когда назвали шнауцера, я плакала, обнималась, кричала (да-да-да, все одновременно).

Спасибо всем, кто поздравил на форуме и на выставке. Кто позвонил и написал - мне очень важны ваши слова и ваша радость за нас.

http://sg.uploads.ru/t/rBL91.jpg

http://sh.uploads.ru/t/KFtQ6.jpg

Отредактировано MaIri (2015-05-18 10:45:27)

+1

862

MaIri, с большим удовольствием поздравлю и тут))) Супер!!! Марат молодец) Много-много побед впереди!

0

863

MaIri

Я тоже и здесь напишу: очень-очень за вас рада! Молодцы!!! Так держать!

0

864

MaIri
Ещё раз от души поздравляю вас и Марата!!!!!https://file-up.net/big_74840123b32186e38d20150518090531.jpg

0

865

Ольга
Тайс
Нурхан

СПАСИБО!!!

0

866

MaIri
Ирина, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с победами!!! И в первую очередь с победой сына! [взломанный сайт] Ирина, ты по праву можешь гордиться своим сыном (ттт). Марат растет настоящим мужчиной и  это только твоя заслуга!!!! [взломанный сайт]

MaIri написал(а):

В минувшие выходные мои серые очень-очень меня порадовали.

Круто, МОЛОДЦЫ!!!

0

867

von Gesson
Наташа, спасибо за теплые слова!

0

868

MaIri
Иришка,твои серые ПЕРЦОВЫЕ мега звезды!!!Марат умница,опора и гордость мамина !!!Наталья Безденежных,поздравляю тебя как заводчика и что высмотрела такую потрясающую пару как Мани и Фиби !!!
Желаю вашему тандему дальнейшей работы и больших успехов!!!
P.s. Степан на выставку по его понятию потусить приходил ,а не работать....шиложоп)))

0

869

MaIri
Ирина, поздравляю! !!Заслуженная победа! !!
Пусть твои детки почаще радуют тебя своими победами и прекрасными результатами! !!

0

870

MaIri
Иришка,не устану Вас всех ПОЗДРАВЛЯТЬ)))))))))
Наташа,Ирина и Маратик!!!!Ваша заслуженная ПОБЕДА!!!!!!!
Ваша работа,Ваша любовь к бородатым -вчера подтверждение!!!!!!!!
:cool:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

871

Winsa
ксениия
Юля@Компания

Девочки, спасибо большое-пребольшое!!!

0

872

Winsa написал(а):

Наталья Безденежных,поздравляю тебя как заводчика и что высмотрела такую потрясающую пару как Мани и Фиби !!!

В точку! Кобеля-то мы брать не планировали. Но Наташа приехала с ЧМ, увидела ЕГО, розовую ниточку. И сразу поняла, что это за фрукт)))
Начался активный поиск "подходящих" хозяев.

Через пару дней Наташа сама за меня все решила)))

0

873

Марат красавчик,Мани - звездун, чего еще ждать от такого тандема?))))
Ирин, поздравляю тебя и Марата ,и ваших заводчиков с таким мегокрутым достижением! [взломанный сайт]

0

874

MaIri
Поздравляю от всей души !

0

875

Мармадюк
NEA

Спасибо! Так приятны ваши слова и искренние поздравления!

И большое спасибо Анастасии Масальской  за фотографии! (с нетерпением ждем еще)

0

876

Добралась до компа...   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Марат- большой МОЛОДЕЦ!!!Подготовил и замечательно выставил своих любимчиков!!

Так держать!!http://sh.uploads.ru/t/mt3Cx.gif   http://sh.uploads.ru/t/w2i0e.jpg

0

877

Игната
Спасибо, Наташ. Ты все деток посмотреть хотела - вот Маника увидела)))  Как он тебе, как шнауцеристу?
Скоро и Фибины фото будут.

0

878

Вторая фотка понравилась больше.(лучше видно линию верха,головешку и грудь с плечом.) Но по фото ОЧЕНЬ обманчиво судить- ОЧЕНЬ хочется потискать !!Видно,что сбитенький,крепыш.хороший хвост...Про зубы и движения сказать не могу- НЕ ВИЖУ!! :flirt:   Приятный мальчик!!(будем рассматривать его как жениха для внучек!!! :blush:  [взломанный сайт] )

0

879

MaIri
Наконец на форум зашла.
Иришка ,Маратик,от души поздравляю !!!В таком возрасте (причем и тот и другой)-это просто нереально!!!!
Красивая победа !!!
Горжак после Бестов  спросил -что за рыжая девушка так страшно кричала после выставки ?Ей сказали -это мама !!!
Блииин,жаль,что я этого не видела !!!!Придется вам повторить ;)

0

880

Игната написал(а):

Но по фото ОЧЕНЬ обманчиво судить

Это точно! Он пока еще не сбитый, позднего формирования. К году примерно приобретет свой формат. Будет скорее в типе Рокфеллера, чем Мирчика. Движения - песня, даже лучше Лёнькиных будут.

Нильсик написал(а):

В таком возрасте (причем и тот и другой)-это просто нереально!!!!

Гуля, спасибо огромное за поздравления. И ты в точку сказала!

Нильсик написал(а):

Горжак после Бестов  спросил -что за рыжая девушка так страшно кричала после выставки ?

Что, правда? Тады ой)))

0