У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 2 выставки в Уфе, 21 апреля 2012


2 выставки в Уфе, 21 апреля 2012

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

Заходил зрителем на выставку. Духота, теснота, люди ходят по собакам. На ринге непонятное мельтешение, кто эксперту понравился больше тоже не понятно, а почему уже вообще тайна. В общем впечатления крайне негативные о кузнице чемпионов  :x

Пы.Сы. В такую хорошую погоду почему бы на стадионе не провести мероприятие? Ну это вопрос риторический скорее.

0

2

Увы, у меня хвастаться нечем :dontknow: , только что приехали, на одной Отлично получили на другой ОЧ,ХОР((((((
ВПЕРВЫЕ среди пинчеров , а нас было 7 собак... ЛПП никому не досталось(((  (под судейством Роговски)

Отредактировано Катеринка (2012-04-21 17:59:21)

0

3

отпишусь тоже. Светик получила оч.хор. Соня- отл.САС. ЛС.ЧФСС. на ЛПП уступили.

0

4

Поздравляю свою скотчедочку Олтимар Радмилу с ЛС,ЧРФСС ( ЛПП законно уступила Марку Иры Мануйловой)!!!
На второй выставке- ЛПП и BIG-3!!! Рада закрыла Чемпиона России!!!
Наташа,Тимур,поздравляю!!! Молодцы!!! :cool:

Ириша Мануйлова,спасибо огромное за дочу!!! [взломанный сайт]

0

5

Добрались до дома только что
наша москвичка - Кольчуга JCAC, ЛЮ.
На второй выставке JCАС, ЛЮ, ЛПП

А вчера нам исполнилось 9 месяцев - сегодня первый день в юниорах  :flag:, мы наверное были сегодня самым маленьким юниором :)

Наши поздравления всем участникам и особенно победителям выставки.
Фото выложим чуть позже

Отредактировано Moon (2012-04-21 19:52:41)

0

6

Раду (Наташа и Тимур) поздравляю с отличным результатом  [взломанный сайт] 
Winsa вы с Маруськой - как всегда лучшие

С приветм из Самары  [взломанный сайт]

0

7

Ратмир написал(а):

жим

поддерживаю! не протолкнуться, ужасная парилка  :angry:

Отредактировано Sanny (2012-04-21 21:14:05)

0

8

Результаты РПБ
Кобель юниор
Кудеяр из Детей Ветра
2хCW, 2хJCAC, 2хЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛПП, ГОРДОСТЬ РОССИИ-2, BIG-1, BIS-2
(Ребенку 9 мес. Первый раз на выставке во взрослом классе)))))
Сука юниор
Авантюра
2хCW, 2хJCAC

Кобель открытый
Удав
2хCW

Кобель чемпион
Атаман с Уральских Гор
2хCW, 2хCAC, 2хЛК, ЛПП, BIG-2

Сука открытый
Задоринка Милая
2хCW

Сука чемпион
Янтарная Легенда из Детей Ветра
2хCW, 2хCAC, 2хЛС

На конкурсе пар(из 7 пар) Легенда с Атаманом заняли 3 место

Отредактировано Ergera (2012-04-22 07:08:19)

0

9

Закрыли ЧР. САС, ЛК, ЧФ. На сравнении судья сказала "Излишний темперамент сыграл с вами злую шутку".
А в остальном... жарковато конечно было, но... главное не холодно. Уверяю вас, тоже кому то не понравилось бы.

0

10

отдельно поздравляю Кудеяра, особенно приятно, что я его на сравнение ЛПП выводила  :blush: Настя, Ольга - вы большие молодцы :flag:
Еще поздравляем Гинтер!!!! С завораживанием всегда смотрю на ваших собак!!!!

0

11

Думаю, в "Хвасталке" разумнее будет объединить результаты двух выставок, т.к. многие участники выставлялись на обеих)))

0

12

Karnelius
Какая ты молодец, только что об этом подумала)))

0

13

Было, действительно, нелегко. Где-то задерживались ринги, возникали накладки, ближе к обеду стало очень душно, ведь в спортзалах окна не открываются. И именно поэтому - молодцы все-все, кто выдержал, кто сохранил свое хорошее настроение, положительное отношение к людям и собакам! Мне очень понравился поступок Vadimа : он подошел к ринговым бригадам и поблагодарил за их работу.
И еще несколько слов по поводу экспертизы. Сегодня она была необычайно строгой, особенно у Роговской и Пироговой, оч.хоры просто сыпались. Мы же привыкли получать "отлично", и это было неприятно. А потом одна девушка-хендлер, причем приезжая, и получившая этот самый оч.хор, на мой сочувствующий взгляд ответила: "Это правильно! Оценка "отлично" совсем обесценилась". И я задумалась....

0

14

Олтимар написал(а):

Поздравляю свою скотчедочку Олтимар Радмилу с ЛС,ЧРФСС ( ЛПП законно уступила Марку Иры Мануйловой)!!!
На второй выставке- ЛПП и BIG-3!!! Рада закрыла Чемпиона России!!!
Наташа,Тимур,поздравляю!!! Молодцы!!!
Ириша Мануйлова,спасибо огромное за дочу!!!

Metelka написал(а):

Раду (Наташа и Тимур) поздравляю с отличным результатом   
Winsa вы с Маруськой - как всегда лучшие
С приветм из Самары

Большое спасибо за поздравление! очень приятно!
Огромное спасибо Ирине за бдительность и мастерство!
Наша неугомонная весь день как заведенная носилась по выставкам.

0

15

Поздравляю всех участников выставки! Любой результат, даже отрицательный, тоже результат. Ну и поздравляю себя и своего любимого добер-сына с первым выходом во взрослый класс!
Доберман
Свет Мурома Чиавелло Зербо:
эксп. Гатауллин К. - отл., CW, R.CAC, КЧФ
эксп. Пирогова - отл., CW, CAC, ЛК, ЧФ

Отредактировано Meelady (2012-04-21 22:43:14)

0

16

Мы тоже у Пироговой отличились на оч.хор, а у Хижняка ЮСАС, ЛЮ и ЛПП, немного в непонятном состоянии, описание у обоих экспертов как под копирку, а оценки разные...
но мы все равно довольны!!!)))))))))) Наше первое выступление! Душновато было чуток, особенно в Нике...и скользко, а так вроде все в порядке)))
КАК ХОРОШО, ЧТО НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ МЫ БЫЛИ НЕ ИНОГОРОДНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Можно было СИЛЬНО устать...
Восхищаюсь силой воли приезжих!!!!!!!!!

0

17

ВСЕХ - ВСЕХ - ВСЕХ!! Участников, победителей, просто зрителей - все-таки ПОЗДРАВЛЯЮ!  Позитива, думаю, было больше!

Наши ринги были с утра,  проводились без задержек. Всем довольна, учитывая результаты: (порода русский той)  в Нике  моя ч-п  БОГЕМНАЯ ШТУЧКА ОТ ЭЛЕГАНТ ЛЕДИ (Ася) -ОТЛ 1, CW,  ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, 2 Best!  эксперт Пирогова И. Е. 

На Чемпионате Башкортостана  Ася - так же   -ОТЛ 1, CW,  ЮСАС, ЛЮ,  а палевая  ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА ЛЕГЕНДАРНАЯ ПОБЕДА (Ника) - -ОТЛ 1, CW,  САС, ЛС, ЧФСС!!! эксперт Анна Роговска (Польша).

Обидно было за девушку с чихом, приезжая - опоздала в ринг  в Нике :(   Говорит, звонила, просила чуть задержать ринг, обещали пойти на встречу..... Помню, как мы ехали в Миас, тоже опаздывали... я тогда жуть как переволновалась, представляю, что пережила эта незнакомка.......

Рада была увидеть всех знакомых!  :flag:

0

18

Спешу поздравить Соню и китайку Лилушу, Наташу и Чери, опять ту же Наташу и Саню, и Лену с Хейли! Девочки, вы такие умницы и красавицы!!!!!

0

19

И еще Наташу и Грея!!!! Грей вообще моя любовь.

0

20

Ну и мы похвастаемся)))
ньюфаундленд Акватория Келвин Оушен Дрим (Хейли): НИКА всероссийская - отлично, САС, ЛС, ЧФ
КФРБ МОНО: отлично, CW, 2-я ЛС, Всероссийская КФРБ - отлично, САС, ЛС, ЧФ, ЛПП, BIG - 1, BIS - 2!!!

Большие поздравления всем участникам и победителям!!!
Отдельные поздравления Ната Грей и Соне и всей бородато-хохлатой команде!!!
Ольге Виноградовой как заводчику с отличным выступлением ее подопечных!!!
Еще поздравления нашей Багировской Наташе  Скорняковой и ее шелтику Ноче!!!
Ещё поздравления Ириночке Мануйловой и Марку!!!
Так же поздравляю Свету Немченко и ее дочь Ксюшу с победой в юниорском бесте в НИКЕ, а Галю Гинтер с победой в юниорском бесте в КФРБ!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 2 выставки в Уфе, 21 апреля 2012