У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 20 сентября 2008 года


Уфа 20 сентября 2008 года

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Ну и?кто идет?кто эксперты? :flag: Где будет столь драгоценное мероприятие? :flirt:

0

2

О,вычитала в рекламе :flag:
ВПЕРВЫЕ В УФЕ-ЧЕМПИОН РКФа кому он присуждается?ЛК и ЛС или ЛПП?
Заявлены э.Гринь,Краковская,Некрашевич.

0

3

Я решила что не пойду , поедем в Стерлитамак :-)

0

4

NEA
на выставку?молодец!

0

5

NEA
А что так, эти эксперты не нра? Или просто так, ради интересу...

0

6

Winsa написал(а):

ЛК и ЛС или ЛПП?

ЛК и ЛС  :flirt:

0

7

ВОПРОС к Нике. В апреле я регилась на сентябрьскую выставку у вас. Позднее почему-то оказалось, что моя регистрация отдана была в КФРБ(интересно ЗАЧЕМ?).   И чего теперь делать?

0

8

molly
Как кличка собаки и ФИО владельца? Я просто не вспомню сейчас точно, сорри. А вечером я там буду - узнаю! Скоро все равно кто-нить поедит в КФРБ за другими заявками, там и разберемся!

0

9

до какого регистрация?

0

10

zanka
В том и дело, что заявка у меня, мне ее в КФРБ отдали, т.к. их 2 оказалось там. А ехать опять в Нику(если она там же еще расположена) у меня нету возможности, да и как-то не мой косяк это:(

0

11

Stefani
Точно не помню, по-моему за неделю или две до выставки!

0

12

molly
Может реально как-то передать через кого-нить, у меня муж в той части города работает, может заехать вечером и забрать. Все может быть, не исключены ошибки, просто в тот момент все стояло на ушах, короткие сроки подготовки к выставки, новое помещение, ремонт и проч проблемы, так что простите уж что так вышло!

0

13

zanka
Если вы имеете отношение к клубу, может я просто вам родословную скину и все? т.к. выставка то проплачена и проплачена именно на сентябрь в Нике!

0

14

zanka
Вопрос такой.....Осенью сдавались доки на оформление родухи (через Чернову) в Нику.Можно ли посмотреть ее судьбу???
Порода скотч терьер-сука,вл.Гусева Елена.И вообще зарегистрирована сдача ее в РКФ?

0

15

ээ.. мне кажется судьи в Нике не были озвучены? или я пропустила? может кто-то знает?

0

16

molly
Ок, корешки то должны были сохранится у них, я думаю.
Winsa
Сегодня узнаю!

0

17

molly написал(а):

ээ.. мне кажется судьи в Нике не были озвучены? или я пропустила? может кто-то знает?

На память не наю, записано где-то, только до завтра.

0

18

molly написал(а):

мне кажется судьи в Нике не были озвучены? или я пропустила? может кто-то знает?

В Нике - Смирнова и Шляпин  :flag:

0

19

zanka
узнайте, если не затруднит, плиз:)
ОльгаВ.
спасибо! :shine:

0

20

molly
Спросила вчера, там ниче понять не могут, в шоке как такое могло случится. Просмотрела заявочные листочки на апрельскую выставку - есть два керна, ну они и в каталоге были соот-но... а больше и нет ничего... корешки многие до них вообще не доходили! Может у вас остался квиточек? Тогда бы просто было... А когда это было примерно, и регистрация была на какую именно выставку? А то что-то я тоже малость запуталась...
Winsa
На ваш вопрос мне вообще ответили так: "У Черновой и надо спрашивать!" :dontknow:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 20 сентября 2008 года