У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 20 сентября 2008 года


Уфа 20 сентября 2008 года

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

molly

molly написал(а):

плохо, надо трясти кернов:) 2-3 должны быть!

я кроме ваших и не знаю более ни кого :unsure:
Теперь наверное больше будет))))

0

42

Смирнова, наверно из Омска, кажется пуделистка.

=100%

0

43

zanka написал(а):

molly
Ищут по записям, что-то припомнили наконец-то, должны найти. Доки мне киньте на всякий..

Спасибо большое!
адрес дайте для родухи плиз.

0

44

zanka написал(а):

я кроме ваших и не знаю более ни кого 
Теперь наверное больше будет))))

тем же составом, что и в апреле + возможно кобель-щенок:)

0

45

molly
zanka@list.ru
Вы таки популизатор породы в нашем городе! А почему только один щен?

0

46

zanka
стараемся:)
Вот вроде сестру из Кирова уговорила приехать таки в сентябре, не знаю правда, доедут ли.
Щен один, потому что это третий представитель породы в городе:) Мои собственные  еще оочень малы:)

0

47

molly
А вам отдали заявочный листочек вместе с родухой в КФРБ? В нике есть какие-то квиточки без информации, может ваши? И еще можно кинуть ваш телефончик мну в личку, с вами свяжутся.

0

48

zanka да, я ж сначала и сказала, что заявочный у меня, мне его отдали.
телефон счас скину.

0

49

ой...а можно спросить?
Можно же отправить почтовый перевод???
Скиньте пожалуйста адрес....я  Белорецке, а записи мои остались в Уфе(...а регистрироваться надо)))))
хотелось бы зарегистрироваться на две выставки.

Заранее спасибо)))

0

50

Деушки,адрес выставки есть ?где будет проводиться на этот раз? 8-)

0

51

Ул. Султанова, 24/2. Это здание Школы Высшего спортивного Мастерства, находится вначале ул Чернышевского, вообще по карте на ул. Госпитальной стоит, а наз. Султанова. Вот как то так!

0

52

zanka
Т.е. точно там?Я знаю эту школу.....только места там опять маловато :unsure:

0

53

Winsa
Как мне сказали: "Это место нам давно предоставили, так что там и будет точно проводится выставка". Я сама даже не ездила туда, далековато от меня, но посмотрела по карте - тесновато, точно! Там жеж улочки то маленькие, забор и сразу школа, а внутри друг на дружке толпиться... эх... Будут владельцы по дворах бродить в ожидании рингов! :mad:

0

54

эта школа вообче где?

0

55

Карта

0

56

Там парковка маленькая.....вокруг старые домишки.....нда......да и зал вроде не большой :dontcare:

0

57

Это какая остановка? Чтоб ориентироваться...

0

58

ОльгаВ.
ой....туда вродь ниче не ходит.....это скажем от остановки Аксакова вниз-в сторону реки.Вроде есть конечная маршрутки рядом,что идет до Султанова.

0

59

точно там????

ОЙ КАК КЛЕВО!!!!!
Я живу в 5 минутах ходьбы до тудо.....остановка...ГАФУРИ...рядом...

УРА!!!! хоть машину не нужно будет))))))))и можно принести собаку, выставить и вернуть домой...а сама спокойненько гуляй по выставке.......ой.......... ттт чтобы там выставка была)))
ВАУ))))))))

0

60

Феея
Ну хоть кому-то повезло!  :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Уфа 20 сентября 2008 года