У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грум салон

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Сегодня приходила на стрижку младшенькая дочка Винса-Бетти.Вот такая выросла.Обманула всех-сначала была типа черной-теперь тигровая.Болтушка и лизушка "страшная"!!!!Закатила истерику по поводу маникюра (жаль было расставаться с такими драгоценными-любимо выращенными когтями).Умеет складывать ушки бантиком.В общем я очень довольна!!!!!

0

2

Winsa написал(а):

Закатила истерику по поводу маникюра (жаль было расставаться с такими драгоценными-любимо выращенными когтями)

Дааа, было такое!  :rofl:
Хорошенькая девочка! Мне она очень понравилась!  :love:

0

3

Такая лапуля!!!!! :cool:

0

4

Хан (Скайлайнс Биг Ханг) на первой стрижке.Хан живет в Октябрьском и скоро вольется в нашу команду. http://s50.radikal.ru/i128/0809/dc/423c12a8ded4.gif

0

5

Привет Всем!
Хотела спросить: какие марки проф.косметики представлено на рынке Уфы?

в Ветне я видела Биогрум, Оллсистем...а вот есть ли у нас, в каком нибудь магазине, ИвСенбернар, Крис Кристенс, Пет силк...
в инете я нашла пару интеренет магазинов, где можнол заказать да плюс наложенным платежом...вот-с жду....

и вообще чем моем мы наших собак?
=)

0

6

ИвСенбернар

В Багире

0

7

просто когда-то я туда заходила у них не было, завтра надо зайти, посмотреть)

0

8

Феея написал(а):

просто когда-то я туда заходила у них не было, завтра надо зайти, посмотреть)

НИможИтбыть! Усигда есть! :)))

Феея написал(а):

Пет силк...

Ежели это фирма такая - не знаю, ежели как "вид" "ИвСБ-ра" - то тоже есть...

0

9

На тримминге :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7WySDPezci0[/youtube]

0

10

Приходил на марафет девятилетний Форест,в знак протеста сидел зайчиком..... :D

0

11

Winsa
Обалдеть!!! Девятилетний!? Вот артист! Богатый жизненный опыт у мальчишки в области протестов, выбрал самый лучший  :cool:  :crazyfun:

0

12

Winsa
А у меня есть мой-твой сынок-правнучок. Блэк.

0

13

Winsa
Какие они все разные! Один лежит лягушонком и "делайте, что хотите". Другой зайчиком сидит. А мой в первую стрижку необъезженного коня изображал. А сейчас - паровозик из Ромашково - глазки такие жалобные честные-честные и дышит "Чу-чух-чу-чух, чу-чух-чу-чух"

0

14

baika
Ага,9 лет,в отличной форме!!!Владеет зубами,но мы с ним договорились! [взломанный сайт] 
Runa
Гульк,ты должна помнить его-Кессинро Ной,в Москву уехал на ПМЖ.....с Винсом ходили в ринге.Вот в Уфу вернулся.
Блэка [взломанный сайт]  В детиков повесь пжалста,а еще есть фото для базы?
MaIri
Дык у вас голый полный тримминг,я бы тоже брыкалась...... [взломанный сайт]

0

15

Winsa
Ирин, покажи кого сегодня ты "щипала"  [взломанный сайт]   Я засекла - у тебя фотик с собой был  [взломанный сайт]

0

16

Только добралась "глубоко" до компа и до фотика...
Ольга В.
Оль,фотик был,но было 2руки всего......Рада (Олтимар Радмила)-позировать не больно хотела-достала я ее :D

0

17

Портрет

0

18

УстАЛЛА-алла.....

0

19

Winsa

Красавица !

0

20

красотка

0