У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 2


Лабрадоры. Собираемся тут - 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Так девочки нука все отчитались,кто идет на выставку 6 ноября?

0

22

Vlada M написал(а):

Очень понравилось как Венечка хорошо выставляется с хозяином!

Спасибо. :blush: Выставлял второй раз.

Всем привет.
Действительно лабров в Самаре много (добрая половина была еще на РКФ-ой выставке) , да наверно везде их очень много, единственное где и как уделяют им внимание владельцы и клубы.

0

23

Vampirsha написал(а):

Мне кажется или Сильвер ну оооооочень похож на Берга?????

Катьк, тебе по-моему каждый третий лабр Берга напоминает :rofl: Тебе что, не нравится, что ОН уникальный?! :D  :D

Отредактировано Me&Mars (2011-10-25 09:32:50)

0

24

Vlada M написал(а):

И Чиль она мне совсем не напоминает, в отличие от Виты.

Гамми похожа на Чиль только цветом и выставочным куражом. Ну и в голове есть что-то, хотя там и от Милана очень много - в голове в смысле. Я так полагаю, что также как и у Милана ее головушка разойдется годкам к 2,5-3.
Вита на Чиль тоже не похожа... она совсем другого формата собака. Абсолютно другой тип. У нее похоже пожалуй только выражение глаз.. как у Фике и Рейч. Но у Витки Чилькин характер в полном обьеме  :D  Кобель, только без яиц  :rofl:
И Вита и Гамми не похожи между собой совершенно, но обе лучше матери. Поэтому я люблю Чилюшу как производительницу  :love:

Я вот Вам еще сегодня Гариковича покажу дай бог, я вчера аж прыгала от восторга! Такой "америкашка"  [взломанный сайт]

Мы очередную охотовыставку благодаря г-же Бойковой пропустили... Даже боюсь загадывать уже на 12 июня...
Всех, со вторым племклассом!  :cool:  :flag:

0

25

Ижевск. Региональная. Эксперт Бельский
FILLARI AMERICAN HOPE  - CW, Лучший беби & Best Baby!!!

http://uploads.ru/t/4/H/l/4Hlcp.jpg
http://uploads.ru/t/s/Z/6/sZ6Wj.jpg

0

26

красивый мальчик [взломанный сайт]

0

27

FILLARI
Красивый щенок такой! Наш уже 35кг, так быстро растет!)

0

28

Кто делал снимки на дисплоз, подскажите, пожалуйста, что нужно с собой-родословная, читаемое клеймо, что еще? Мужская сила нужна, или я сама справлюсь?

0

29

Тань, скачай с сайта РКФ Бланк Сертификата проверки HD и локтевого сустава, заполняешь верхнюю часть, где данные собаки, берешь с собой родуху и собаку (я вроде еще медпаспорт брала, но он не понадобился), мужа можешь взять, если не уверена, что собака спокойно ляжет. Наш, например, долго не входил в сон и постоянно брыкался - дрежали вчетвером: Я, Маша (Тесоро), мой благоверный и непосредственно врач :rofl:
Потом когда заберешь снимки, черным нестираемым маркером пишешь на них: номер родословной, породу, дату проведения снимка. И проверь чтобы врач отметила правую и левую стороны.
Берешь родуху, заполненный бланк и снимки и тащишь в клуб, на обмен. Я так делала, вроде все.

Вообще требования к предоставляемым снимкам на дисплаз (с сайта РКФ):
    Рентгеновский снимок делают в положении животного на спине с вытянутыми параллельно друг другу тазовыми конечностями.
    Применение седативных средств или релаксантов ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    На рентгеновском снимке ставят номер родословной, породу, дату проведения рентгенологического снимка и обозначают правую и левую стороны.
    Во время съемки на рентгенограмме должен быть проставлен идентификационный номер (татуировка) при помощи цифрового рентгеновского трафарета.
    Размер снимков должен быть таким, чтобы на рентгенограмме полностью была видна тень таза и коленных суставов, причем изображения правого и левого подвздошных гребней должны быть на одном уровне, а тени коленных чашек – напротив блока.
    На снимке должно быть четкое изображение анатомических костных структур тазобедренных суставов, в частности суставных поверхностей, верхнего края вертлужной впадины.

0

30

zlatttka Эмму возили недавно, брали с собой только родуху. Бланки у них вроде как и у самих имеются уже.
Мужа бери. Ее сонную на будет на стол поднимать, потом опускать, а потом еще в машину нести.

Отредактировано FILLARI (2011-10-26 17:40:21)

0

31

Me&Mars спасибище! Я позвонила, мне сказали, что бланк РКФ им не нужен, но я все равно, конечно, скачаю, с собой возьму.

Отредактировано zlatttka (2011-10-26 17:42:25)

0

32

FILLARI ну фсе, теперь, раз муж нужен, ждем совпадения его выходных с моими и едем сниматься. 8-) Вот меня и интересовало, насколько собака транспортабельна будет.

0

33

zlatttka
Тань, мы пока ждали такси у меня собака отошла от наркоза, да и Марс тоже. Мы сами в машину-из машины, своими ножками. Так что не переживай. Мы будем держать за вас кулачки!!!

0

34

Tesoro
Ага, они еще ходили такие пьяяяяяненькие вокруг нас, Марс даже писать пытался...лапку задирать :rofl:
Там накроз не сильный, очень быстро наши отошли 8-)

0

35

Поделимся своей радостью, Чаминг занял первое место в конкурсе "улыбнись с Denta stics" на сайте педигри, и выиграл для  нас видеокамеру [взломанный сайт]

0

36

регина написал(а):

Поделимся своей радостью, Чаминг занял первое место в конкурсе "улыбнись с Denta stics" на сайте педигри, и выиграл для  нас видеокамеру

ух ты :cool: поздравляю
фото разместите, с которым он выиграл просто интересно :flirt:

0

37

регина написал(а):

Поделимся своей радостью, Чаминг занял первое место в конкурсе "улыбнись с Denta stics" на сайте педигри, и выиграл для  нас видеокамеру http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee … e6b28e.gif

Вот эт дааааааа! Поздравляю!!!!! Делитесь знаменитой фоточкой :flag:

0

38

Tesoro надеюсь, что все у нас нормально будет.
регина ого, поздравляю!!! Это фотоконкурс был? Тогда можно фоточку, которая победила? Ну если не фотоконкурс, то что там победило 8-)

0

39

TesoroMe&Mars

По разному бывает, девочки.. Иногда, если собака по каким то причинам не дает вытянуть ноги в достаточной степени, ей добавляют в/в наркоз. Вот после него часов 6 собака отходит...

0

40

регина Поздравляем! И правда интересно взглянуть на выигравшее фото.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 2