У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 2


Лабрадоры. Собираемся тут - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Vampirsha написал(а):

Гульназ, а вы чего не будете?(((

буду, просто выставлять некого :crazyfun:

zlatttka написал(а):

Давайте на 13 ноября, примерно в 16 ч.,

я за :flag:

Отредактировано Гульназ (2011-11-05 14:49:09)

0

82

Ну как же так? Даже Брайдочку не записала(((

0

83

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!! :flag:
Результаты пишите сюда!!!

0

84

Лали написал(а):

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!! :flag:
Результаты пишите сюда!!!

Присоединяемся и ждём вестей с полей!
Один боец, насколько мне известно, был выбит из строя погодными условиями так и не доехав до места проведения выставки.....Увы и Ах!... [взломанный сайт]

0

85

Всем привет, мы вчера были с Веней были в Магнитке на Всероссийке.
Результаты нашей поездки: CW, САС, в расстановке ЛС-3.
Дорога была очень тяжелая как раз под вечер когда мы возвращались домой. Снег шел стеной, до того густой что обочины практически не было видно. Очень много аварий, большинство машин улетевших в кювет. Дорогу посыпали и чистили только в Башкирии. Так что первый хороший мороз и снегопад как всегда поверг наши дорожные службы в ступор :question: Что опять зима???? :canthearyou:

0

86

Веня@Шерри написал(а):

Результаты нашей поездки: CW, САС, в расстановке ЛС-3.

Поздравляем!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
И всё хорошо, что хорошо кончается - это я про вашу дорогу домой.

Женя, простите мне мое любопытство, но кто такой/такая Шерри? Это палевое лаброчудо с Вашей аватарки? Тоже Ваше?[взломанный сайт]

0

87

Получила смску от Кати, Эмма - Лучший представитель породы!!!
Ура сестренке! Рушана, Маша - поздравляем, целуем, обнимаем!!!

И, если я не ошибаюсь, Эммочка - Чемпион России!! Во Звездище!  :jumping: :flag: :jumping:

Отредактировано Vlada M (2011-11-06 17:02:52)

0

88

Веня@Шерри
Поздравляю Венечку [взломанный сайт] 
Эмму с закрытым Чемпионом России!!!!  :cool:

0

89

И погодными условиями и безалаберностью. Никто даже и не подумал,что может отказать аккумулятор. Самое обидное,что мы три часа в минус 25 стояли на дороге и тормозили машины,чтобы нас прикурили и никто не остановился. Спасибо лесникам,что остановились нам помочь и мы сейчас дома,а не где то на дороге.

Эмму с ЛПП и ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!

0

90

Vlada M
Гульназ
Спасибо большое за поздравления.

Vlada M
Шерри - это наша первая лабродуся, для точности мама Черчиля.

0

91

Vlada M написал(а):

Получила смску от Кати, Эмма - Лучший представитель породы!!!
Ура сестренке! Рушана, Маша - поздравляем, целуем, обнимаем!!!

И, если я не ошибаюсь, Эммочка - Чемпион России!! Во Звездище!

:jumping:  :jumping: Рушана ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!

Маш не даром мне желтая так нравилась...не даром...

0

92

Веня@Шерри написал(а):

Шерри - это наша первая лабродуся, для точности мама Черчиля.

Даже вот как! Черчиль мне очень нравится [взломанный сайт] 

Лали написал(а):

Маш не даром мне желтая так нравилась...не даром...

Не даром Маша нарекла Эммку фартовой девочкой, не даром!  Вона крутышка какая! Очень горды и рады за такую родственницу)
А главные герои, я так понимаю, в лучшем случае завтра появятся.....отмечают, поди [взломанный сайт]

0

93

Даниш Делайт-ЛЮ, JCAC!!! Спасибо огромное Маше Самойловой!!! :flag:

0

94

zlatttka написал(а):

Даниш Делайт-ЛЮ, JCAC!!!

Здорово!!! Поздравляем с победой ребенка! [взломанный сайт]

0

95

Vlada M спасибо!

0

96

фотки фотки где ????

0

97

Эммммммкуууууу с закрытием Чемпиона России!! Первая из "фикехучат"!  :flag:  :cool:

Венечку с САСкой в Магнитке! Всегда сложная сторона, с большой конкуренцией, так что САСка очень весомая! :cool:

zlatttka Дану с ЛЮ! Вам очень хочется пожелать ПРОДОЛЖЕНИЯ! Энтузиазма для хозяев, чтобы без устали таскали по выставкам  :jumping:

Катя (Берг).... КАТЯ!!! Ну какого... простите.... хрена вы не доехали до выставки???? Эээээээх! :mad:

Маша! Рада была видеть, рада за детишек, Фил красавчик, ну такой шладкий ребенок, оч хочется и дальше видеть на выставках (и в бестах!)

Отредактировано Me&Mars (2011-11-06 22:31:05)

0

98

Очень удачно сегодня выставились в Уфе  :)

FILLARI BOSS WOMEN (Сема х Фике) - оч.перспективная, CW, Лучшая сука-беби  :flag:

FILLARI BLACK CASHEMIR (Сема х Фике) - оч.песрпективный, CW, Лучший беби & BIS Baby - IV!!!  :flag:
отличный дебют

FILLARI GREATEST WINNER (Флеш х Юлька) - CW, юСАС, Лучший юниор кобель!  :flag:

Моя подопечная, близкая родственница и потому "своя в доску", русликовская дочка
Даниш Делайт (Стенвейз Кроссворд х Тиззи Шоколад) - CW, юСАС, Лучшая сука юниор, Лучший юниор!  :flag:

FILLARI MANDARINA DUCK - CW, САС, Лучшая сука, Лучший представитель породы, R.BIG & ЧЕМПИОН РОССИИ!!!  :flag:
Эмма умничка, как и хотела закрыла ЧР не перешагнув полуторогодовалый рубеж  :yahoo:

Vampirsha Ты чувствуешь некомплект? Нам не хватило кобеля взрослого для полного счета! из-за Вас между прочим   :mad:

Me&Mars, zlatttka, Гульназ  ДЕВОЧКИ! Большое спасибо за поддержку! Была очень рада всех видеть! Ну а наше трехкратное УРА ЧЕМПИОНУ РОССИИ после шумно вылетающих пробок шампанского (Рушане спасибо за звуковой эффект) думаю запомнили все  :rofl:
Таня, с победой Даны! Очень красивая девочка, легко выставляется за счет хорошей анатомии. Еще б руки ей кхм кхм... ну это вечная проблема заводчиков  :'(

Веня@Шерри Веню с САСом!  :flag:

0

99

FILLARI написал(а):

Ну а наше трехкратное УРА ЧЕМПИОНУ РОССИИ после шумно вылетающих пробок шампанского (Рушане спасибо за звуковой эффект) думаю запомнили все  :rofl:

:rofl:  :rofl:
Ну она (пробка) же самааааа вылетела :flirt:  Рушана сначала очень удивилась, я бы даже сказала офигела...а потом нашлась Маша, вовремя заоравшая "Ура! Чемпион России, чемпион России!!" :D  Кто ж знал, что мы все следующие бум также открывать :rofl:

Отредактировано Me&Mars (2011-11-06 22:45:20)

0

100

Только щаз подумала.. а Фике то Фике, за детей ездила поболеть!!! И вона как наколдовала то сидя под столом!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Лабрадоры. Собираемся тут - 2