У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Давайте знакомиться! » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 1 страница 20 из 981

1

У меня живут два скотча,оба мальчишки.....Винсу почти 7 лет,матерый серьезный кобелино....И Марковка (Марк)-рубаха парень!!!Веселый и заводной!

0

2

Иринка привет!!! :)
Вот и я зарегилась)))...а у меня, а у меня 7 собак!!! три ньюфа, доберманка, аляскинская маламутка и две таксы:)

0

3

Привет!
Мы тоже тут теперь!
Очень-очень приятно! Всех - с новосельем!!!

0

4

Telly-1977 и нам очень и очень приятно:)

0

5

Лен,а ты где маламута взяла????А второй такс кто?кстати как Рыжий поживает?

0

6

Telly-1977 написал(а):

А ты чего про свое зверье молчишь? ^_^

0

7

Winsa написал(а):

Лен,а ты где маламута взяла????А второй такс кто?кстати как Рыжий поживает?

Маламутка отказная, народ разошелся, собака ненужна, ей два года, красивая зараза)))
Вторая такса так же ненужна стала, это сука стандартная длинношерстная, ей 7 месяцев, оргументировали отдачу тем. что собака ДУРА!!!...она пожила у меня и могу только сказать, что хозяева сами дураки ( и это очень мягко и деликатно сказано)...Назвала я таксу Буся и теперь они с Рыжим два другана, скачут вместе:) Рыжий доволен)))

0

8

Маламутка отказная, народ разошелся, собака ненужна, ей два года, красивая зараза)))
Вторая такса так же ненужна стала, это сука стандартная длинношерстная, ей 7 месяцев, оргументировали отдачу тем. что собака ДУРА!!!...она пожила у меня и могу только сказать, что хозяева сами дураки ( и это очень мягко и деликатно сказано)...Назвала я таксу Буся и теперь они с Рыжим два другана, скачут вместе:) Рыжий доволен)))

Лен давай их фотай и пристраивать бум или как?в потеряшки их?

0

9

Привет всем!     Вот и я включилась.   Правда сроду на форумах не учавствовала,так что это мой дебют!

0

10

Winsa написал(а):

Лен давай их фотай и пристраивать бум или как?в потеряшки их?

НЕЕЕЕЕ, я их себе оставила!!! когда будут отказники, то обязательно будем всем форумом пристраивать :)

0

11

ЛИЗО написал(а):

Привет всем!     Вот и я включилась.   Правда сроду на форумах не учавствовала,так что это мой дебют!

Айгуль,привет!!!!Давай-давай,выходи из подполья!!! :bye:

0

12

ЛИЗО написал(а):

Привет всем!

Привет-привет!!! :)

0

13

Ура!!! Вот я и прорвалась!!!
Поздравляю всех уфимских собаковладельцев-собаколюбителей с открытием своего форума!
Иришка - умничка!!!

0

14

Джес
Приветствуем!!!

0

15

Ура!!! Вот я и прорвалась!!!
Поздравляю всех уфимских собаковладельцев-собаколюбителей с открытием своего форума!
Иришка - умничка!!!

Привет,Ленусь!!!!Привет,Самара!!!!! :friends:

0

16

здрасьте!
эт мы)))))))

Ира, это ты сбацала форум?

0

17

здрасьте!
эт мы)))))))

Ира, это ты сбацала форум?

Ну да,Наташ!!!! ;) Хочется уфимцев собрать вместе!!!!К-9 не всегда корректно работает и бегать с ветки на ветку не очень удобно.Может ТАК будет всем удобно! :pardon:
Ты когда вертаешься?Или уже?Тебе посылка из Шадринска.

0

18

Ир, молодец!
я давно уже подумывала об уфимском форуме, что оно надобно

я уже в Уфе, про посылку доложили ;)

0

19

MatildaНу вот ,значит не одной мне так показалось :boast:

0

20

Ну вообчем-то не выдержала душа собачника...  :) Всем здравствуйте!!! :lol:
Смайлики здесь зашибонские!!! :big_boss:  :pardon:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Давайте знакомиться! » Разрешите представиться