У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что сдавал?

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Есть у нас в Уфе отличившиеся по рабочим качествам? Рассказывайте, очень интересно!
Я вот еще хотела узнать, есть у нас соревнования? Вроде читала в шустрых лапах, что проводят какие-то соревнования, там с МВД много людей! Жаль только попасть не получилось на енти мероприятия!

0

2

Я с Винсом (скотч) ходили на ОКД.Сдавать не стали только из-за выставок-уехали....Так и осталось незавершенным.

0

3

Winsa
Классно, а мы тоже из-за выставок (нет, нет не мы ходили на выставки) приостановили занятия, а сейчас вот все заняты площдкой, да и подготовкой к выставке, так что тоже особо не позанимаешься. Но мы усердно продолжаем делать дом.задания! Надеюсь сдать, а вообще (мечта голубая) поучаствовать в соревнованиях, но Ева у мну зажатая очень на занятиях, как не поощряй - для нее это РАБОТА!

0

4

мы с догом ходили, но тоже не доходили, так и бросили, разленились....

0

5

Всем привет! моя доберманка Слава ездила с моей сестрой в Пермь в июле в этом, в лагерь на две недели и там они сдали ОКД на 1-ю степень!!! воть... а сама я ходила на ОКД с Эммой, но тож несдала, чет поленилась довести до ума, следующий этап со Славой, это ЗКС, пока нераскачалась я :D , а еще с Веськой тож надо сдать ОКД и довести до ума ССВ (служба спасения на водах), а то начали в том году заниматься и тож с этими выставками все забросили :shine:

0

6

Лена и ньюфы

Лен, поздравляю !
Славка просто молодчина !

0

7

моя доберманка Слава ездила с моей сестрой в Пермь в июле в этом, в лагерь на две недели и там они сдали ОКД на 1-ю степень!!!

:cool:  :cool:  :cool:
Лен,а ССВ обязаельное для ньюфа?или сугубо личное желание?

0

8

Winsa написал(а):

Лен,а ССВ обязаельное для ньюфа?или сугубо личное желание?

Вообще необязательно, но если нужен рабочий класс для моно, то нужно сдать ССВ, ОКД уже непрокатит)))
NEA
Спасибо!!!)))

0

9

Лена и ньюфы написал(а):

они сдали ОКД на 1-ю степень!!!

о какие молодцы! :cool:

0

10

посоветуйте хорошего инструктора чтоб довели до ума ОКД... в приницпе все умеем надо просто подкорректировать некоторые команды...но нужен действительно хороший инструктор, а не вытягиватель денег!

0

11

Stefani написал(а):

вытягиватель денег!

А что, ты уже натыкалась на такого? :huh:  По-моему что в КФРБ, что в Нике есть хорошие инструкторы, у них у всех разные методы по-моему, да и от хоз-на многое зависит.

0

12

Вот такой вопрос у меня назрел... Мы гуляем с таксой, и как то зашел разговор о дисциплинах всяких, рабочих собак и проч. Я вспомнила сразу Муху: красочную историю про то как она на барсука ходила охотиться! :)  Грю хозяйке таксы, что есть такие станции притравочные, а она загорелась, Гретка говорит такая охотница - хлебом не корми... далее вопросы: где это находится? что для этого надо? сколько это стоит? что-нить дают за это? сертификат или еще что-нить? для чего это?

0

13

zanka
Станция находится где "Цветы Башкирии".Если собака выполнить то что от нее требуется,то конечно ей дается дплом какой-то степени.Позвони Макеевой ,она водила Дюну.

0

14

Winsa
пасиб, а где эти цветы? :tomato:

0

15

zanka
Рядом с Метро 8-)

0

16

мы с моей шарпейкой 17 сентября , собственно в ее день рождения тоже сдали ОКД, правда на третью степень, разволновалась она аппорт не донесла до меня, но для декора я думаю достаточно, а если нет так на следующий год можно и пересдать))

0

17

Nika_Flash написал(а):

собственно в ее день рождения тоже сдали ОКД, правда на третью степень

МОЛОДЦЫ!!!!Поздравляем!!!!

Nika_Flash написал(а):

но для декора

А что теперь шарпеи уже  декорация.Когда успели?Вот удивили :huh:

0

18

А что теперь шарпеи уже  декорация

:hobo: Наш соседский Грей точно НЕ декарация!!!!

сдали ОКД

:cool:
Мы с Винсом тоже на ОКД ходили и сдали бы если бы не выставки.....Юлия Валерьевна грила-Где мой самый умный и послушный пес?И все время переспрашивала после команды "сидеть!"-сидит он или стоит :D

0

19

Winsa написал(а):

все время переспрашивала после команды "сидеть!"-сидит он или стоит

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Юля@Компания написал(а):

МОЛОДЦЫ!!!!Поздравляем!!!!

спасибо)

незнаю я не такой спец по собакам как Вы ,но мне тренер сказал что декор))) Девочки скажите у шарпеев же нет рабочего класса? Мне сказали что нет но может ошиблись)

0