У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что сдавал?

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Бруня написал(а):

Ребят,да ведь у нас фигурантов овчаристы каких приглашают!!!!Дима Зырянов,Алексей-как работают!!!!

Гольцова в последнее время как-то больше не приглашают. Я , лично на него не пойду, да и не я один... Удачи

0

62

Георгий написал(а):

Вяткин пусть завидует...

:cool:  +10000!!!

Всеволод написал(а):

Подключусь, пожалуй. Павел действительно хороший инструктор и очень хорошо чувствует собаку. Инструкторское удостоверение он получил годах в 80-х и за спиной у него большое колличество обученых собак. Служил опять же в Красной звезде.  Ни о каком срыве нервной системы не может быть и речи. Сходите не пожалеете.

абсолютно согласна!

0

63

наргиз09 написал(а):

+10000!!!

Ир,а ты что так флажком размахалась???у тебя есть что с чем сравнить???Я про Алекса Вяткина. :huh: Сомнения у меня

0

64

Бруня написал(а):

Ир,а ты что так флажком размахалась???у тебя есть что с чем сравнить???Я про Алекса Вяткина.  Сомнения у меня

Бог миловал, лично с г-ном Вяткиным не знакома, но наслышана. А с Павлом не только общалась, но и своих соб. натаскивала. Да, по поводу г-на Вяткина: в крупные города ПОЧЕМУ-ТО ему во въезде отказано... Инфа в размышлению.. :dontknow:

0

65

наргиз09 написал(а):

в крупные города ПОЧЕМУ-ТО ему во въезде отказано... Инфа в размышлению..

Ну я была у него на семинаре в таком захолустье как Екатеринбург....Ирин,ты только наслышана...не надо выдавать это за действительное..Ты же большая девочка,для того,чтобы рассуждать и сравнивать,надо знать предмет сравнения.Заметь,Чунарева я не обсираю...хотя ему тоже крупные города заказаны [взломанный сайт]

Георгий написал(а):

Ну если вы сдавали, то  должны понимать, что принимает комиссия. А инструктор входит в неё. Вяткин пусть завидует...

Это новые правила???Что инструктор входит в комиссию по сдаче нормативов?
А Вяткин фигура значимая и с мировым именем(я не являюсь его фанаткой,было интересно и поучительно побывать у него в дрес.лагере со своей собакой),куда уж ему да Чунарева из Красной звезды... [взломанный сайт]для более молодых участников форума надо бъяснить,что такое Красная звезда,было то в прошлом 20-м веке)

Отредактировано Бруня (2013-11-10 02:11:44)

0

66

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Бруня (2013-11-10 02:13:51)

0

67

Бруня
Валя! Одно то, что у Вяткина щенки в 3 мес. с остервенением рвут рукав, мне лично о многом говорит! И это, заметь, я видела своими глазами на видео  на НАШЕМ форуме!  Это равносильно тому, что ребенка, лет эдак в 7 , обучить, дать автомат в руки и послать в горячую точку. А где ДЕТСТВО?!!!!!!! О какой нормалной психике можно говорить?! ИМХО!

0

68

наргиз09 написал(а):

в

Причем тут Ванька Жуков???В теме не ведется разговор о собаках разведения Вяткина,здесь мы вообщето разговариваем о нормативах

наргиз09 написал(а):

О какой нормалной психике можно говорить?! ИМХО!

Глубоко сиренево и на их детсво,я занималась со своим псом...и как инструктор оочень много получила на семинаре....

0

69

Бруня
я, конечно, не инструктор, но останусь при своем мнении, как о дрессировке, так и инструкторах. Считаю, что дисскутировать на тему инструкторов, в этой темке, некорректно. Вопрос был задан по видам дрессировки и их надобности.

0

70

наргиз09 написал(а):

дисскутировать на тему инструкторов, в этой темке, некорректно.

Ха-ха,модец,что начала и закончила :flag:

0

71

http://catphoto.ru/greycat/greycat13.gif

0

72

Спасибо Ратмир,лучше молчи!!! [взломанный сайт]

0

73

Ой, как тут интересно! наргиз09, давайте еще!

0

74

Tanga написал(а):

Ой, как тут интересно! наргиз09, давайте еще!

чего давать-то? Я уже все сказала. Мне, вообще, сюда соваться нИЗя было, здесь ИНСТРУКТОРА темку развивают. А я что, я просто владелец питомника. [взломанный сайт]

0

75

наргиз09 написал(а):

я просто владелец питомника.

Ой,извените,я тоже просто владелец питомника :flag:

0

76

Прикольно. И про Гольцова тоже...

0

77

Tanga написал(а):

давайте еще!

Катюш,а чего давать еще??? :dontknow:

0

78

Бруня написал(а):

а чего давать еще

ну всяких анекдотов...

0

79

Tanga написал(а):

ну всяких анекдотов...

так это в темку "только анекдоты" надо :D

0

80

Tanga написал(а):

ну всяких анекдотов...

Падай сюда,здесь веселись толъко анекдоты :flag:

0