У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что сдавал?

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Бруня написал(а):

Падай сюда,здесь веселись толъко анекдоты

:rofl:

0

82

Бруня
наргиз09
нет, там старые в основном... а здесь свежантинка)))

0

83

Бруня написал(а):

.Заметь,Чунарева я не обсираю...хотя ему тоже крупные города заказаны

Это новые правила???Что инструктор входит в комиссию по сдаче нормативов?

Валя,все мы знаем, почему Паше крупные города заказаны: из-за пагубной зависимости. А работает он на зависть другим,четко и профессионально. Что такое "Красная Звезда" ... Ну,не думаю,что молодежи нужно объяснять-что это такое. Известный советский бренд,попасть служить туда,да еще и кинологом - было достаточно сложно,но и база давалась очень сильная. Теперешним виртуальным инструкторам до кинологов из КЗ как до Китая...кхм..креветкой. Я очень многих своих учеников после ОКД отправляла именно к Паше,т.к. знала- у него даже ленивые будут работать с азартом. Это хорошо,что есть с чем сравнить,но,как говорится,нет пророка в своем отечестве.Ну,и реклама не на последнем месте,это понятно.
Пы.Сы. Твой оппонент видимо имел ввиду,что интструктор(фигурант) -лицензирован для приема данных испытаний.
и еще
Пы.Пы.Сы. Это ,конечно,здорово,что теперь есть возможность выбора,и семинары по дрессуре,проводимые группой энтузиастов- нужны,но не надо зацикливаться на ком-то одном,отличных фигурантов много.

+1

84

Овчарятники. Отпишитесь почему приглашаете "гастролеров", а своего не зовете?

0

85

Монгол написал(а):

Овчарятники. Отпишитесь почему приглашаете "гастролеров", а своего не зовете?

вот-вот, молчат :(

0

86

TinVal написал(а):

Твой оппонент видимо имел ввиду,что интструктор(фигурант) -лицензирован для приема данных испытаний.

Именно это я и имел в виду.

0

87

Монгол написал(а):

Овчарятники. Отпишитесь почему приглашаете "гастролеров", а своего не зовете?

А ты под "своим", кого имеешь ввиду?

0

88

карла написал(а):

А ты под "своим", кого имеешь ввиду?

Нашего местного. Чунарева. Если честно я ему звонил, как то давно. Но меня не устроила цена и он сказал, что занимается только коррекцией нежелательного поведения. Как работает понятия не имею. То, что он фигурант, только из этой темы узнал. Если остались только навыки Красной Звезды и нет каких то новых методов (которые давным давно обошли методики Красной Звезды). То наверно это не мое.

0

89

Так ,звонила и даже один раз с одной из своих  была на занятии(  суке было 11 мес,это год был 2009)
Не устроила цена-качество.

0

90

Монгол написал(а):

То, что он фигурант, только из этой темы узнал.

На занятиях, он сам их и ведёт и в роли фигуранта выступает.

0

91

Георгий написал(а):

На занятиях, он сам их и ведёт и в роли фигуранта выступает.

Вы были еще у кого нибудь из приезжих фигурантов? Есть с чем сравнивать? И еще. Какие задачи для себя ставите, от занятий по защите?

0

92

Монгол написал(а):

Вы были еще у кого нибудь из приезжих фигурантов? Есть с чем сравнивать? И еще. Какие задачи для себя ставите, от занятий по защите?

При сдаче ЗКС был другой фигурант. Сравнивать не берусь, так как  Чунарёв меня вполне устраивает. А какие ещё задачи можно ставить по защите, чтоб защищал и был адекватно управляемым.

0

93

http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_05.gif

Отредактировано Ратмир (2013-11-19 14:50:31)

0

94

Георгий написал(а):

Сравнивать не берусь, так как  Чунарёв меня вполне устраивает. А какие ещё задачи можно ставить по защите, чтоб защищал и был адекватно управляемым.

Ясно.

Георгий написал(а):

При сдаче ЗКС был другой фигурант.

А сколько у нас в Уфе фигурантов? Я когда искал с кем позаниматься, ну ни кого найти не мог.
Ратмир, от попкорна изжога не началась еще  :D ?

0

95

Мы ходим к Зырянову когда он в приезжает!

0

96

я тут имела неосторожность телефончик попросить.. Усе понятно вообщем, сколько людей-столько и мнений, пока сам носом не ткнешься, не поймешь....  А подскажите лучше, у кого есть официальная бумажечка о причастии так сказать к воспитанию наших четверолапых, из тех что в Уфе конечно.Я как то привыкла, к дипломированным спецам больше доверия в любой области, кроме народного творчества.

Отредактировано Оля и бульмастифы (2013-11-19 23:10:51)

0

97

Оля и бульмастифы написал(а):

А подскажите лучше, у кого есть официальная бумажечка о причастии так сказать к воспитанию наших четверолапых,

Я думаю у всех о ком здесь пишут. Просто у всех разные подходы к процессу воспитания, поэтому хорошо бы сравнить самому. Хорошо бы еще самому понять для чего это нужно. Если для диплома - это одно, для защищал и был управляем - это другое.

Отредактировано Монгол (2013-11-19 23:24:46)

0

98

Нам нужно сдать на диплом ОКД, ЗКС не надо, пока по крайней мере.

0

99

Оля и бульмастифы написал(а):

А подскажите лучше, у кого есть официальная бумажечка о причастии так сказать к воспитанию наших четверолапых, из тех что в Уфе конечно.Я как то привыкла, к дипломированным спецам больше доверия в любой области, кроме народного творчества.

Сим удостоверяю, что предъявитель сего Николай Иванович провел упомянутую ночь на балу у сатаны, будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства... поставь, Гелла, скобку! В скобке пиши "боров". Подпись — Бегемот. (в качестве эпиграфа к дальнейшему треду)

0

100

Ратмир
Доброго утра! Вопрос достаточно спорный. Наличие бумажки, конечно же не делает человека инструктором ( доктором. учителем и т.д. ) , но и отсутствие её не делает этого тем более. Опять же кому то нравится поп, а кому попов приход, а кому то попова дочка. По интернету истину точно не установить. Удачи.

0