У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!


6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Люди! Любители животных! Открываю отдельную тему на обсуждение организации выставки 06.11.2011!
Скажите, пжл., кому-нибудь понравилась организация выставки?
Отдельный вопрос представителям клуба "Нурэт" : Сколько стоила Вам  аренда помещения ДК "Железнодорожников"? и Какую общую сумму вы собрали с владельцев собак за участие  в выставке?

0

2

Думаю , что организаторы выставки не обязаны нам уж прям так отчитываться - это первое
ДК "Железнодорожников" - это всяко лучше , чем Дема или Гастелло  - это второе

0

3

Много раз эта проблема уже обсуждалась со всех сторон...думаю, что ни кто ничего нового не скажет...да и ни к чему...посмотрите обсуждения 4 ноября 2010 г.

0

4

Лично мое мнение, что организаторы выставки, как минимум должны знать отзывы об их "организации".
И что значит "ДК "Железнодорожников" - это всяко лучше , чем Дема или Гастелло  - это второе" ?????
У нас что в Уфе, мало свободных помещений ???
Когда  покупатель платит деньги за товар, он знает какой товар он покупает. Участие  в выставке - есть товар, за который Нурэт получил деньги! Скажите, всем все равно на то ,что мы покупаем? все равно за что платим деньги????
Я призываю людей написать сюда свое отношение к выставке, чтобы организаторы сделали, на-конец ,хоть какие-нибудь выводы!
А для показательности , сама лично выясню стоимость аренды данного помещения!

0

5

Elis написал(а):

сама лично выясню стоимость аренды данного помещения

Секрета в стоимости аренды нет..., но это капля в море по сравнению с другими расходами...
Мне кажется если бы был мирофон, было-бы больше позитива. Раз уж не видно, то хоть слышно...

0

6

СветаМ написал(а):

Раз уж не видно, то хоть слышно...

По этой причине,мы ждавшие  БЭСТ 6 гр.-это бигль  и риджбек пропустили этот бэст.Нам сказали мы вам орали!Спасибо добрые... :mad:

Отредактировано Бруня (2011-11-08 18:47:34)

0

7

А давайте ругаться не будем. На бест 6 группы крячала лично я, а кричать я умею. Расписание было и в каталоге и перед рингами висело. Надо за временем следить.
Elis, помещение вам не нравится? А может быть сами найдете? Да с ветеринарами договоритесь что б с собаками пускали.
Все это уже обсуждалось год назад, а там половина рингов вобще на улице были!

0

8

Я не учавствала, однако хочу тоже высказаться.
Почему не было покрытия?
Собакам было очень трудно и не удобно ходить!

А еще (не к организации относиться) меня просто возмутило поведение йорко-владельцев! Они все расставили свои столы возле рингов, так, что простым посетителям и фотографам не реально было пройти, да при чем и вели себя так нагло!
У меня из за них отменился заказ на фотосъёмку, так как пробиться не смогла!

0

9

Buch написал(а):

Почему не было покрытия?

Присоединяюсь к вопросу  :)  Я думала опыт падений людей и собак прошлого года будет уроком. Однако ж нет....

0

10

Насчёт отсутствия нескользящего покрытия полностью согласна. Многие собаки просто  не смогли полностью раскрыть свой потенциал - о какой летящей рыси (присущей нашей породе к примеру) можно говорить, если собака семенит и подскальзывается, как контуженная лошадь? Да и форма ринга увы и ах...

0

11

FILLARI написал(а):

Buch написал(а):
Почему не было покрытия?
Присоединяюсь к вопросу    Я думала опыт падений людей и собак прошлого года будет уроком. Однако ж нет....

и я присоединяюсь, в действительности не ужели нет помещения???

FILLARI написал(а):

А давайте ругаться не будем. На бест 6 группы крячала лично я, а кричать я умею. Расписание было и в каталоге и перед рингами висело. Надо за временем следить.
Elis, помещение вам не нравится? А может быть сами найдете? Да с ветеринарами договоритесь что б с собаками пускали.
Все это уже обсуждалось год назад, а там половина рингов вобще на улице были!

Клуб есть клуб, раз взялись организовывать так организовываете как надо... цена за выставку не 2 копейки, а там не присесть не встать... И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЧТО НЕ В ДЕМЕ ВЫСТАВКА ПРОВОДИЛАСЬ...

0

12

Ergera написал(а):

На бест 6 группы крячала лично я, а кричать я умею

Не чего подобного!Я была рядом с этим рингом.И то не поняла,что звали на бест.
Если нет микрофона,могли бы приостановить бест.И продолжать ринг других собак.
А бест оставить на потом.Как сделали с 2-й и 9-й группой.
На последней Никовской выставки,я тоже работала без микрофона.Было два зала,я за участниками (лично)бегала в другой зал.
А вы прекрасно знали,что участники беста Уфимцы и знакомые Вам лица!Не потрудились сделать все возможное. :mybb:

Джинджер написал(а):

Насчёт отсутствия нескользящего покрытия полностью согласна. Многие собаки просто  не смогли полностью раскрыть свой потенциал - о какой летящей рыси (присущей нашей породе к примеру) можно говорить, если собака семенит и подскальзывается, как контуженная лошадь? Да и форма ринга увы и ах...

+1000 :flag:

0

13

я тоже была на выставке в качестве зрителя, и мне тоже не понравилось что : 1) на рингах не было нескользящего покрытия, лично видела , как на ринге немецкая овчарка подскользнулась,ладно ничего не повредила, а если бы ( не дай бог конечно) вдруг лапку повредила, кто бы отвечал???? 
2) было мало места, организаторы прекрасно знают, что собаки и хозяева устают пока ждут ринга, хозяева ладно понимают,что на пол ложиться и садиться нельзя и придется на своих двух стоять  и ждать, а собаки устают и ложаться, я думаю все видели на входе в зал где ринги лежали 3 русские борзые, им просто пристроиться уже некуда было, мне их так жалко было, потому что народу много было, и многие шли и под ноги не смотрели...
3) ринги объявляли тихо....
организация выставок в Уфе оставляет желать лучшего.....может конечно в чем-то я не так выразилась или не права, вы меня подправьте....

0

14

Настя - Муня Цитируем аккуратненько! Писала не я, особливо вторая цитата  :glasses:

0

15

Ну не все так плохо.Например мне понравилась столовая и чистые туалеты. :flirt:

Elis написал(а):

У нас что в Уфе, мало свободных помещений ???

Не дай бог,что еще и это помещения отнимут. [взломанный сайт] 
Перед выходом стоит детская площадка.На площадке песочница с песочком.Сама лично из этой песочницы ,молодого человека с лабром выгоняла!!!М человек еще огрызался :mad:

0

16

Юля@Компания Мы ринговались с лабрами там на асфальтовой дорожке. Но по песочницам не ходили.

0

17

У меня владельцы были впервые на выставке. Две семьи. Мне конечно было стремно... особенно перед Бестами. "Идите там стойте, сейчас группы! "Ой нет быстрей сюда вроде мы!" "Ой нет уйдите отсюда кажись ветераны". "АААА Бебиков позвали! Давайте быстрее собаку!" Нормально да???!!! И все это в толпучке, где одни и разговоры были о том - а счас а счас кто? А потом кто? А что вообще происходит???
Всех звала в Казань - посмотреть как хорошие выставки проходят...

0

18

Юля@Компания написал(а):

А вы прекрасно знали,что участники беста Уфимцы и знакомые Вам лица!Не потрудились сделать все возможное.

Гадко от этого...
А по большому счету клубам наср... на все эти вопли.Вы когда нибудь видели ответы и комментарии???И не увидите :canthearyou:

Отредактировано Бруня (2011-11-08 23:21:33)

0

19

Я не представляю, как убедить владельцев моих щенков приходить на выставки, выставлять собак. Ведь они, наивныееее, полагают, что выставка, это что-то типа праздника...И посетив вот такой праздник единожды возвращаться не хотят...

0

20

Мало того, Тань, что местные всё с меньшим энтузиазмом ходят на эти "праздники", так ведь и иногородних всё меньше становится. Вот на нашем породном форуме постоянно обсуждают поездки на выставки в НН, в Пермь, в Казань  и тд. Но практически НИКОГДА не обсуждаются поездки на выставки в Уфу. Вот так и варимся в своём котле... Ни экспертов-породников классных, ни гостей со всей России, ни праздника, ничего...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!