У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!


6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Elis
Ну НЕЕЕЕЕЕТ помещений. НЕЕЕЕЕТ. Ну не будут проводить и все. Вам повозмущаться и все. А людям проблема будет.  Выбор подразумевает наличие нескольких предложений . А их нет. Почитайте тему 4 ноября. Выше давали ссылку. И ходили и в грудь били себя. И все закончилось тем, что клубы решили как могли. Не так плохо как в Дема. И на том спасибо.  Нефтянник тот был летом. На улице всем тоже бы не понравилось, уверяю вас.
Очередной праздник будет http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/2012.html
Присоединяйтесь   [взломанный сайт]

0

62

Nika_Flash, я поняла, что Вы представитель клуба Нурэт, можете сказать , сколько стоила Вам аренда в Железнодорожнике?

Nika_Flash написал(а):

не так просто найти помещение у нас в городе хоть какое-нибудь

Люди! Все верят , что нет в Уфе достойных помещений ЗА ДЕНЬГИ ???

0

63

Elis написал(а):

Вы представитель клуба Нурэт

Я ТОЛЬКО представитель(хэндлер), клуба поэтому такой информацией не владею.

Как же Вы не понимаете, Вам и Галина Гинтер говорила и я что у нас в городе ДАЖЕ за деньги и за большие деньги помещения практически не найти, как только узнают о том что будут собаки отказывают. Почитайте правда тему о выставке в деме, были такие люди которые пробовали искать помещение не веря, и что? каков результат? нулевой!!!

0

64

Elis написал(а):

Люди! Все верят , что нет в Уфе достойных помещений ЗА ДЕНЬГИ ???

Хочется знать мнение других, а форум от 04ноября я просмотрела, и меня он не убедил.

0

65

Elis
Вас сейчас попросят самим попробовать найти помещение.

0

66

zanka написал(а):

Elis
Вас сейчас попросят самим попробовать найти помещение.

интересно денег за это предложат?))))

0

67

а почему бы клубам не сделать объявление : "В виду отсутствия хороших помещений для выставок в Уфе стоимость выставки 200 руб"    [взломанный сайт] 
эту цену , думаю можно назначить. Такая средняя стоимость просмотра фильма в кинотеатре, например.

0

68

Elis написал(а):

Люди! Все верят , что нет в Уфе достойных помещений ЗА ДЕНЬГИ ???

Этот вопрос продолжает быть актуальным! Участники, отвечайте, пжл.
Очень интересно!

0

69

Elis написал(а):

интересно денег за это предложат?))))

Ну это же Вы не верите в реальность!
А тот кто знает - уже не удивляется!

Elis написал(а):

"В виду отсутствия хороших помещений для выставок в Уфе стоимость выставки 200 руб"

угу...а потом Вам еще и подарки подавай хорошие, и судье заплати и пр.пр.
У видать смутное представление об организации такого рода мероприятий!
Уж лучше тогда вообще не возмущаться...

0

70

Elis написал(а):

    Люди! Все верят , что нет в Уфе достойных помещений ЗА ДЕНЬГИ ???

Этот вопрос продолжает быть актуальным! Участники, отвечайте, пжл.
Очень интересно!

Что тут обсуждать, давно всё обсудили  ещё год назад,  пережевали, проглотили и выплюнули.
   И хватит лить воду с пустого в порожнее. 
Предложите дело.  Если хотите изменить ситуацию.

Отредактировано лёля (2011-11-09 15:52:10)

0

71

Elis,
Думаю, Вас сразу во все наши клубы пригласят на работу, если вы сможете договориться насчет аренды достойного помещения.
Договоритесь, а..., пожалуйста....Знаете, как мы все будем Вам благодарны!!! :blush:
(Чтобы не возникало вопросов, я не работник клуба, я просто собаковладелец.)

0

72

Elis написал(а):

"В виду отсутствия хороших помещений для выставок в Уфе стоимость выставки 200 руб"

И судить эту выставку Вы будете (совершенно бесплатно)? А призы любезно предоставят Ваши друзья и знакомые...????
Устойте, всем ПРАЗДНИК!!!! Организуйте ШОУ!!! Для проведения городской выставки собак, НЕ НУЖНЫ клубы (кстать там могут принимать участие и все беспородные животные!!!) 
СДЕЛАЙТЕ!!! Я с удовольствием приму участие, и заплачу не 200, а ЦЕЛЫХ 300руб...!!! А если нет, то перестаньте переливать из пустого в порожнее..., что Вы пристали к стоимости аренды?!?!?  Повторюсь: это капля в море!!!  Организация выставки упирается далекоооо НЕ В СТОИМОСТЬ  аренды...

Отредактировано СветаМ (2011-11-09 15:52:25)

0

73

zanka написал(а):

У видать смутное представление об организации такого рода мероприятий!
Уж лучше тогда вообще не возмущаться...

Если бы, автору было интересно, то можно и поговорить, НО ему все пофиххх!!! Человеку просто ПОТРОЛЛИТЬ ... :angry:

Отредактировано СветаМ (2011-11-09 16:07:30)

0

74

СветаМ написал(а):

Организация выставки упирается далекоооо НЕ В СТОИМОСТЬ  аренды...

я не считаю , что организация выставки упирается в стоимость аренды.
Сейчас мне , действительно,  интересно, что организаторы выставки говорят , что в Уфе нет достойного помещения!
Также мне не понятен факт того, что клубу о проведении выставки известно чуть ли не за год до мероприятия, а помещения хорошего за этот период очень трудно найти.
Организация выставки не упирается в стоимость аренды, и понятно, что есть куча других расходов. Суть вопроса в том, что Выставка должна быть Выставкой, , а не днем стресса собаководов и собак.

0

75

Elis
Мы все тогда возмущались. Я лично встречалась с несколькими директорами и владельцами помещений. В итоге каждый решил сам для себя. Я не хожу со своими собаками на Уфимские выставки, так сказать рублем высказываюсь, кто-то смирился. Займитесь. Даю подсказку. В ДК "Нефтянник" произошла смена собственников. Попробуйте туда. Когда я разговаривала, он еще ухоженный был и чистенький, сейчас там сарай полный, может и пустят с собаками.

0

76

Shpor написал(а):

(Чтобы не возникало вопросов, я не работник клуба, я просто собаковладелец.)

Я сказала что я хэндлер и меня не посвящают ПРОСТИТЕ в финансовые вопросы!!!

СветаМ написал(а):

И судить эту выставку Вы будете (совершенно бесплатно)? А призы любезно предоставят Ваши друзья и знакомые...????
Устойте, всем ПРАЗДНИК!!!! Организуйте ШОУ!!! Для проведения городской выставки собак, НЕ НУЖНЫ клубы (кстать там могут принимать участие и все беспородные животные!!!) 
СДЕЛАЙТЕ!!! Я с удовольствием приму участие, и заплачу не 200, а ЦЕЛЫХ 300руб...!!! А если нет, то перестаньте переливать из пустого в порожнее..., что Вы пристали к стоимости аренды?!?!?  Повторюсь: это капля в море!!!  Организация выставки упирается далекоооо НЕ В СТОИМОСТЬ  аренды...

+1000 ,я б и 1000 заплатила за праздник то)))) вот только не поймут никак люди, обо всех нюансах организации, о том что простите, чтобы просто позвать экспертов нужно договориться с экспертами , могут они или нет ,согласовать их с Москвой, оплатить им экспертизу, проживание, питание дорогу, а это далеееко не маленькие деньги.

0

77

Bim, Вы говорите, что сами лично встречались с директорами помещений,

Bim написал(а):

В итоге каждый решил сам для себя.

Это как понять?
Боязнь арендодателей за свое помещения понятна, но если клуб гарантирует возврат его в том же состоянии , что и принял , гарантирует уборку помещения после выставки, например, клининговой компанией или своими силами..... все же можно предусмотреть заранее.

0

78

Bim
А там место есть на улице на пипис и покак? Вроде нет... Но узнать можно, не убъют ведь ;)

Отредактировано СветаМ (2011-11-09 16:22:34)

0

79

Nika_Flash, Вы как-то не очень осторожно меня процитировали, к Вам у меня нет совершенно никаких претензий и предложений.
Мой пост был адресован непосредственно Elis.

0

80

zanka написал(а):

Вас сейчас попросят самим попробовать найти помещение.

Elis написал(а):

интересно денег за это предложат?))))

Не исключено . А Вы потом нам отчитаетесь , сколько Вам клуб заплатил ....
  Вы случайно не в налоговой полиции работаете , что ж Вам так чужие деньги покоя не дают ?
     Только не подумайте , что я фанат "Нурета" и иже с ними  , реалистичнее на некоторые вещи смотреть нужно . И клубники имеют право хотеть кушать \ о совести только не надо  \.. и правильно , зачем на злые и голодные клубники , пусть будут толстые и добрые  :D  . Это нааказуемо ? Нет . Они ООО со всем вытекающим , в уставе отчет перед форумом точно не предусмотрен . Ок ?
   Через неделю поеду в Ебург на САС!В , у меня три ЛЮ оттуда на стенке , очень на старую пятирублевку похожие ... по 2 000 каждая . А , еще ежик резиновый ... Поехали вместе , там ногами потопаем - куда орги деньги прячут  :jumping:  .

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!