У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!


6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Nika_Flash написал(а):

,я б и 1000 заплатила за праздник то))))

А вот сейчас мы 1000 и более платим не за праздник , а за гадюшник.

0

82

СветаМ написал(а):

место есть на улице

Там газонов валом  :D

Elis написал(а):

Боязнь арендодателей за свое помещения понятна

Они не этого боятся. Мотивируют по-разному. "У нас дети занимаются" в основном.

Elis написал(а):

клининговой компанией или своими силами...

:D  Я то знаю бюджет, который клубы выделяют на аренду, и это ООООООчень маленькая цифра. На эти деньги тока Железнодорожника и можно снять. Вопрос бухгалтерии не ко мне, это в клубы, я так поняла, что с этих выставок они потом год живут, в теме 4 ноября, той что не почищена, нынешняя какая-то отмодерированнная  :tomato:   все обсуждалось и бюджет и призы. Тока в том же Тагиле (икают они там наверное) главный приз был автомобиль, я уж не говорю про плазмы, микроволновки всякие, а так-то Тагил меньше Стерлитамака, - разное перераспределение бюджета. Цена за регистрацию та же, что и у нас. Может у них членские взносы больше и им на зарплату и без выставок хватает, не знаю.

0

83

Elis написал(а):

а за гадюшник.

Вы гадюшников похоже не видели, если Вас не устраивает то не ходите, никтож не запрещает ездить в Екатиринбург например.

0

84

Пэт Критчез
Пока писала, тут все и объяснили. Принцип разный, подход. Кому-то оторвать кусок и весь год его в норе грызть, а кому-то выгоднее, чтоб к ним постоянный ручеек тек, понемногу, но регулярно. Кому - как. Я сегодня звонила насчет регистрации узнать, так меня можно сказать уговаривали приехать, все доброжелательно, вежливо. "Вам гостиница нужна?", "а собаки какие, в этой породе у нас много, а в этой мало". "Приезжайте!"

0

85

Nika_Flash написал(а):

Вас не устраивает то не ходите

А вот это по-нашему! :D  :flag:

0

86

Пэт Критчез написал(а):

Только не подумайте , что я фанат "Нурета" и иже с ними  , реалистичнее на некоторые вещи смотреть нужно . И клубники имеют право хотеть кушать \ о совести только не надо  \.. и правильно , зачем на злые и голодные клубники , пусть будут толстые и добрые    . Это нааказуемо ? Нет . Они ООО со всем вытекающим , в уставе отчет перед форумом точно не предусмотрен . Ок ?

Мне , действительно , не интересно, сколько клуб заработал на данной выставке.
Единственного хочется, платить деньги , как здесь было сказано, за ПРАЗДНИК!
И все мои разговоры о стоимости выставки, сводятся к тому, что участники просто переплачивают , не видят того, что могли бы видеть.

0

87

Elis написал(а):

своими силами....

какие свои силы после проведения выставки..???

0

88

СветаМ написал(а):

какие свои силы после проведения выставки..???

нанимаете сторонних людей, бабулек, студентов или еще кого, платите заранее оговоренную сумму, и помещение в порядке, сдается в том же состоянии, что и принимается.
Зачем арендовать помещение с уборщицами арендодателя?. Если арендодатель видит. что остается после выставки, у кого же тогда возникнет сдавать его повторно.
при желании можно все просчитать и не экономить на мелочах, о которых потом же будут писать на каком-либо форуме.

0

89

Bim написал(а):

место есть на улице
Там газонов валом

понравилось на России, там прям на асфальте постелили рулонный газон,  ленточкой отгородили и повесили мешочки, а еще было огороженное корыто - где то 3X3 метра с опилками на попис для мелких. Ну это как предложение...

0

90

Bim

в том же Тагиле (икают они там наверное) главный приз был автомобиль

Ну там и спонсором был Газпром....(мечты сбываются....) А у нас спонсоры только "собачей еды".... :rolleyes:

0

91

Winsa написал(а):

А у нас спонсоры только "собачей еды"....

На нашей и таких не было... :dontknow:  Толко ВЕТНА и ПроПак - помог, чем смог

0

92

Winsa написал(а):

Газпром...

Нет вроде, там шарашмонтажкомплектстрой и т.п в спонсорах. Еще Вася Пупкин и т.п.

0

93

А мы -владельцы такс очень довольны прошедшей выставкой и призами ,недовольных экспертизой ,кстати ,тоже не было! Хочу от имени участников выставки выразить огромную благодарность фирме Роял Канин и её региональному представителю Ивановой Юлии за спонсорскую помощь,призы и подарки достались почти каждому участнику,а также очень красивые кубки,альбомы,книги,корма,контейнеры,баки для корма,поводки и т.д.!Огромное спасибо!!!  Также хочу поблагодарить Майорову Татьяну Игоревну ,подарившую Монопородке две замечательные авторские картины с изображением такс и борзых.Отдельное большое спасибо Елене Лаптевой(знатной рукодельнице) за валяную скульптуру таксы!!!Короче ,у нас праздник состоялся ,благодаря Нурэту,спонсорам и участникам с их прекрасными таксами!!!Спасибо всем,кто принимал участие!!!

0

94

могу сказать одно - после Питера (где я была одна - аки перст) - я лучше буду в тесноте но рядом со своими - хоть в Уфе. хоть где. но чтобы знать что кто то есть рядом из своих. пусть многих не знаю по имени. но лица знакомые - и уже это одно греет душу.
а по поводу этой выставки - да действительно не хватало громкой связи. наши глотки в счет не идут.   мой голос тоже слышно - не в одном квартале а за целых три наверное. но и его многие не слышали - чуть чуть помогла выкрикивая следом за ринговой бригадой.:))

0

95

лёля написал(а):

Что тут обсуждать, давно всё обсудили  ещё год назад,  пережевали, проглотили и выплюнули.
Предложите дело.  Если хотите изменить ситуацию.

....проглотили и выплюнули.... Вот так
изменить ситуацию? Когда человек реально занимавшийся поиском помещения пишет такое:

Bim написал(а):

Я то знаю бюджет, который клубы выделяют на аренду, и это ООООООчень маленькая цифра. На эти деньги тока Железнодорожника и можно снять. Вопрос бухгалтерии не ко мне, это в клубы, я так поняла, что с этих выставок они потом год живут.

И кто мне говорил, что клубы не экономят на аренде??? И вопросы по стоимости аренды не имеют место быть, нет мол помещения и все!

Elis написал(а):

Elis написал(а):
Люди! Все верят , что нет в Уфе достойных помещений ЗА ДЕНЬГИ ???

Я спрашивала про помещения ЗА ДЕНЬГИ!

0

96

Shpor написал(а):

Elis,
Думаю, Вас сразу во все наши клубы пригласят на работу, если вы сможете договориться насчет аренды достойного помещения.
Договоритесь, а..., пожалуйста....Знаете, как мы все будем Вам благодарны!!! 
(Чтобы не возникало вопросов, я не работник клуба, я просто собаковладелец.)

Хочу добавить несколько слов о себе, я - обычный житель Уфы, который каждый день ходит на работу, находить и договариваться  насчет достойного помещения у меня  нет свободного времени. Сейчас  я уделяю время форуму только лишь потому, что у меня есть такая возможность на работе.

Тема , которая открыта мной, как и в прошлом году открытая кем- то другим остается актуальной.
Считаю, что люди имеют полное право высказать свое отношение по поводу увиденного на выставке.
Да, я новичок в деле организации выставок, но не нужно быть ветераном, чтобы понять насколько качественно организована выставка.
И еще раз повторюсь, что если люди платят деньги за участие в выставке,  и клубы имеют право называться клубами, так покажите людям шоу, а не галдешь и толкучку.

0

97

На счет микрофона и аппаратуры надо было договориться с ДК, они у них есть, я знаю точно, видимо просто не затронули этот вопрос.

Юля@Компания написал(а):

Не дай бог,что еще и это помещения отнимут. http://s4.rimg.info/a3e411b8efe6b2ef13b … 5c6978.gif

А скорее всего и отнимут. Там сменился директор, не знаю что ему в бредет в голову.

0

98

Элвира написал(а):

А мы -владельцы такс очень довольны прошедшей выставкой и призами ,недовольных экспертизой ,кстати ,тоже не было!

значит я исключение. Потому как пришли посмотреть на такс, а их практически не было. Когда мало конкуренции это может и легко, но как то "не вставляет"
Из полезных призов лишь резиновая утка и кубки
Описание двух экспертов, хотя с одинаковой итоговой оценкой, были противоположными
И до сих пор не пойму что значит легкая, сухая, наполненная голова

0

99

RiZ
а кто Вас судил?

0

100

Катеринка
Монку : Шевелева С.В.
Регионалку: группу - Кочетырева Г.В., бест - Шевелева С.В.
Шевелева сказала что у нас легкая голова, а от Кочетыревой получили сухую и наполненную
Как понять, что значит сухая, наполненная голова ?

Отредактировано RiZ (2011-11-10 09:41:19)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!