У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!


6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

RiZ

А вы хотите всегда получать идеальное описание ?
Этого не будет - судит человек , с его субъективной позицией,настроением и т.д
От одного и того же эксперта можно  в разное время получить разное описание

0

102

NEA написал(а):

А вы хотите всегда получать идеальное описание ?

я не знаю что такое идеальное описание :)
Мне просто непонятно, почему оно разное.  И каким руководствоваться, какое из них правильное.
Вы на это дали ответ - субъективность и настроение эксперта.
А разве эксперт должен быть субъективен и зависеть от своего настроения ?

0

103

RiZ

RiZ написал(а):

Когда мало конкуренции это может и легко, но как то "не вставляет"

Как это не было конкурентов?????И в суках и в кобелях были  :flag:
Да и в БЕСТЕщ,Вон сколько конкурентов.БЕСТЩ-3 это просто здоровоооо и круто  :cool:
А призы???? Только на моно дали аж три медальки,корм,альбом(очень красивый).коробочку с таксами и рюкзак.Первая Вийкина и твоя выставка прошла на ура  :flag:
Просто у тебя не с чем сравнить.

RiZ написал(а):

И до сих пор не пойму что значит легкая, сухая, наполненная голова

Вот с этим я согласна! Может стажер чета напутал. :dontknow: Так бывает.

0

104

Да, про рюкзак забыла :) Теперь у Вейки есть свой рюкзак.
А корм я бы с удовольствием поменяла на большой контейрнер для корма. Мы такой не едим.
з.ы.: забыла  вам отдать :)
В бесте на регионалке - да, были конкуренты.
А на монке то не было

Отредактировано RiZ (2011-11-10 10:00:15)

0

105

RiZ написал(а):

А на монке то не было

А на моно БЕСТОВЩ не проводили.Потому что,щенок был один. То есть ВЫ! И получается,что вы автоматом стали Лучшим щенком моно-выставки. :cool:

0

106

Юля@Компания написал(а):

А на моно БЕСТОВЩ не проводили.Потому что,щенок был один.

вот и я  о том же. таксы, где вы, откликнитесь

0

107

RiZ написал(а):

вот и я  о том же. таксы, где вы, откликнитесь

Орать бесполезно. :confused: Их у нас всегда мало. :glasses:

0

108

Юля@Компания написал(а):

Их у нас всегда мало

[взломанный сайт] 
аки мамонты

0

109

Вот, прочитала: "Выставки будут проводиться 4 декабря в спортивном зале Самарского Государственного Университета ".
И подумала - а наш Аграрный университет имеет спортзал? Уж в этом заведении не должны бояться "заразы от собачек". И деньги нашим вузам не лишние, и специфика предполагает любовь к животным.

Отредактировано Ярыгина (2011-11-10 14:21:40)

0

110

Такс у нас не мало.Только на монопородке 27 собак по каталогу.А на регионалке по-моему 4.Собачка у вас на мой взгляд очень гармоничная,да сами посмотрите фото с выставки!А чтобы понять нюансы описания,нужно во- первых изучить стандарт породы,а во-вторых отсмотреть беспристрастно очень много собак вживую,а также на фото.А сухая и наполненная голова у щенка ,тем более суки,это плюс,это правильно.Мои поздравления с первой выставкой и таким успехом!!!Молодцы!!!

Отредактировано Элвира (2011-11-10 12:29:02)

0

111

Ярыгина написал(а):

а наш Аграрный университет имеет спортзал?

имеет, и денежки им тоже наверное не помешают :dontknow:

0

112

Насколько мне не изменяет память - там сейчас ректор Недорезков... хотя может и не он... Они не пускают...ни в юбилейку ни во внутрь... Нас даже с грызунами категорически завернули...типа у них там шубы, мех и прочии выставки и всё провоняет.

А в Машинку и Химик обращались когда-нибудь? Там кошачьи довольно популярны, насколько мне память не изменяет - аренда не очень высокая..... Чаще они даже хотят входные билеты на сие мероприятие, а не голую аренду.... Хотя у собачников не приняты билеты на выставку - но всё ж может попробовать капнуть.....

0

113

Помниться на Машинке была выставка году эдак в 97-98...,

0

114

RiZ
я тоже всегда расстраивалась, если в ринге мы одни были))) хочется конкуренции - сгоняйте на националку в Москву. Пока мелкие - конкуренции мало - а в старших классах на крупных монках будь здоров соревновательный дух!)))

И еще у меня хреновая новость - наша миниатюрная пуделёшка заболела после выставки - сейчас они в клинике, не знаю, какой диагноз (понос с кровью, рвота)... Собака привита.

0

115

Diminuendo написал(а):

Хотя у собачников не приняты билеты на выставку - но всё ж может попробовать капнуть.....

Это в Уфе не принято, а в Перми - очень даже принято. И народу очень даже много. Мы ездили на выставку втроем, с мужем и дочкой. Я (владелец) и дочка (юный хендлер) прошли бесплатно, а муж билет покупал.

Отредактировано Ярыгина (2011-11-11 11:09:31)

0

116

ElenaLapteva
ОГО :O , выздоравливайте скорее.

0

117

ElenaLapteva написал(а):

И еще у меня хреновая новость - наша миниатюрная пуделёшка заболела после выставки - сейчас они в клинике, не знаю, какой диагноз (понос с кровью, рвота)... Собака привита.

Печально.... Выздоравливайте, пожалуйста!
Лена, я смотрела Ваш сайт , Вы - очень талантливый человек!

0

118

Ярыгина написал(а):

Это в Уфе не принято, а в Перми - очень даже принято. И народу очень даже много. Мы ездили на выставку втроем, с мужем и дочкой. Я (владелец) и дочка (юный хендлер) прошли бесплатно, а муж билет покупал.

Скажите, пжл., та выставка в Перми сравнима с теми , что проходят у нас в Уфе?

Отредактировано Elis (2011-11-11 12:15:54)

0

119

RiZ
О какой конкуренции в щенках вы говорите? Щенков не все выставляют по разным причинам.  Когда есть взрослые собаки, то на щенков и денег на регистрацию жалко. Если только это какой нибудь куражный кобель, то тогда можно и с бебиков конкурентам нервы пощекотать ))))))
Вот к Евраизии будите как раз юниорами. Там самая конкуренция. Ринги юниоров обычно самые многочисленные . У нас бывают ринги по 20-25 собак. А на регионалки ходят обычно для тренировки, первой пробы, или за титулами.  Так что не в том месте ищите адреналин.   Наши выставки - это повод всем встретиться при выполнении нашей работы.

0

120

А на месте клубов, я бы не переживала о том, что тут писали. Эта песня уже известна, и пели ее не раз.  [взломанный сайт]   Есть объективная критика. Есть моменты , которые можно исправить. И вы и так их знаете.  Плохо конечно , что такая засада с залами. Но это у всех клубов города проблема. Может достроят ВДНХ когда нибудь, тогда и будут выставки как раньше.  Тогда и люди приедут, и  места много будет.   [взломанный сайт]     А пока будет радоваться лишнему поводу встретиться. Пусть нас не много, но мы самые стойкие  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

PS
А  к Нурету у меня только одна просьба  [взломанный сайт]  не арестовывать меня со столом для шпицев.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!