У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!


6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Олеся
Elis
пасиб! Очень расстроилась из-за Аськи...

Температуры нет - вирусное не предполагается. Остается - отравление или "может жирного наелась" (цитирую ветврача). Сделали капельницу, вечером повторно. Собака почему-то не пьет... но просит жрачку.

Отредактировано ElenaLapteva (2011-11-11 14:03:43)

0

122

ElenaLapteva
Выздоравливайте!!! Мы за вас тоже переживаем

0

123

ElenaLapteva
Потому и не пьет,что капали .А где вы лечитесь? От диареи и при отравлениях очень помогает Pro-Colin.

0

124

MaIri, пасиб
Элвира
не пила до капельниц. Ветклиника на Борисоглебской, про-колин сейчас в каждой клинике используют.

Отредактировано ElenaLapteva (2011-11-11 16:43:37)

0

125

ElenaLapteva  - выздоравливайте!

0

126

ElenaLapteva написал(а):

И еще у меня хреновая новость - наша миниатюрная пуделёшка заболела после выставки

у нас далматинка заболела, вчера в клинику ездили диагноз: парагрипп! кашель, высокая температура, озноб, отказ от еды, вялость(

lenaLapteva выздоравливайте!

0

127

Гинтер Галина
Полностью согласна! Всегда после выставки находится бравый вояка и начинает махать шашкой! Типа "все плохо, тесно, призов нет, организация паршивая..." Только НИ РАЗУ я не прочитала о КОНКРЕТНОМ РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ! Толко предложения, да сослагательные дела - а может нужно так? Или Так...? Или еще КАК...? Критиковать может каждый! Только вот "критики" обычно НИЧЕГО и НИКОГДА сами не делают и не будут делать!!!!!!!!! А зачем? Лучше кинуть в воду камень, и пусть идут круги... а мы посидим на бережку - понаблюдаем!

0

128

Гинтер Галина
плюсую!

0

129

Гинтер Галина написал(а):

А пока будет радоваться лишнему поводу встретиться. Пусть нас не много, но мы самые стойкие

Золотые слова!  :cool:

Гинтер Галина написал(а):

PS
А  к Нурету у меня только одна просьба

И у меня одна - стелите, пожалуйста, дорожки!  [взломанный сайт]

0

130

Гинтер Галина написал(а):

А на месте клубов, я бы не переживала о том, что тут писали. Эта песня уже известна, и пели ее не раз.

Переживать неа,не надо.Это касается всех Уфимских клубов.У всех есть свои ляпы.
Но задуматься о пожеланиях выставляющих нужно обязательно.
Даешь каждому клубу по дорожкам и микрофону.Ну это ж совсем не трудно. [взломанный сайт]

0

131

Юля@Компания написал(а):

Переживать неа,не надо.Это касается всех Уфимских клубов.У всех есть свои ляпы.Но задуматься о пожеланиях выставляющих нужно обязательно.Даешь каждому клубу по дорожкам и микрофону.Ну это ж совсем не трудно.

Полностью согласна! Прислушиваться надо обязательно. А то, знаете, получается оч по советски - типа, хавайте, что дают и не выступайте. А не нравится - дуйте в другие города на выставки. Давайте уважать мнения других и прислушиваться к ним. Тем более, что требования обоснованные: те же дорожки, микрофон, а с моей стороны и более интересные эксперты.. Согласна, что с помещениями в Уфе беда, но ведь все остальные вопросы вполне решаемы.

0

132

Девочки, у кого заболели собаки после выставки, вы новую ТУШЕНКУ не пробовали?????? Мой выпускник траванулся ею, довольно серьезно - рвота и понос сильнейшие! Капались в клинике, сейчас лечатся :(....

Может быть, и вы давали гостинчик???

0

133

Елена 67
а точно отравление? Вдруг вирусное чего...

0

134

Елена 67
Про тушенку подробнее пожалуйста!!!Как называется?

0

135

Елена 67 мои тоже ели (если эта та самая. про какую думаю) - у моих ттт - нормально. правда я брала для щенков.  желтенькую.

0

136

Тушенку продавали на выставке, в левом  углу напротив центрального входа. . Хозяйка щенка взяла одну баночку, на пробу. Для взрослых соб мелких пород. Поели вечером  вместе с сушкой после выставки и на следующий день, вечером. Ночью - сильная рвота, утром понос с кровью. Врач сказал отравление, прокапались,теперь делают уколы. После капельницы стало легче... рвота-понос больше не повторялись.

0

137

Елена 67
Тушенку не ели.

0

138

Мы ничего не ели из призов, но у нас после выставки у 4-х месячного китайца на следующий день сначала отказ от корма, потом днем рвота, отказ от питья, лежал ковриком. Температура сначала нормальная, а к вечеру 37,5. Вызвала вечером врача. Сказал, что похоже на отравление. Полечил, сказал поить рисовым отваром и церукал. Через день аппетит и активность вернулись. Может быть чем-то посыпали порог ДК от льда?

0

139

У нас тоже всю ночь после выставки  рвота была. Мне сказали что могут быть такие сбои пищеварительной системы из за стресса.  И рекомендации помогли. ТТТ.  Собаку большую часть держала на руках. На улице ничего в рот не залетало. Бегали вокруг озера. Через порог несла на руках.

Отредактировано RiZ (2011-11-13 12:54:55)

0

140

Елена 67, мои тушенку все собаки едят, но на выставке не были... поэтому рвоты и поноса нет  :yep:

У меня как-то в августе все собы отравились, тоже грешила на корм, оказалось, что траву, где они гуляли, обработали химикатом от клещей  :dontknow:

Отредактировано Верик (2011-11-13 13:29:14)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!