У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!


6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Пэт Критчез,
Она не 3000 стоит, моя работа не связана с разведением . И чтоб купить эту красоту , я работаю каждый день.
На работу не жалуюсь, вот..., есть время на форуме сидеть))) Дома бываю только вечером , нахожу время и семье уделять и питомцу моему.  8-)
Поверьте , 1500руб - для меня деньги)

0

162

.

Отредактировано Elis (2011-11-16 11:46:46)

0

163

Elis написал(а):

Она не 3000 стоит, моя работа не связана с разведением . И чтоб купить эту красоту , я работаю каждый день.

Верю ... на нее косметика дороже стоит . 
А кто-то здесь своих собак ворует что-ли , я не поняла .  Да 90% форумчан успешны в своих профессиях , не имеющих отношения к живонтным.
Кинология  вообще очень дорогое хобби ... Вы ветку по семинару с Бельским прочтите , там 30 олигархов уже построилось ....
   Правильно выше админ Олька заметила , у Вас какое -то болезненное отношение именно к этой выставке , больше ни к одной теме интереса не проявили .

0

164

Пэт Критчез написал(а):

у Вас какое -то болезненное отношение именно к этой выставке , больше ни к одной теме интереса не проявили .

Никакого болезненного отношения к данной выставке не имею, писала уже. Открыла тему и пишу свое мнение.
Форум прочитала уже почти весь)
И тему , на мой взгляд, уже пора закрывать)

0

165

Тему закрываю,будет продолжение-отправлю в бан. :mad:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 6 ноября 2011 Выставка Нурэт/ОРГАНИЗАЦИЯ!