У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97


Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Хочу поделится новостью,в Уфе открылась новая клиника Центр здоровья животных по адресу Проспект Октября,97,сайт  http://zdravanimal.ru/ .Раньше,главный врач из этой клиники Парамонов Виталий работал начальником ветеринарной службы в Уфимской школе кинологов,он с появления у нас в доме собаки стал нашим врачом,чему я очень рада))) Виталий вылечил нас от пироплазмоза,зашивал нам лапку,лечил от аденовируса и кастрировал.Притом что операция по кастрации была сложной(полостной,так как одно яичко было в брюшной полости),все прошло хорошо(ттт) и без неприятных последствий.Вобщем рекомендую!!!

0

2

Будем иметь ввиду!!! (ТТТ)

0

3

Виталик рулит!!!!!Ура!!!!Профи в своем деле!!!

0

4

Виталий, безусловно отличный доктор!!!!   А еще в клинике  есть второй врач, отличный специалист, владеющий новейшими методиками, Ляпустина Алла. Она выпускница Ветеринарной Академии им. Скрябина (Москва), стажировалась в клинике "Белый клык" у лучших московских специалистов.  И вообще это первая клиника нового уровня в нашем городе. И Виталий и Алла, компетентные , увлеченные своим делом специалисты.  Данная клиника единственная в Уфе, где можно сделать анализы прямо на месте, перед началом лечения. Также есть прекрасный аппарат УЗИ, а в перспективе и рентген.

0

5

nusia написал(а):

Виталий, безусловно отличный доктор!!!!   А еще в клинике  есть второй врач, отличный специалист, владеющий новейшими методиками, Ляпустина Алла. Она выпускница Ветеринарной Академии им. Скрябина (Москва), стажировалась в клинике "Белый клык" у лучших московских специалистов.  И вообще это первая клиника нового уровня в нашем городе. И Виталий и Алла, компетентные , увлеченные своим делом специалисты.  Данная клиника единственная в Уфе, где можно сделать анализы прямо на месте, перед началом лечения. Также есть прекрасный аппарат УЗИ, а в перспективе и рентген.

ну и очень хорошо, будем только рады :flag:

0

6

Ну насчет "отличного доктора" Парамонова я бы очччень и оччень поостереглась бы сказать! Может в каких -то банальных заболеваниях он и хорош, но, что касается более сложных случаев...
Я не на пустом месте такие выводы делаю, в 2006 году моя овчарка умерла из-за его неправильного диагноза, ей не было и 3-х лет, 2 недели оставалось до родов. Собака начала покашливать, П.В. сказал, что "немного простыла" или чем-+то поцарапала горло, велел брызгать Йокс.. А через неделю моей лапуси на стало, у нее была середечная недостаточность, отек легких. Конечно, я виновата сама больше всего, недосмотрела...
НО! К Парамонову я в жизни НИКОГДА не пойду лечить собаку!!!
Вот так!
P.S. Я потом много читала в инете про покашливание, и там в первую очередь советовали обращать внимание на сердце!!! Неужели же ветеринар этого не знал?????????????

0

7

И не надо мне говорить, что "бывают ошибки"! Тот, кто потерял друга из-за таких вот "специалистов" - те меня поймут!!!!!!!

0

8

Неля

Неля написал(а):

банальных заболеваниях он и хорош, но, что касается более сложных случаев...

А как Вы думете,когда ни один "вет.врач" не смог моей собаке поставить диагноз кроме Виталия???
Когда все вет врачи предлагали усыпить и не мучить??А????Это был тяжелейщий случай.И он вытянул мою собаку.За что я ему безмерно благодарна...

А Ваш случай,это не соблюдения рекомендаций!!!Были скорее всего вам назначины антибиотики,а вы из-за щенков решили их не давать.
Уж будте добры говорить правду.

0

9

Неля написал(а):

И не надо мне говорить, что "бывают ошибки"!

У каждого врача,будь-то человеческий или нет, есть свой скилет в шкафу........и кладбище...........

0

10

Да, я понимаю! Но ведь от этого легче не становится. Просто хотелось бы, чтобы врач подходил к делу ответственно, а не тяп-ляп и "на авось"! Кстати ты, Элина, должна помнить Радочку!

0

11

Elinkin
Пардон, не увидела первого сообщения. Нет, никаких антибиотиков не назначали! Если бы назначили, я бы обязательно стала давать (в тот период я была "вася" в собачьих болезнях и обязательно выполнила бы все указания).

0

12

Неля Раду очень жаль,но на сколько я помню она уснула и не проснулась. Опыт приходит с возрастом.
ТТТ с товоей сейчас хорошо!!Часто вижу вас на прогулках,когда мимо проезжаю.Вы все так же около 90 школы гуляете.))
А вспомнить Фреда Эльвиреного ньюфа, тоже вытянул.А Сенди?

Повторюсь Раду очень жаль.Но рубить с плеча,я бы тоже не стала

Отредактировано Elinkin (2011-11-13 23:45:59)

0

13

Elinkin
Умом я все понимаю! Но сердце болеть не перестанет НИКОГДА! Все равно, я считаю, виноват здесь именно ветеринар! Дай бог, чтобы такие случаи больше не повторились НИКОГДА! Но если что,  лечиться мы будем у других.

0

14

Здравствуйте!Я рад ,что у Виталия есть своя клиника.В 2002 он провел сложную операцию нашей милой собаке Белке,прямо дома.Удалил камень с мочевого пузыря,размер камня был большой.Собака была уже не молодой,но все прошло хорошо.Она прожила еще 4года.Сейчас мы живем за городом у нас две кошки,собака.Как только случаются болезни с животными обращаемся к нашему ветеринару.Кошек стерилизовал,собаку спасал от пироплазмоза 2 раза.Вообщем я всем советую Виталия как ответственного и хорошего специалиста.

0

15

Фидос Фазылович написал(а):

.Вообщем я всем советую Виталия

Я тоже всем советую! (если у вас много много лишних денег!!! так как цены улетныееееееее!).

0

16

А я вот все подумываю котика кастрировать.
Сколько будет стоить? :question:

0

17

Shpor
http://zdravanimal.ru/uslugi10

0

18

bonny
спасибо!
Действительно, что-то дороговато! :dontknow:

0

19

Shpor написал(а):

Действительно, что-то дороговато!

Плюс к услугам отдельно считаем наркоз и расходные материалы!

0

20

Может для вас и дорого,но по мне лучше один раз заплатить и все будет на высшем уровне.чем по всяким "Шараш-монтаж" походить и выслушать кучу диагнозов и все не правильные.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97