У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97


Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

А кто даст гарантию что именно тут поставят верный диагноз?

0

22

Все относительно! если моё животное тут спасли значит это ЛУЧШАЯ КЛИНИКА если загубили значит плохая! но ведь все заисит и от ранней постановки диагноза и от иммунки собаки и от многих факторов.Я к тому что среди ветврачей много разных людей и не все зависит от них НО много зависит от правильного диагноза

0

23

Между прочим не так и дорого, в прайсе написано, что анестезия, мониторинг во время операции  входят в стоимость. Кроме того в этой клинике есть оборудованное помещение, для послеоперационного наблюдения. Там не отдают животное сразу после операции, на руки, а наблюдают и выводят из наркоза.   На самом деле таких неравнодушных врачей очень мало, они за каждое животное переживают , как за свое.

Отредактировано nusia (2012-01-15 20:57:41)

0

24

Фидос Фазылович
Вы зарегистрировались на этом форуме только для того, чтобы дать рекламу клинике?  [взломанный сайт] 

"Зарегистрирован:  2012-01-12 
Последнее (и единственное  [взломанный сайт]  ) сообщение:  2012-01-12 15:58:19 "

Как бы то ни было, заполните, пожалуйста, Ваш профиль. В противном случае будем вынуждены его удалить. Таковы правила форума  [взломанный сайт]

0

25

Здравствуйте!Надеюсь я все правильно заполнил?

0

26

Elinkin написал(а):

Может для вас и дорого,но по мне лучше один раз заплатить и все будет на высшем уровне.чем по всяким "Шараш-монтаж" походить и выслушать кучу диагнозов и все не правильные.

шараж-монтаж - это конечно не есть хорошо, но стоимость кастрации животных , действительно, явно завышена.

Отредактировано Гульназ (2012-01-16 23:28:12)

0

27

Недавно кастрировали кота , стоило 1500 , я и в других местах узнавала , цены очень подняли ..

0

28

NEA
В основном кастрация кота 700 рэ по Уфе. Кошка 1200-1300.

0

29

Я даже обзванивала , меньше 1500 не делали (это все вместе) Сделали в результате на Вазе в Айболите

0

30

АкБузат, Зорге8.1, Планета животных именно такие цены. :yep: Сама интересовалась. В 700 рэ входит все.
Глянула на сайте Айболита (ВАЗ) кастрацию, там написано 700 с наркозом. Могу сказать одно, молодцы ценят свой труд. :yep:

Отредактировано bonny (2012-01-17 17:08:18)

0

31

bonny написал(а):

Могу сказать одно, молодцы ценят свой труд.

Ага! Или деньги очень нужны! Все ж таки на проспекте, там аренда высокая!
А если что-то не так, ну ладно, бывает...
Заведете другого питомца...

0

32

Неля написал(а):

Ага! Или деньги очень нужны! Все ж таки на проспекте, там аренда высокая!
А если что-то не так, ну ладно, бывает...
Заведете другого питомца...

То есть, чем выше цена, тем больше вероятность летального исхода? Как это взаимосвязано между собой?

0

33

Алена
Да никак это не взаимосвязано. Две последних фразы - это мое отношение к ветеринарам вышеуказанным.

0

34

Фидос Фазылович написал(а):

Здравствуйте!Надеюсь я все правильно заполнил?

Все правильно! Спасибо :flag:

0

35

И почему все такие злые ?

0

36

Фидос Фазылович написал(а):

И почему все такие злые ?

Да не злые мы, просто всем денюжки с неба не валятся, а ободрать бедного собачника всякий готов. Ладно, если это вет с заслуженной репутацией, тут уж платишь за "фирму" и собственное спокойствие, а когда  вчерашний студент, который собаку-то два раза видел на занятиях, берет , как профессор, поневоле начнешь  раздражаться. Да и не зеленые мальчики-девочки  тут на форуме тусуются, многие не одну животинку похоронили и,увы, не всегда собачки умирали  по старости...[

0

37

Галина написал(а):

многие не одну животинку похоронили и,увы, не всегда собачки умирали  по старости...

Вот-вот! Золотые слова!

0

38

Фидос Фазылович написал(а):

И почему все такие злые ?

не злые мы, и денюжку тоже готовы выложить за хорошее  и правильное лечение!

0

39

Галина написал(а):

Ладно, если это вет с заслуженной репутацией, тут уж платишь за "фирму" и собственное спокойствие, а когда  вчерашний студент, который собаку-то два раза видел на занятиях, берет , как профессор, поневоле начнешь  раздражаться.

Да в этой клинике-то как раз и не студенты сидят. а именно "фирма"! но доверия к ним, увы, не будет! Никогда!

0

40

Неля написал(а):

Да в этой клинике-то как раз и не студенты сидят. а именно "фирма"! но доверия к ним, увы, не будет! Никогда!

А давайте не будем так категоричны . В этой клинике , как и во многих других , прием ведут дипломированные специалисты с достаточной практикой . Любая практика подразумевает ошибки , у каждого ветеринара есть свое "кладбище" , как и сотни спасенных животных .
   Вам рассказать сколько летальных случаев произошло в клиниках за последний месяц ? В том числе и по ошибке врача ? 
   Давайте закроем все ... и будем лечиться сами .  Вы можете иметь свой личный "черный список" вет. врачей ,  но  не нужно огульно обвинять всех от лица всех . Не надо обобщений .

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97