У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97


Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

[Не имею ничего против Центра здоровья никогда не была там и у его специалистов не лечились. Просто хочется, чтобы стоимость ветуслуг и их качество хоть как-то  опирались на реальность. А так-то, кто спорит, пусть клиник будет больше. Да, всегда есть вероятность, что твоя собака попадет в тот проклятый процент, что формирует личное кладбище  ветврача. Дай нам всем Бог, избежать халтурщиков, неучей и просто равнодушных. Все мы знаем отличных врачей среди собачников, я обращаюсь к ним, когда прижмет. Очень радует, что в городских клиниках все больше наших. Я так хорошо помню время, когда в городе было всего две клиники - на Радищева и Огарева - и там преимущественно кастрировали поросят, а прививку (только от бешенства!) делали , намертво прикрутив собаку к столбу.  А если приключалось что-то серьезное, то бежали в сельхозинститут, падали в ноги, слезно умоляли взять собаку на занятие ,посмотреть ее там и как-то помочь. Нынешние ветеринарные мэтры (Гимранов, Штан и др.), а тогда простые ассистенты, к их чести надо  сказать, никогда не отказывали, впрочем и сейчас, будучи профессорами и доцентами, они так же внимательны и ответственны. Так что есть на кого равняться молодым и не очень лекарям. И пусть их будет много разных, но обязательно хороших.

0

42

Большое человеческое и собачье спасибо Виталию за спасение двух собачьих жизней - жизни новоиспечённой мамы Евы и ещё одной её дочки! Предельно быстро, корректно, аккуратно и осторожно. И при этом ещё успевал отвечать на наши не совсем наверное адекватные от усталости и страха вопросы... :) За это были готовы отдать столько, сколько запросят, но сумма для нас честно стала шоковой... ВСЕГО 1300 руб.  Ещё раз огромнейшее спасибо за профессионализм. Теперь я знаю, на кого в случае осложнений можно рассчитывать, потому как наши два врача, на которых мы очень рассчитывали, просто не брали трубку...хотя ситуация была экстренная.

0

43

Джинджер что у вас случилось?

0

44

Евася родила четрверых, а пятый - просто огромный кобель, да ещё и сложенный ВДВОЕ застрял в родовых путях. Естественно, был уже мёртвый. Собака ужасно мучалась. Виталий помог Евасе и после этого она родила ещё одну здоровенькую дочку. Так что у нас теперь 3 дочки и 2 сына. )))

0

45

Джинджер написал(а):

у нас теперь 3 дочки и 2 сына. )))

слава богу что все обошлось. Поздравляю вас и Евочку с новорожденными. Вам терпения, Евочке побольше молочка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Джинджер написал(а):

Так что у нас теперь 3 дочки и 2 сына. )))

Не та тема.Но все равно воспользуюсь случаем. :hobo:
Евочке и Вам терпения!Деткам,тепленького,вкусненького молочка. :flirt:

0

47

Спасибо, девочки! Терпение и молоко - теперь это самые нужные вещи. :)

0

48

Ух ты! Юля! Поздравляю с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
Слава Богу,что все обошлось! Евасе здоровья побольше! Она просто умничка! А деток с Днем рождения!!! :jumping:

А по темке...я ни разу не обращалась к этим ветам и в эту клинику...но например "Определение стадии полового цикла у сук" стоит 250 р. у них. А мы в клинике на Акбузате в том году делали за 300р! Цены на прививки немного больше,чем в других клиниках.
И я думаю,что это дело лично каждого куда обращаться и кого делать своим лечащим врачем. Было бы идеально,если бы ни у одного врача не было бы ошибок,но к сожалению никто от этого не застрахован. И нет гарантии,что врач (кто бы он не был),который спас много жизней,спасет и жизнь вашего питомца. У каждого свои "пунктики" при выборе врача...

0

49

Вчера были в этой клинике - лечили зубки своему котейке. Клиника нам понравилась, отношение к животным тоже. Про цены говорить не берусь - мы туда обратились потому что больше нигде в городе  не нашли УЗ чистку зубов. Остались довольны и будем обращаться туда еще.

0

50

меня настолько переполнило возмущение от некоторых отзывов, что не могла не зарегистрироваться и не отписаться)
Виталий - замечательный человек и доктор, самый заботливый, отзывчивый и честный ветеринар! Он лечил нашу первую собаку на протяжении 12 лет и 5 лет наблюдает за здоровьем другой собаки. Столь длительное знакомство дает основания делать такие выводы) Конечно, у всех бывают промахи.. Но не ошибается только тот, кто не делает!
Очень рада, что он открыл свою вет.клинику и буду рекомендовать ее всем знакомым любителям животных!

0

51

я Виталика (да простит он меня что так его называю) знаю очень давно. правда потом наши пути разошлись.  еще сл времен его учебы.  целеустремленный. желающий знать. и не просто знать а применять эти знания на практике.  обращалась к нему еще в те далекие времена. да и сейчас была. правда один раз.  и что в те времена что и сейчас - подходит к делу не абы как. лишь как.  рада за него. что все у него получилось. получается.

0

52

а я хочу рассказать как владельцы одной моей собаки сходили в  Центр Здоровья Животных... утром собака была вялая и не хотела вставать, хозяйка подумала болят задние ноги (не с того не с сего) а неделю назад ходили в лес где сняли кучу клещей... я канечно забила тревогу подумала что пирик.. говорю езжайте скорее... ну они поехали, в клинике поняли что не задние болят а передняя одна нога, там собаке померили температуру-сначало нормальная, тут же девушка врач перемеривает еще раз, больше 39 нарисовалось, градусник не показали..., канечно давай брать анализы..взяла почему то не как положено из уха- а из вены..и все им это встало в 500 р...ну и никакого пирика там не нашлось... если честно я обалдела, что так дорого..., и эти махинации с перемериванием температуры... канено лучше перебдеть чем недобдеть..но я не думала что нынче так дорого стоит анализ на пиреплазмоз... и не понравились махинации с температурой...
ну а к слову оказалось что собака отлежала просто лапу.

0

53

Stefani написал(а):

хозяйка подумала болят задние ноги

я подумала что пирик...

в клинике поняли что не задние болят а передняя одна нога

...ну и никакого пирика там не нашлось...

...оказалось что собака отлежала просто лапу.

т.е несмотря на все ваши и хозяйкины попытки заморочить ветам головы, диагноз был поставлен все же правильно?  :D
и собаку не стали "лечить по полной программе" от всех болячек, которые придумали вы с хозяйкой? o.O  вообще - это полное безобразие - ни задние ноги на R-снимки не отправили, ни пироплазмоз превентивно не вылечили ))))) всего-то сказали, что собачку надо переложить на другую подстилку...)))))

0

54

вы не много не так поняли, то ли  я не так разъяснила
суть моего поста была в том что хозяев хотели не мноооожко развести, придумывая температуру, впихивая лекарства для профилактики, про лапу мы сделали вывод уже без данных специалистов.
не понятно еще почему брали кровь из вены-хотя должны были насколько я знаю - из уха.
ну и не думала что за год цены таааак выросли, мне в прошлом году полное лечение (анализ, противоядие, капельница) обошлось в 700 р

Отредактировано Stefani (2012-09-10 17:17:33)

0

55

Stefani
А кто из врачей принимал?

0

56

девушки были, имен канечно не знают...
до этого по другому вопрос принимал парень-мне все понравилось-лишь поэтому  посоветовала своим эту клинику...

Отредактировано Stefani (2012-09-10 17:19:14)

0

57

grttcs написал(а):

Он лечил нашу первую собаку на протяжении 12 лет и 5 лет наблюдает за здоровьем другой собаки.

Госпади, бедолаги, что за собаки такие, что 12 лет болеют?((((

Центр здоровья животных нравится! Чистенько, быстро, много чего есть.

0

58

Ратмир написал(а):

Центр здоровья животных нравится! Чистенько, быстро, много чего есть.

У них есть амуниция КинологПрофи! И цены очень душевные))))

0

59

Runa да я видел обьявление! Зайду как нибудь обязательно посмотреть, может ошейник куплю. Тьфу тьфу тьфу, со своей собакой всего один раз пришлось туда ходить, прививку ставить.

0

60

Ездили сдавать кровь в Центр Здоровья Животных. Не понравилось совершенно! Во-первых, чтобы взять кровь сбрили очень сильно лапу. Лезвием, причем тупым. У собаки раздражение (как у мужчин, когда тупым лезвием бреются). Кроме того, порезали лапу и сказали, что это от старых уколов появилось, все гноится и надо чистить  :hobo:  Ладно муж (а именно он ездил с собакой) отказался! Показывала двум ветеринарам (в том числе нашей ветеринарше Ане, которая нас ведет) - в один голос сказали что гноя никакого нет и рана совершенно свежая. Когда я позвонила в клинику и спросила, накой так сильно сбривать (можно ведь совсем чуть-чуть, если так не умеют), ответили, что для лучшей дезинфекции. Уж не стала спрашивать, почему тогда ранку (которая вразы больше дырочки от иглы) хотя бы пластырем не залепили. Продолжу: анализы обещали прислать по электронке в течении суток, а может и быстрее. Да, анализы пришли по электронке (очень удобно), но после обеда следующего дня, т.е. прошло больше суток. Сами анализы вообще прикольные: в общем анализе нет показателей гемоглобина, нет эритроцитов и тромбоцитов! В бланке эти строчки есть, а показателей нет. Я позвонила, спросила, мне ответили, что анализы делают по тем же показателям, что и людям, и эти показатели не нужны. А эритроциты можно увидеть по гематокриту. Стоило мне все это удовольствие 1000р. В другой клинике  мне озвучили цену 650р. (это я узнала когда потом с анализами и типо гнойной лапой пошла к ветеринарам) и сроки меньше.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97