У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97


Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Ольга Митяева написал(а):

Марина К
так какой все-таки окончательный диагноз?

посмотрев мои (моей собаки)  многочисленные анализы, справки, результаты УЗИ, сказал, что возможно "коллапс трахеи", что возможно у неё начался отёк лёгких

0

82

мне было очень тяжело, я понимала, что моя собака уже умерла, она была для меня всем. Поэтому я вопросов ему много не задавала. Меня больше поразила та "тётя", которая отказывалась принимать нас и вызывать доктора, что у них только всё по записи

0

83

т.е. вскрытие не делали...
а сколько времени собака

постоянно теряла сознание

? Ведь началось то все это достаточно давно...

кстати , какая порода? возраст? вес?

0

84

это , к стати, было перед выставкой, которая проходила, в сентябре, Ника и РКФ проводили. Мы были записаны на 2 выставки. Я им звонила, спрашивала -можно ли отказаться. Но суровый мужчина, сказал, вот если ваша собака умрёт, мы вернём 50%, а так - нет. Моя собака на следующий день умерла, но я не стала никуда ходить, пусть подавятся этими деньгами (простите за грубость).

0

85

Ольга Митяева написал(а):

т.е. вскрытие не делали...
а сколько времени собака

    постоянно теряла сознание

? Ведь началось то все это достаточно давно...

кстати , какая порода? возраст? вес?

йорк, ей было 1 год 4 месяца, 1950 весила, потом похудела, весила кило800 где-то

0

86

[ex]Нарушение п.5.11 Правил Форума [/ex]

Отредактировано Ольга Митяева (2013-11-13 23:22:58)

+1

87

Ольга Митяева написал(а):

т.е. вскрытие не делали...
а сколько времени собака

    постоянно теряла сознание

? Ведь началось то все это достаточно давно...

кстати , какая порода? возраст? вес?

представляете, я ж ничего не соображала тогда, они мне вскрытие даже не предложили. Я её забрала - и похоронила.
А началось в мае, сначала это было 1 раз в месяц, потом чаще и чаще, потом несколько раз на дню, потом каждые несколько минут. Ужасно это вспоминать

0

88

Ольга Митяева написал(а):

еще одно подтверждение тому, что собака, как биологический вид просто "не рассчитана" природой на вес менее 3 кг... полулеталь получается... живет... но не долго...
можно вывести и килограмовых... но там будет - "шел, шел, упал умер..."
можно, конечно, гнаться за гламуром, но гламур и здоровая собака - вещи практически несовместимые...

эти рассуждения, конечно, не в эту тему о клинике...

примите соболезнования... но все же  стоит отдавать себе отчет, что собачки из серии "супер-нано - лупа в подарок!" в подавляющем большинстве не рассчитаны на долгую и здоровую жизнь...

Ольга, я представляете за гламуром не гонюсь. Я просто безумно обожаю эту породу. Купила себе по объявлению - типа йорка, люблю его конечно и обожаю, но этот йорк весит 8 кг. Эту девочку я тщательно выбирала, покупала для себя, я совсем не гламурная, - времени для этого нет, то так как она выросла и стала неописуемой красоты собака, заводчик настояла на выставках.

0

89

согласно, порода искусственно выведенных декоративных собак

0

90

Просто у нас в городе нет современного оборудования для лечения и диагностики сложных заболеваний.

0

91

Марина К
ну 8 кг - это, конечно, слон! )))) зато слон здоровый!

0

92

Марина К написал(а):

Ольга Митяева написал(а):

   
    примите соболезнования......

спасибо

0

93

Ольга Митяева написал(а):

Марина К
ну 8 кг - это, конечно, слон! )))) зато слон здоровый!

Это точно!  Здоровый, умный, добрый, любим его,это тоже наш член семьи

0

94

я его у Марины Богдановой покупала. Её вроде в нашем городе среди заводчиков многие знают

0

95

[ex]Нарушение п.5.11 Правил Форума [/ex]

+1

96

Я этих врачей абсолютно не обвиняю, знаю много положительных примеров спасения животных в этой клинике. Мою собаку до этого кто только не пытался лечить, но правильный диагноз так никто и не поставил. Просто, когда человек обращается со слезами на глазах и с животным в бессознательном состоянии, на что получаешь : у нас по записи, сначала запишитесь-потом приходите, у нас сегодня все занято, просто ужасное и хладнокровное отношение!

0

97

Марина К
примите соболезновани! Вы молодец , что боролись за жизнь своей любимицы !Судя по рассказу Вы сделали всё , что смогли ! Но увы ... их очень больно терять , очень !
А доктора ... кого то спасают кого то теряют ... не держите зла ! у нас одного и того же алабая одна и та же ветеринар 1 раз спасла , а через год не смогла , а многие её и здесь на форуме хвалят , помнить надо , но зла держать ни к чему !
Пусть малютке вашей за радугой будет хорошо ! САМИ поправляйтесь  и крепитесь !

0

98

Один из администраторов у них действительно очень  грубый. Все время  попадаю на нее по телефону, когда записываюсь на прием

0

99

Марина К  пусть малышке будет хорошо на Радуге.
[ex]Нарушение п.5.11 Правил Форума [/ex]

Отредактировано Лариса A. (2013-11-14 09:58:39)

0

100

[ex]Нарушение п.5.11 Правил Форума [/ex]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Клиника "Центр здоровья животных". Проспект Октября,97