У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш новый член семьи

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

на Моню откликается...его так давно зовут уже вроде...да мне не надо забубенное я просто иногда ловлю себя на мысли что Монечка это имя унисекс :D
а вообще мы сегодня у ветеринара были....подстригли ногти,проверились,витаминки купили....мы здоровы возрасту соответствуем(2 года) и я немножко потешила самолюбие когда мне сказали что мы чистопродные))))))))))))))))))))

0

22

ага на следующий же день проглистили....так что обниматься теперь разрешаю...фотки надо делать все никак не успеваю фотоаппарат схватить)))))))да и думаю надо темку отдельную заводить здесь ж только знакомство))))

0

23

Фото класс, это точно  Лубофь :cool:

0

24

Поздравляю с новым членом семьи! :jumping:
Тоже хотела написать про рис и гречку вместо овсянки, но меня опередели.
Растите красивыми и здоровыми:)
А когти можете подстричь с помощью специального когтереза. Обычные удобнее чем когтерез-гильотина. А летом когти будут сами  стачиваться об асфальт.
Есть очень хорошая книжка о мопсах. Автор- Захарова (владелец питомника Мопсики-клопсики). Найдете много интересного.

Отредактировано Маленькая мечта (2011-12-03 21:06:41)

0

25

оказывается мы очень любим смотреть телевизор..особенно мультики)))))))))))
http://cs10549.vkontakte.ru/u65866077/148035997/y_481ea25b.jpg
http://cs10549.vkontakte.ru/u65866077/148035997/y_7ee557ae.jpg
теперь озадачились поисками ошейника(начиталась страхов про шлейку :D  )...но блин шея толстая и он из ошейника вываливается)))))))то ли на диету сажать то ли плюнуть и ходить на шлейке.....

0

26

купили мы ошейник....пока шли от магазина до дома у меня чуть приступ не случился..переходили дорогу стоим на середине ждем...и тут мондель начал вырываться...я его прижимаю к земле чтоб не рванул...но не помогает...ладно водители видя ситуацию притормаживать начали...и тут мой молодец скидывает ошейник....сказать что у меня сердце уупало где то в пятки это значит вообще скромно промолчать...ладно машины уже почти не ехали....и мы практически с неуправляемой собакой перешли дорогу.....уффф...теперь ошейник только во дворе а шлейка на дальние расстояния....
http://cs10549.vkontakte.ru/u65866077/148035997/y_1cd2e3f2.jpg

0

27

Нина
надо было ошейник-удавку покупать

0

28

Нина
Ужас какой! Хорошо, что все так закончилось. Никогда не задумывалась, над тем, что собака из ошейника может вывернуться. Может, это из-за особенностей строения породы? И что такого страшного про шлейку Вы читали?

Отредактировано Ольга (2011-12-06 13:56:14)

0

29

Сколько видела мопсов в основном все в шлейках.

0

30

шлейки как таковые портят строение собаки(ну мопса в нашем случае)когда она не по размеру то ребенок начинает лапки выкручивать..."От шлейки у многих собак портится постав передних лап, т.к. особенно когда не в натяг шлейка висит, то она болтается, и при движении собака трет об нее локти. Естественно, она старается этого избежать, и со временем закрепляются неправильные движения. То же самое происходит, если комбинезон не по размеру или стесняет движения.(с)  а наш Мандель похудел и стала шлейка болтаться....пока купили ошейник чтоб хоть попробовать как он с ним будет....шея у нас толще головы и поэтому мы как то выпадаем из него...и еще я поняла что кожа скользит по шерсти...брать надо тряпочный...вот так и учимся на ошибках

Отредактировано Нина (2011-12-06 14:33:46)

0

31

Маааааааам,это что?????елка????а че маленькая такаааая?
http://cs10549.vkontakte.ru/u65866077/148035997/y_a1fbdebf.jpg

0

32

Нина написал(а):

оказывается мы очень любим смотреть телевизор..особенно мультики)))))))))))

фото супер :cool:

Нина написал(а):

Маааааааам,это что?????елка????а че маленькая такаааая?

:crazyfun:
красивый мальчик :flirt:

0

33

Нина удовочки ROGZ суперская вещь! Очень нравится, размеры на любые породы и расцветки интересные. У меня и лабр и кокер их носят, очень удобно.

0

34

Нина написал(а):

Маааааааам,это что?????елка????а че маленькая такаааая

хороший у Вас мальчик и самое главное ЛЮБИМЫЙ!!!! [взломанный сайт]

0

35

zlatttka написал(а):

Нина удовочки ROGZ суперская вещь! Очень нравится, размеры на любые породы и расцветки интересные. У меня и лабр и кокер их носят, очень удобно.

спасибо попробуем)))

Аскания написал(а):

хороший у Вас мальчик и самое главное ЛЮБИМЫЙ!!!!

да уж....как бы не избаловать :D

0

36

Нина написал(а):

....как бы не избаловать

а вот это можно запросто ! наши любимчики быстро это просекают [взломанный сайт]

0

37

чешите меня!я готов! [взломанный сайт] 
http://cs10549.vkontakte.ru/u65866077/-14/y_ee46d03b.jpg

0

38

Нина написал(а):

чешите меня!я готов!

супер [взломанный сайт] 
сразу видно залюбленный [взломанный сайт]

0

39

Лена&Према написал(а):

сразу видно залюбленный

ну да....вокруг него 6 человек скачет готовых в любую минуту погладить и почесать)))))) :crazyfun:

0

40

Весело у вас!!! Фотки прикольные, а подписи к ним вообще супер!!!!!

0