У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обидиенс

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Ого, Лена, ты мастерица!! Мне даже больше чем оригинал нравится по виду))) Супер  [взломанный сайт]

0

22

ElenaLapteva написал(а):

И чтоб я еще раз взялась за это дело... карманы эти обшивать... неэээээээт уж ки!

:'(

0

23

ElenaLapteva написал(а):

Ах, как у меня мини-юбочка теперь есть! Обзавидуйтесь!)))))

:cool:
... но нижние углы карманов, по-моему, надо "закруглить" (не знаю как правильно это назвать  :blush: ), а то оттуда вкусняшки не выковыряешь...
      ИМХО конечно ...  :tomato:  "я так думаю!" (с)

Отредактировано Sergiani (2012-01-25 07:57:05)

0

24

Sergiani
[взломанный сайт]  отличная идея - прошью уголки под 45!

0

25

ElenaLapteva классная юбочка

0

26

Это же сколько всего в эти юбочкины карманы можно напихать ! Такая юбочка нужна всем собаковыводителям . Я бы туда положила вкусняшки , ключи , сигареты-зажигалки , электрошокер , газовый баллончик , фонарик ( для осени, когда темно ) , пару конфет , маленькую поилочку летом .Очень нужная вещь ,уже хочу !!!

0

27

Элвира
и поводок, даже рулетку - самое главное - вечно не знаешь, куда засунуть и маешься [взломанный сайт]  Я правда еще не опробовала. Размер сделала с запасом, чтоб на верхнюю одежду можно было поверх одевать.

0

28

столько желающих)
Лен, тебе бизнес надо открывать свой =D

0

29

Привет обидиенчатцам! Есть опыт дрессировки по обидиенс. Занималась со своей собакой в Москве у очень известного в Российском собачьем спорте Игнатого Андрея, если я не ошибаюсь, он сейчас в Финляндии работает. К сожалению до соревнований не дошли по причине возврата в Уфу, а здесь тогда было совсем тухло с дрессировкой и с показательными выступлениями. Было это, конечно, давненько, но опыт не пропьешь. Могу помочь желающим справиться с этой сложной, но очень красивой и зрелищной дрессировкой! подсказать некоторые приемчики.))))))

0

30

Можем в группу организоваться.

0

31

Fine мы в данный момент занимаемся подготовкой своих собак к БХ, и в перспективе к IPO. Будем рады пообщаться, приходите в субботу на площадку для аджилити!

0

32

Ратмир
это в черниковке? на территории химика?

0

33

Да, там, в темке Аджилити есть расписание, предварительно в 16-00 будет начало занятия, часа два точно будем заниматься.

0

34

Ратмир
У меня всю жизнь лабры. Кусачки не наш профиль))) Хотя старая на рукав ходила, делала грозный вид, а потом с инструктором в засос целовалась))) Но посмотреть любопытно. Во сколько собираетесь на площадке?

0

35

Fine написал(а):

Привет обидиенчатцам! Есть опыт дрессировки по обидиенс. Занималась со своей собакой в Москве у очень известного в Российском собачьем спорте Игнатого Андрея, если я не ошибаюсь, он сейчас в Финляндии работает. К сожалению до соревнований не дошли по причине возврата в Уфу, а здесь тогда было совсем тухло с дрессировкой и с показательными выступлениями. Было это, конечно, давненько, но опыт не пропьешь. Могу помочь желающим справиться с этой сложной, но очень красивой и зрелищной дрессировкой! подсказать некоторые приемчики.))))))

К сожалению в Уфе не знают такой вид спорта. Вообще лично я очень бы хотела им заниматься. Но к сожалению на данный момент нет подходящей собаки. Хотя  я думаю с Полу на единичку можно поднатаскать. А вообще мне очень интересно. Особенно квадрат)))))))

ТАк что приходите сегодня на тренировку)

0

36

Обновлю темку.
Ура! не гора идет к Магомеду, а сам Магомед.

Обидиенс не будет развиваться пока сам не начнешь это делать. В этом году у нас есть собаки, а в первую очередь люди, которые готовы развивать данное направление. Один старт у нас уже был, достаточно не плохой, Две собаки получили квалификацию по обидиенс-1.. Теперь мы усиленно готовимся  к 1-2 октября. В эти даты в Набережных челнах пройдут соревнования. А какие у нас глобальные планы на следующий год))))))

Если кому интересно работать с собакой, интересен сам норматив, а он зрелищнее, чем ОКД.
Так что приглашаю на занятия!

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, проводить буду я!!!! Есть только одно обязательное условие: посещение ВСЕХ соревнований, на которые мы едем!!!!! Первое соревнование 1-2 октября (в качестве зрителя, если собака не будет готова).

Сам норматив можно посмотреть http://obedience.org.ru/competitions/rules/4

0

37

Феея написал(а):

Обновлю темку.
Ура! не гора идет к Магомеду, а сам Магомед.

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, проводить буду я!!!! Есть только одно обязательное условие: посещение ВСЕХ соревнований, на которые мы едем!!!!! Первое соревнование 1-2 октября (в качестве зрителя, если собака не будет готова).

Сам норматив можно посмотреть http://obedience.org.ru/competitions/rules/4

Альфия.. а у меня такой вот вопрос.. Каким собакам подойдет такая штука как обидиенс?.. У нас охотничий сезон заканчивается в октябре.. Зимой не охото жиреть)))). Собака скучает без умственных и физ. нагрузок. Есть ли смысл легавой собаке смотреть в сторону обидиенса))? Просто понятно что в инете куча информации.. Если не сложно напиши здесь пожалуйстка..

0

38

Lavender написал(а):

Альфия.. а у меня такой вот вопрос.. Каким собакам подойдет такая штука как обидиенс?.. У нас охотничий сезон заканчивается в октябре.. Зимой не охото жиреть)))). Собака скучает без умственных и физ. нагрузок. Есть ли смысл легавой собаке смотреть в сторону обидиенса))? Просто понятно что в инете куча информации.. Если не сложно напиши здесь пожалуйстка..

Обидиенс - это межжународный курс послушания. Он симпатичнее (динамичнее) чем ОКД.
В обидиенсе 3 класса, единичка самый легкий, и его сдать очень легко (ну опять же при работе))))

Если Вам самим нравиться, хождение рядом, комплекс, подзыв, обучению квадрата, конуса и т.п. Собаке то все равно будет, самое главное занятие с хозяином.

0

39

Уточнее на счет занятий со мной.

Они будут в Инорсе. около дома Лесунова, 6.

0

40

Феея
Хотела еще узнать: планируемое время и дни занятий (будни или выходные, день-вечер). Мы хотим, надо только будет как то график свой в случае чего пересматривать  [взломанный сайт]

0