У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обидиенс

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Наши соревнования продолжаются.

И теперь в Уфе есть представители и участники обидиенс-3 (международный уровень)

И уфимская команда снова показала замечательные результаты, заняли весь пьедестал 21 апреля 2018 года на Чемпионате Республики Татарстан по обидиенс

Обидиенс-2
Курманаева А. с б/к Тема - первое место (269 б - отлично);                         
Масальская А. с энтлебухером Филя - третье место (250 - очень хорошо)

Обидиенс-1
Коклюшкина Г. с энтлебухером Грейс - без места (107 б), это первые соревнования этой пары. Задатки есть, и я уверена у них обязательно все получится!

А пока готовимся к Чемпионату России, который пройдет 12 мая в г.Москва.
И представлять Уфу и республику на обидиенс-2 будет Настя с Филей! Я знаю у них все получится!!! ТТТ)))))

0

62

О!
В последний день лета надо поделится с последними новостями. А их колоссальное количество!

12 мая - Чемпионат России по обидиенс в Москве
              обидиенс-2
                        Масальская А. с энтлебухером Филя - 6 место (189 б)
16 июня - соревнования по обидиенс в Тюмени
             обидиенс-2
                        Масальская А. с энтлебухером Филя - 2 место (269 - отлично)
28 августа - соревнования по обидиенс в Екатеринбурге
               обидиенс-2                                     
                        Масальская А. с энтлебухером Филя - 2 место (250 - очень хорошо) 
               обидиенс-3   
                        Курманаева А. с б/к Тема - вне зачета.

Самая главная новость - в нашем городе уже две собаки, которые могут выступать в международном классе. Думаю для двух лет, как мы занимаемся этим видом спорта - замечательный результат!

0

63

а теперь одна из главных новостей!

8 сентября в Уфе будут проведены ПЕРВЫЕ квалификационные испытания по обидиенс.

Мероприятие проводится совместно с СЛЖ "Крафт" и ФСПС РБ (федерация спортивно-прикладного собаководства).

Будут участники с разных городов - 19 пар: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск. Будут все три класса соревнований.
И, что особенно радует в обидиенс-1 будут 14 участников! Данный вид спорта развивается!

Место проведение - стадион Гастелло, ул. Сельская Богородская 1

Судья - Баранова Инна.

Расписание будет позже.

0