У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Екатеринбург скандал


Екатеринбург скандал

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

изможденные щенки гордона

Отредактировано Гульназ (2011-12-16 20:44:00)

0

2

[взломанный сайт] 
таких заводчиков.
У меня слов не хватает :mad: 
Когда щенок маленький не знаешь как по вкуснее накормить, а тут такое

0

3

[взломанный сайт] это питомник

0

4

ужас...

0

5

Гульназ написал(а):

это питомник

:mad:  :mad:  :mad:  [взломанный сайт]

0

6

Кошмар, слов нет :О

0

7

да...
а мне писали, что боксершу без документов сводить нельзя... а тут ПИТОМНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: С документами!!!!!! С родителями ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!
Ужас!!! Самое страшное, что этой тетке ВСЕ ПОХ!!!!!!!!!!!!Сидит, почитывает и улыбается!!!! А щены свои фекалии жрут :'(

0

8

Гульназ ткни меня носом где смотреть, не поняла, по ссылке просто много разных тем....

0

9

zlatttka написал(а):

эта темка 5-я снизу... я тоже искала сначала))))))

0

10

невижу(

0

11

нашла. да уж.....

Отредактировано zlatttka (2011-12-17 13:52:29)

0

12

я пыталась вчера прямую ссылку кинуть, что то не получилось. есть еще обсуждение на челябинском форуме: оказывается питомник довольно известный в своем кругу

0

13

Я никоим образом не хочу выгородить заводчицу, то что она допустила такое - просто ужасно, но у неё выросло не мало помётов других пород и все щенки были выращены прекрасно. Что-то с неё явно случилось, раз так вышло.

0

14

Ну обстоятельста у всех разные бывают...

0

15

Нет никаких обстоятельств для такого отношения к щенкам.....НИКАКИХ!!!Сволочь какая...

0

16

Winsa написал(а):

Нет никаких обстоятельств для такого отношения к щенкам.....НИКАКИХ!!!Сволочь какая...

+1000000000000000000000000000

0

17

Meelady
да жадность с ней случилась.. читаю обсуждение на том форуме..
Ну вполне естественный итог жадности двух дам-соседок.
Одна за тыщу евро купила собачку, а она выросла с неправильным прикусом. Только она совсем уж было собралась сбагрить ее знакомым охотникам, как зашла к ней соседка-доберманистка и предложила сделать суке выездную вязку с хорошим кобелем, а двух щенков из помета отдать хозяйке. Та, конечно, согласилась - тыщу евров-то как не отбить! А прикус? Пофиг прикус!
Забрала доберманистка собачку к себе и повязала далеко не выездной вязкой, уморила вместе со щеночками. Начало продаж - 15-25 тысяч, середина - 4 тысячи, последние трое - бесплатно. Всего было 10.
Суку забрала настоящая хозяйка и теперь пристраивает. Сука забитая и с тремором зк. Учитывая соседство и ежедневные встречи во дворе хозяйка как бы не замечала, в каком состоянии ее сука. Полтора года жила-то у соседки, между прочим. Хозяйка кобеля тоже не задумалась суку-то с пороком вязать свои кобелем за щенка, а что, у нее уже ручки были на него. А если потом тоже прикус вылезет, это уже никого не касается из этих трех милых дам - Ирины, Оксаны и Юли.

0

18

Ужас...

0

19

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … 14#1552201

0

20

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … 14#1552201
хабалка какая, ужас просто :canthearyou:  :angry:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Екатеринбург скандал