У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мопсы

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Да, вот такие они, эти деточки мопсячьи!
Будур, приходите со своим пусиком 12-го на выставку. Мы тоже приедем, по крайней мере собираемся. Наши детки поиграют.  :flag:

0

62

Lenchik написал(а):

Да, вот такие они, эти деточки мопсячьи!
Будур, приходите со своим пусиком 12-го на выставку. Мы тоже приедем, по крайней мере собираемся. Наши детки поиграют.  :flag:

О, классно!!!!! Я как раз думала уточнить , где это все будет проходить и можно ли просто так прийти, посмотреть  :question:

0

63

Конечно можно. И с собачкой можно. Адрес надо уточнить. Напишу.

0

64

Будур, адрес выставки Ул. Султанова, 24/1. Обе выставки будут проходить по этому адресу, 12 и 13 апреля.

0

65

Lenchik написал(а):

Будур, адрес выставки Ул. Султанова, 24/1. Обе выставки будут проходить по этому адресу, 12 и 13 апреля.

Lenchik, спасибо огромное, мы обязательно придем!!!!! С Йосом  :yep:

0

66

Будур написал(а):

Lenchik написал(а):

    Будур, адрес выставки Ул. Султанова, 24/1. Обе выставки будут проходить по этому адресу, 12 и 13 апреля.

Lenchik, спасибо огромное, мы обязательно придем!!!!! С Йосом  :yep:

Это здание ШВСМ.

0

67

Lenchik написал(а):

Ну! А то! Мопсы-то завсегда старшие! Независимо от возраста.  
У меня бульмасы перед младшеньким прямо стелятся. Все ему готовы отдать: и вкусняшку, и игрушку. А он и рад стараться. Завалит кого-нибудь на пол, и давай по пузу скакать, за брыльки кусать, за уши тянуть. Типа, бойтесь меня, мужчинку!

Лен,а может это просто були такие терпеливые)) Мои тоже,что только от мопси не терпят,иногда приходится их от него ограждать,царь зверей,никак иначе)))) Мне порой кажется,что любая другая песа его б съела уже,а эти нет,терпят и вздыхают,да еще ушки ему поочереди нализывают,а этот похрюкивает только)))

0

68

Совсем забыла спросить - во сколько выставки начинаются  :question:

0

69

Будур написал(а):

Совсем забыла спросить - во сколько выставки начинаются  :question:

Конкретно ринг бульмастифов будет в 15.00., в субботу. Вообще выставка начинается в 10.00. Конкретно по каждой породе нужно смотреть расписание.

0

70

Odin написал(а):

Будур написал(а):

    Совсем забыла спросить - во сколько выставки начинаются  :question:

Конкретно ринг бульмастифов будет в 15.00., в субботу. Вообще выставка начинается в 10.00. Конкретно по каждой породе нужно смотреть расписание.

Спасибо)))) я посмотрела расписание мопсики в 14.00

0

71

Будур
Оксана,Йося на окошке -это просто чудо!!!Милейшее создание!)))

0

72

Нильсик
Гуля, спасибо))))

0

73

А мы хотим немножко похвастаться!  :crazy:
По результатам нашего выставочного марш-броска моя лапушка, моя ненаглядная Шоночка на выставках в Уфе 12 и 13 апреля 2хCW, 2хЛучшая сука породы и Лучший представитель породы, 2хСАС, тем самым закрыла Чемпиона России! Ура, моя умничка!  :jumping:
Мой мальчонка также отличился: 13 апреля в Уфе и 19 апреля в Самаре CW, ЛКЩ, номинация на БЭСТ.
Немножко  моих любимых мопсюх.
http://s020.radikal.ru/i706/1404/de/c4f99c5cfa20.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1404/fd/8eb502c9d10a.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1404/6b/9eaf3d85e41a.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1404/5b/8088a417ea8d.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1404/ff/c7363b05a1ba.jpg

Детки устали.....
http://i062.radikal.ru/1404/12/1a81c58e3f69.jpg

0

74

Будур, рады были познакомиться с Вами и Йосенькой лично. Мальчонка у Вас замечательный! Такой ласковый, нежный. И совершенно очаровательный! Годам к 1,5, когда возмужает и раздастся вширь, вообще красавец-мужчина будет!  :flirt:
Только, конечно, знакомство скомканное было. Вообще, перед рингами тяжело с кем-то общаться, все мысли там, в ринге. А по окончании ринга Вы ушли уже, видимо.  :|
Ну ничего, может быть еще увидимся, на том же месте, может, в тот же час.  :D
Рассказывайте о Йосеньке. Ребенок все также на подоконнике тихий час проводит?

0

75

Lenchik написал(а):

А мы хотим немножко похвастаться!  
По результатам нашего выставочного марш-броска моя лапушка, моя ненаглядная Шоночка на выставках в Уфе 12 и 13 апреля 2хCW, 2хЛучшая сука породы и Лучший представитель породы, 2хСАС, тем самым закрыла Чемпиона России! Ура, моя умничка!  
Мой мальчонка также отличился: 13 апреля в Уфе и 19 апреля в Самаре CW, ЛКЩ, номинация на БЭСТ.
Немножко  моих любимых мопсюх.




Детки устали.....

Поздравляю! :flag: Молодцы! Лен,а к нам что не зашла похвастаться?))

0

76

Lenchik написал(а):

Будур, рады были познакомиться с Вами и Йосенькой лично. Мальчонка у Вас замечательный! Такой ласковый, нежный. И совершенно очаровательный! Годам к 1,5, когда возмужает и раздастся вширь, вообще красавец-мужчина будет!  :flirt:
Только, конечно, знакомство скомканное было. Вообще, перед рингами тяжело с кем-то общаться, все мысли там, в ринге. А по окончании ринга Вы ушли уже, видимо.  :|
Ну ничего, может быть еще увидимся, на том же месте, может, в тот же час.  :D
Рассказывайте о Йосеньке. Ребенок все также на подоконнике тихий час проводит?

Лена, ваши мопсятки замечательные  [взломанный сайт] , поздравляю Вас с победами!!!!!
Мне тоже приятно было с Вами пообщаться, но Йос вообще не хотел потом заходить в помещение, чуть ли не ползком оттуда  уходили [взломанный сайт] ,  да и я расстроилась, что он так реагирует (((

0

77

Будур,не расстраивайтесь,у нас бульмас первый раз пришел на такое мероприятие,ошалел просто,на попе до ринга ехал)))). Это поправимо,чаще водите в шумные места,где скопление народа,на те же выставки и он привыкнет. Наш буля тоже гулял в тихом уединении с хозяином,а те хозы,которые целенаправленно водили своих везде и всюду,реагировали спокойно.Тут все от хозяина зависит,одни слушали и делали,а другой слушал и не делал,результат себя не заставил ждать,зато до хоза дошло наконец,что с собакой надо заниматься,она не трава)))В мае будет выставка,обязательно приводите,если не учавствовать,то поприсутствовать обязательно,тем более на улице будут проводить,там собачкам попроще.

0

78

Оля и бульмастифы написал(а):

Будур,не расстраивайтесь,у нас бульмас первый раз пришел на такое мероприятие,ошалел просто,на попе до ринга ехал)))). Это поправимо,чаще водите в шумные места,где скопление народа,на те же выставки и он привыкнет. Наш буля тоже гулял в тихом уединении с хозяином,а те хозы,которые целенаправленно водили своих везде и всюду,реагировали спокойно.Тут все от хозяина зависит,одни слушали и делали,а другой слушал и не делал,результат себя не заставил ждать,зато до хоза дошло наконец,что с собакой надо заниматься,она не трава)))В мае будет выставка,обязательно приводите,если не учавствовать,то поприсутствовать обязательно,тем более на улице будут проводить,там собачкам попроще.

Оля, спасибо, мы обязательно придем)))

0

79

Будур написал(а):

Лена, ваши мопсятки замечательные   , поздравляю Вас с победами!!!!!
Мне тоже приятно было с Вами пообщаться, но Йос вообще не хотел потом заходить в помещение, чуть ли не ползком оттуда  уходили  ,  да и я расстроилась, что он так реагирует (((

Спасибо большое, Будур! Нам приятно!  8-)
И да, Оля права. Ходите почаще по таким мероприятиям. И гуляйте в компании с собаками. Он быстро адаптируется, и будет у вас просто супер компаньон!  :yep:

0

80

Оу, опять тема про мопсов затихла ((( Хочу поделиться своими так сказать "достижениями". Мы с Йосей стали гулять в большой компании собак и уже не боимся )))) Сначала он носился, убегал от них))) а теперь спокойно ходит в их окружении. УРА!

0