У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".


Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Чтобы не дублировать в разных темах, создаю одну. Пишем здесь о результатах! Не стесняемся хвастаться!!!!
Я поздравляю Лену ньюфы с Хейли с победой в Бест ин Шоу в клубе "Мопс  и компания"! И BIG-3 в "Нурэте"! Отличные результаты, шикарная собака!

Поздравляю Нату Грей с ее малышкой цвергушей Черри - дважды ЛПП, а ведь она еще юниор! За рингом слышала ОЧЕНЬ много восторженных отзывов об этой собаке! Наташа, поздравляю!

Поздравляю Сорокину Ольгу Александровну с ее воспитанниками - ЮХами: Сонечку с дважды победой в старшей группе, Викулину в младшей группе с разделенным 1-м местом на одной выставке и 2-м на другой, своего сына Марата в старшей группе со 2-м местом в "Нурэте" (он очень был расстроен своим плохим выступлением в "Мопс и Ко", долго приходил в себя), Арину в младшей группе с разделенным 1-м местом на одной выставке и победой на второй!

А также замечательным выступлением Тани и добермана Кристы - BIG-2!!!

Молодцы!!!!!!

0

2

И переношу сюда посты из предыдущих тем:

Ergera написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Наши результаты:
Янтарная Легенда из Детей Ветра - отл, CW, CAC, ЛС, ЛПП, BIG-I, ГОРДОСТЬ РОССИИ-III.

0

3

ViolentFox написал(а):

Спасибо организаторам за прекрасную выставку!

0

4

Нюха написал(а):

Масалевичене - ПРЕКРАСНЫЙ эксперт!!! Доброжелательна, мила и это не смотря на АДСКУЮ жару и тающий асфальт!!!!!!
Немного не поняла распределение по экспертам... мы попали под Тестову, а она нас в ринг не пустила, сказала, подождите и вас вызовут (оказалось, что она бурятов не судит...). ЖДАТЬ на жаре оказалось делом малоприятным и я попросилась к Масалевичене в ринг, на что она мне сказала я сужу все породы собак и вам описание дам, так что мы дождались окончания ринга ротвейлеров и побежали за своей Ю.САСкой!!!!)))))))))))))
И поздравляем другана Ларса с Ю.САС!!!! Так держать КРАСОТУН!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!

0

5

Аскания написал(а):

СветаМ
Очень понравились призы ! Спасибо за выставку,хоть и была задержка по рингам!

0

6

Аскания написал(а):

Нюха написал(а):
побежали за своей Ю.САСкой!!!!))))))
П О З Д Р А В Л Я Е М       ВАС !!!!!!!

0

7

Buch написал(а):

Большое спасибо организаторам за выставку!
Всё было очень душевно, красиво!
Отличные судьи, огромное им спасибо за судейство!
И да, хотелось бы отметить розетки! - такой красоты нет, по моему, нигде в Уфе!

Это про "Мопс и компанию"

0

8

Ergera написал(а):

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Отредактировано Ergera (Сегодня 19:35:23)

0

9

Дон (Лунная Мелодия Дон Периньон) CAC, CW, ЛК, КЧФ.
http://s1.uploads.ru/i/pURyB.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Hthv7.jpg

0

10

MaIri
Ириночка, спасибо за поздравления!!! Очень-очень-очень приятно!!!
Я всех-всех поздравляю с отличными результатами!!! Не смотря на жарищу, все молодцы, держались и показались очень достойно!!!
От всей души поздравляю ньюфо-сыночка Ларсика и Ольгу со Стасом с выходом в свет и отличным результатом!!!  Ларс (Кипер Соул Лайон Хэерт) на региональной выставке - отлично, ЮСАС, ЛЮ!!!
От всей души поздравляю добер-дочу Кристу и Татьяну!!! Просто огромные молодцы!!! Криста (Кипер Соул Браун Кристал Роуз) на всероссийской выставке - отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG - 2!!! (на юниорский бест не остались)....на региональной выставке - отлично, RCAC!!!
Огромные поздравления моей дочери Вике и ее воспитаннику Майклу!!! на обеих выставках Майкл - отлично 2!!!
В конкурсе Юный Хендлер - на региональной выставке в младшей группе 1 место!!! (Разделила его с Ариной, судья не смогла выбрать, сказала обе лучшие))))) на всероссийской выставке в младшей группе - 2 место!!!
Ну и себя любимую тоже поздравляю)))))
Акватория Келвин Оушен Дрим на региональной выставке - отлично, ЛС, ЛПП, BIG - 1!!! BIS - 1!!! На всероссийской выставке - отлично, ЛС, ЛПП, BIG - 3!!!
Спасибо организаторам клубов за призы!!! мы с Викой долго загружались, пытаясь впихнуть в "девятку" все подарки и собак)))
Спасибо судьям за их работу!!!

0

11

Елена и Дон
Вы с Доном красиво смотритесь!

0

12

А мы закрыли ЮЧР Ксанфи Фристаил!!!

Отредактировано Жора и Нора (2012-07-01 22:21:28)

0

13

хотим похвастаться нашими результатами на моно шарпеев КАТАРИНА ЛАНА заняла титулы ЛС,ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА.,и другая шарпейка ИРДЕНС ГОЛД ОПИУМ получила титул ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА,ЛУЧШИЙ ЮНИОР.а на всероссийке получила свой первый Ю.САС.очень довольны нашими победами.http://s1.uploads.ru/t/QsPOn.jpg

0

14

Лена и ньюфы  Спасибо огромное))) Мы старались. Вас с Викой тоже поздравляю.  И конечно вы с Хейли лучшие!!! Мы вас очень любим!
Нюха спасибо))) Нам с Ларсом очень приятно. Вам взаимные поздравления с ЛЮ. Про эксперта +1000, очень приятно было. Эх, жаль только не дали мы деткам поиграться, а им так хотелось.
Приятно было познакомиться с ксениия и Эрзой - поздравляем с победами)))
И конечно  рада за Наташу с Маней  (Ротве́йлер) – ЛЩ, молодцы! Так держать!
Огромное всем спасибо за помощь и поддержку.
Ну и собственно хвастаюсь:  наш малыш Кипер Соул Лайон Хэерт – ЛЮ (на "МОПС и Компания")

Отредактировано Ольга (2012-07-01 00:02:44)

0

15

а у нас грустные " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ "  сегодня :
ЯПОНСКИЕ ХИНЫ
на 1 - ой ( МОПС ) ДЕЛИС САКУРА ОДИЛЛИЯ - эксперт Тестова М В  ( г Омск ) - САС , (первый во взрослом классе )
на 2-ой ( НУРЭТ ) эксперт Хачатурьян А Г ( Ростов на Дону ) - оценка отлично и Одилька уже не захотела ходить ...и САС не получила   :sad:  :sad:
Делис Сакура Балкан Брейв Лион - на 2-ой только выставлялся - САС на сравнении ЛПП проиграл .
ЗАТО БЫЛО на 2-ой выставке 6 хинов  :!: Больше чем на некоторых САС!Вах . фотки еще будут . ( совсем нет настроения  ) Одилька дома даже плакала  :cry:  на жаре один ринг был на тающем асфальте при +34 С  :!:
а еще мы подружились со всеми экспонентами , но вдоволь пообщаться так и не удалось (
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ , конечно , БОЛЬШОЕ !

Отредактировано Vadim (2012-07-01 00:10:00)

0

16

Наши результаты:
Хаски Хэвн Итэлиан Леди:
регионалка - отл-1, ЛСЮ, ЛЮ, ЮСАС
всероссийка - отл-1, ЛСЮ, ЛЮ, ЮСАС
В Бэсты не пошли, собаки просто умирали от жары.

Хаски Хэвн Антик Стайл:
регионалка - отл-1, CW, ЛС, САС, КЧ РФЛС
всероссийка - отл-1, CW, ЛС, САС, Ч ОАНКОО

Поздравляю участников выставок с отличными результатами!!! Особенно, победителей главного Бэста!
И хочу тоже поблагодарить организаторов выставок за отличную работу! Несмотря на небольшие накладки с регистрацией и задержками рингов всё очень и очень понравилось!

0

17

А у нас день вполне удался. Бамбуча в обоих бестах беби -2.
Челси - ЛС и закрыла Чемпиона России.
Моя линялая черно подпалая Эбони умудрилась под Пермяковым стать ЛЮ ЛПП и БИГ-2. В бест юниоров не ходили.
Если бы не жара... но мы же стойкие ))))

0

18

Поздравляю всех участников выставок и особенно победителей. Организаторам большое спасибо за выставки, отличных судей и призы! Очень понравилось отношение Тестовой к собакам! Спасибо.

0

19

Vadim
Вадим не расстраивайся было не реально жарко, очень трудно работать в таких условиях. Мы тоже отказывались бежать под конец.

0

20

molly
[взломанный сайт]  СПАСИБО НЕ БУДУ !

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Две выставки в Уфе 30 июня: "Нурэт" и "Мопс и компания".