У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мопсы

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

MaIri
Ну конечно же настоящими! А как иначе?  [взломанный сайт]

0

102

Lenchik, а Ляля какая  становиться [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  красавишна .

0

103

Будур, спасибо большое. Лялюшка у нас не только красавица, но и умница!  [взломанный сайт]

Как-то само собой получилось, что ребенок ходит в туалет на пеленочку, причем с самого раннего возраста. А еще она у нас атаманша и чрезвычайно смелая девица. Поскольку растет в семье с бульмастифами, она никого и ничего не боится. Старшая булька Фортуна - ее первый товарищ по играм. Ну а если в паре с Зевсом, то мопсы вообще булек заваливают и пинают, пинают!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Самое интересное, что бульмастифы абсолютно не защищаются от мопсов, позволяют им скакать по себе, грызть уши и злобно рычать (ну, типа как большие грозные собачки).  [взломанный сайт]

0

104

Лена, как же классно у Вас, весело!!!!! [взломанный сайт] Ага у нас Йос тоже рычит, когда любимую игрушку отнимаешь, мне так смешно))))))

0

105

http://sa.uploads.ru/t/9c0ke.jpg
Фото конечно не очень((( .Сын ходил на свадьбу в бабочке, ну и мы с мопсей примерили)))), ему понравилось  [взломанный сайт]
Попозже ещё фото выложу, надо перекинуть.

0

106

Lenchik написал(а):

Будур, спасибо большое. Лялюшка у нас не только красавица, но и умница!  

Как-то само собой получилось, что ребенок ходит в туалет на пеленочку, причем с самого раннего возраста. А еще она у нас атаманша и чрезвычайно смелая девица. Поскольку растет в семье с бульмастифами, она никого и ничего не боится. Старшая булька Фортуна - ее первый товарищ по играм. Ну а если в паре с Зевсом, то мопсы вообще булек заваливают и пинают, пинают!     
Самое интересное, что бульмастифы абсолютно не защищаются от мопсов, позволяют им скакать по себе, грызть уши и злобно рычать (ну, типа как большие грозные собачки).

Абсолютная правда,можно даже сказать,на шею себе сажают)) Мне порой страшно за наглого мопсю,думаю щасс терпенье у Семы лопнет и мопсю сьедят,ан нет,до сих пор жив и здоров,еще и вылизан булями)))).

0

107

Оля и бульмастифы написал(а):

Абсолютная правда,можно даже сказать,на шею себе сажают)) Мне порой страшно за наглого мопсю,думаю щасс терпенье у Семы лопнет и мопсю сьедят,ан нет,до сих пор жив и здоров,еще и вылизан булями)))).

Да, мопсики - они такие. Большие, смелые, сильные. Ну просто волкодавы.  [взломанный сайт]

0

108

Будур написал(а):

Фото конечно не очень((( .Сын ходил на свадьбу в бабочке, ну и мы с мопсей примерили)))), ему понравилось  
Попозже ещё фото выложу, надо перекинуть.

Ой, какой Йося стал! Вырос, возмужал. Красивый мальчик. А где же еще фото?   [взломанный сайт]

0

109

Улыбнитесь.  [взломанный сайт]

http://s017.radikal.ru/i417/1411/2b/cf22f5d9101e.jpg

0

110

[взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

111

А у нас еще новость.
29 ноября 2014,  Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Магнитогорск "МАГНИТКА. ОСЕНЬ - 2014", Зевушка - CW, JCAC, Лучший юниор. Воть!  :flag:  :flag:  :flag:
А еще на конкурсе "Ребенок и собака" Зевусик и моя доченька Софья выиграли первое место. Умнички!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

112

А в темке толстопопых мопсей опять тишина............  [взломанный сайт]
Ну где же мопсолюбители?
Оля и бульмастифы, ну хоть ты к нам в гости заходи. Как никак, ты ж тоже мопсячья мамочка. И у тебя в загашнике много интересного о твоем пацанчике.  [взломанный сайт]

0

113

Lenchik написал(а):

А у нас еще новость.
29 ноября 2014,  Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Магнитогорск "МАГНИТКА. ОСЕНЬ - 2014", Зевушка - CW, JCAC, Лучший юниор. Воть!      
А еще на конкурсе "Ребенок и собака" Зевусик и моя доченька Софья выиграли первое место. Умнички!!!!

Ой,а я только увидела),Лена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А Софьюшка наверно хендлером будет! Лен,а фото где,неужель не снимала?!

Lenchik написал(а):

А в темке толстопопых мопсей опять тишина............  
Ну где же мопсолюбители?
Оля и бульмастифы, ну хоть ты к нам в гости заходи. Как никак, ты ж тоже мопсячья мамочка. И у тебя в загашнике много интересного о твоем пацанчике.

Ну да,и мопсячья тоже))) http://f6.s.qip.ru/WuKdMTAn.jpg

0

114

Ой, а моська-то! Чет, Оль, мне кажется, вы с ним похожи!  [взломанный сайт]  Оба-два блондины, оба красивые!
Софьюшка, надеюсь, разделит в будущем мамины интересы. Пока для нее четвероногие только игрухи.  [взломанный сайт]
Фото будет. Одно или два у нас с той выставки получилось заснять.

0

115

Lenchik написал(а):

А у нас еще новость.29 ноября 2014,  Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Магнитогорск "МАГНИТКА. ОСЕНЬ - 2014", Зевушка - CW, JCAC, Лучший юниор. Воть!       А еще на конкурсе "Ребенок и собака" Зевусик и моя доченька Софья выиграли первое место. Умнички!!!!

Мы, Вас видели, поздравляем !!! [взломанный сайт]

Мы в щенках на этой выставке учавствовали..., НО фото к сожалению нет...(((

0

116

Lenchik написал(а):

Ну где же мопсолюбители?

Мы тут, только не пишем, а читаем и картинки смотрим... [взломанный сайт]

0

117

Мопсюня написал(а):

Мы, Вас видели, поздравляем !!!

Мы в щенках на этой выставке учавствовали..., НО фото к сожалению нет...(((

Спасибки!
Если мне память не изменяет, там вроде 2 щеника было. Ваш какой?  8-)

0

118

Мопсюня написал(а):

Мы тут, только не пишем, а читаем и картинки смотрим...

Так вы пишите, пишите. И фоточками делитесь. А то мы знаем, что в Уфе мопсики есть, а личики ваши не видим.  [взломанный сайт]

0

119

Мы - кобель - BALTIMORE MAD-MOPS - CW, ЛЩ, там еще две - дефочки были.

0

120

Мопсюня написал(а):

Мы - кобель - BALTIMORE MAD-MOPS - CW, ЛЩ, там еще две - дефочки были.

Ой! А я думала, что Вы как раз с одной из девочек были!  [взломанный сайт]
Молодцы, мы Вас тоже поздравляем. Как нибудь к вам на моно соберемся.  [взломанный сайт]

0