У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАКСАМАНИЯ

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Батюшки мои!!! Так это Румбочка из моего помета!!! Ну здравствуйте здравствуйте!!! [взломанный сайт]  Как вымахала то!!! Красавушка, просто прелесть!!! Тьфу тьфу тьфу!!!
а вот покушать видимо любительница!!!

0

22

Надо еще в Казань и в Челябинск написать чтобы сфотографировали своих ребенков. Хотя челябинцев фотки я вывешивала в своей теме. Наталья, вы смотрели? А Задорный Джайв вот недавно уехал в Казань, так там адаптация еще идет

0

23

Галина написал(а):

А еще у Лерки мамкина бронебойная психика, а у Сэрки куда более подвижная. Кроме того, Лерка почтенная все-таки уже  матрона, а Сэрка  еще свистушка. А потом любить одного щенка  гораздо приятнее, чем свору бешено активных таксят , назойливо лезущих прямо в морду. Ну и как высокоинтеллектуальные животные таксы очень долго помнят тех, кого любят. Наша незабвенная Гильза узнала своего щенка через два месяца после того, как его забрали. Узнала именно как своего ребенка: вылизала всего, отдала игрушку и разрешила понюхать миску, чего в отношении других собак суровая  старуха никогда не допускала.

Галь, это точно у Лерки психика - дай бог каждой собаньке. А Сэрка очень говорящая собака [взломанный сайт]  всё комментирует - и что мама пришла, и на улицу, и за кошками побежали.... Так хорошо, что я её оставила себе!!! Такая смешная. А Лерка - это особа умудренная опытом, важная такая [взломанный сайт] 
Такие разные и такие роднульки [взломанный сайт]

0

24

Оба-на! ЗНОЙНАЯ РУМБА появилась. Ну здравствуй,внучка-правнучка. Ну и как Вам ребенок? Шалит,хулиганит? Или все тип-топ? Какие вопросы по теме воспитания - кормления есть? Спрашивайте, всегда советом поможем. [взломанный сайт]

0

25

Даймакс написал(а):

да еще и возраст, вот шерсти и нету.

думаю возраст роли тут не играет(ему всего 6 лет)
Вольер это да!!!!)))))

0

26

Вольер для длинных собак - это страшная сила.  [взломанный сайт]

0

27

Румба красотка неземная , но она и сразу была примадонной ! Очень она мне нравится !!! Милости просим в клуб , уже можно и нужно сдать документы для получения родословной да и просто пообщаться и поговорить . Приходите !!!

0

28

Элвира+100% согласна , что Румба красотка! А как ее в миру зовут? Поделитесь информацией. А документы действительно пора сдавать, 10 февраля потому что человек в Москву едет в РКФ.Адрес и телефон клуба у Вас Наталья в памятке владельца есть. [взломанный сайт]

0

29

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спать.

0

30

Ольга, горжусь этим пометом, как своим, Но, думаю, имею право. Сама себя похвалю (для тех, кто не знает) - и мамка, и папка этих щенков моего производства !Собственно тут и ждать-то другого не приходилось - все круто замешены на самую красивую виденную мной таксу уже покойную Галактику. Все-таки Кантри Парксы  и в Уфе Кантри Парксы. И уж тут , Эльвира, реверанс в твою сторону.Вот такие мы приятные во всех отношениях  дамы. Но если серьезно, то на Вас, Наталья, лежит задача не потерять  все наработки. "Следить будем строго, нам сверху видно все, ты так и знай".

0

31

Элвира написал(а):

Галина
Вроде у вас есть ребёнки таксовые ? А покажите ка , очень уж посмотреть хочется !!!

Детки есть и не хуже обсуждаемого Ольгиного помета. Практически то же самое- очень уж близкие родственники. двоюродные близнецы и братья  Фотки можно посмотреть в "Сливках Розкиного дома" (тема Елены Лаптевой, она их очень хорошо сняла). А сама я начала осваивать свой новый фотик, очень скоро  наваяю нетленки. А уж как научусь размещать фотки, то держитесь! Честное пионерское, скоро покажу детишек, а пока учусь. Но детки в самом деле очень-очень красивы, но самое главное - там такие характеры. Очень, говоря любимым Шоринским определением, душевные собачки. Господи, всех бы себе оставила, но ведь надо и других осчастливить. Так что, ПРОДАЮТСЯ  щенки, за которых никогда не будет стыдно! Эльвира, прикупите себе парочку.

0

32

Даймакс написал(а):

Какие вопросы по теме воспитания - кормления есть? Спрашивайте, всегда советом поможем.

Я думаю - надо помогать, потому как у Натальи это первая собанька. Я ведь до сих пор вас всех долбаю  [взломанный сайт]  .... что тебя, Лен..., что Эльвиру, что Галку. Хорошо, что вы все адекватные и никогда не отказываете в помощи! хоть ночью, хоть утром позвони - всегда развернутый ответ-совет!!!  [взломанный сайт]  за что вам преогромное спасибо!!! [взломанный сайт]

0

33

Ольга Витальевна написал(а):

за что вам преогромное спасибо!!!

присоединяюсь. Даймакс - наш домашний доктор :)

0

34

Элвира написал(а):

Румба красотка неземная , но она и сразу была примадонной ! Очень она мне нравится !!! Милости просим в клуб , уже можно и нужно сдать документы для получения родословной да и просто пообщаться и поговорить . Приходите !!!

Ага, точно примадонна!!! Росла среди пятерых пацанов, но никогда себя в обиду не давала,  [взломанный сайт]  звезда, пипец какая. Бывало, проснется раньше всех и давай теребить за уши, то одного то второго, и всех разбудит "Типа, подъем!!! Не спать!!!"   [взломанный сайт]  Заводила - полностью оправдывает свою кличку [взломанный сайт]

0

35

Даймакс написал(а):

А документы действительно пора сдавать, 10 февраля потому что человек в Москву едет в РКФ.Адрес и телефон клуба у Вас Наталья в памятке владельца есть.

Наталья не часто бывает в Уфе... но я думаю, она сама скажет, когда приедет

0

36

Галина написал(а):

Детки есть и не хуже обсуждаемого Ольгиного помета.

Гала, Гала - завидуйте молча [взломанный сайт]  !!! ЩЮТКА ЮМОРА!!! [взломанный сайт]

0

37

Галина написал(а):

Ольга, горжусь этим пометом, как своим, Но, думаю, имею право. Сама себя похвалю (для тех, кто не знает) - и мамка, и папка этих щенков моего производства !Собственно тут и ждать-то другого не приходилось - все круто замешены на самую красивую виденную мной таксу уже покойную Галактику. Все-таки Кантри Парксы  и в Уфе Кантри Парксы. И уж тут , Эльвира, реверанс в твою сторону.Вот такие мы приятные во всех отношениях  дамы. Но если серьезно, то на Вас, Наталья, лежит задача не потерять  все наработки. "Следить будем строго, нам сверху видно все, ты так и знай".

Спасибо, Галь, на добром слове!!!
Кантри Парксы - ФОРЕВЕР!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Эльвире спасибо за ГАЛАКТИКУ!!!  [взломанный сайт]

0

38

RiZ
Ирина, а как там Тиграша? Ты говорила, что после выставки отоспаться не может? Сейчас как?

0

39

RiZ написал(а):

присоединяюсь. Даймакс - наш домашний доктор

Ольга Витальевна написал(а):

Хорошо, что вы все адекватные и никогда не отказываете в помощи! хоть ночью, хоть утром позвони - всегда развернутый ответ-совет!!!    за что вам преогромное спасибо!!!

Ну уж,ну уж!  До такой то степени дифирамбы петь! [взломанный сайт]

0

40

А потом и у вас с годами опыт появится. Будете сами аксакалами - внуков - правнуков поучать [взломанный сайт]   :writing:

0