У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАКСАМАНИЯ

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ольга Витальевна написал(а):

а кстати, машинку для вязки купила, Ирин?

неа. Еще вторую свою  до конца не освоила.

0

102

RiZ
А Тигру собираетесь вязать когда нибудь? наверное выездная вязка будет? подобрать веть надо жениха для красотки

0

103

Ольга Витальевна написал(а):

ему надо наверное ооочень теплый... типа из ангорки, он же голенький совсем, Эльфик

нет. если будет слишком теплый, будет потеть :)

0

104

Ольга Витальевна написал(а):

А Тигру собираетесь вязать когда нибудь?

Ей еще 5 месяцев. Я как то об этом не задумывалась всерьез

Отредактировано RiZ (2012-02-07 13:31:18)

0

105

RiZ написал(а):

Ольга Витальевна написал(а):
А Тигру собираетесь вязать когда нибудь?
Ей еще 5 месяцев. Я как то об этом не задумывалась всерьез

Об этом подумает Даймакс [взломанный сайт]

0

106

RiZ
Повесьте нам фото Тигры , где окрас хорошо видно ! Надо же пропагандировать столь редкий окрас !

0

107

Собаченьке сначала надо вырасти, титулов набрать, а потом о вязках думать. А думать не Даймакс будет , а Эльвира. [взломанный сайт]

0

108

Даймакс написал(а):

А думать не Даймакс будет , а Эльвира.

[взломанный сайт]

0

109

Элвира написал(а):

Повесьте нам фото Тигры , где окрас хорошо видно ! Надо же пропагандировать столь редкий окрас !

Ага, и продадим Тиграшку [взломанный сайт]   заслуженные пиарщики-любители [взломанный сайт]

0

110

Может мы её купить хочем , а не продать !!!

0

111

Эльвир, Лен, узнала, сколько стоит Страйд.
в Багире 3030 руб - 500гр. порошок, у меня карточка на 8 %, сказали сделают скидку 10%. значит будет 2727 [взломанный сайт] 
в Ветне   3580 - то же самое...
я в шоке.....

0

112

я не пойму, Сэрка то чуть хромает, то нет.... когда быстро бежит - ниче не хромает, а когда помедленне идет - хромать начинает...
на улице не хромает...
ну не придуряется же??
А может к Гимранову съездить? показать? хотя он не ренгент... однако блокаду делает хорошо. нам помогало.
Блин, че делать то??? :offtop:

Отредактировано Ольга Витальевна (2012-02-09 12:59:22)

0

113

Ольга Витальевна
Как то  сравнивала цены, в Ветне самые дорогие. Самые дешевые из сравниваемых - на Кувыкина 23.
Там большая упаковка Страйда 2100 руб. (порошок)
Аще недавно один мужчина купил большую упаковку Страйда для маленькой собаки, т.к. маленькой упаковки не было. и в аптеке попросил давать его номер, кому нужно, он поделится

Отредактировано RiZ (2012-02-09 15:37:16)

0

114

RiZ написал(а):

Аще недавно один мужчина купил большую упаковку Страйда для маленькой собаки, т.к. маленькой упаковки не было. и в аптеке попросил давать его номер, кому нужно, он поделится

Ирин, это он на Кувыкина покупал? хд теперя мне найти мужука? а вдруг чего то левое у него в упаковке...........

0

115

Ольга Витальевна
Он на Зорге 8/1 покупал

0

116

RiZ написал(а):

Ольга Витальевна
Он на Зорге 8/1 покупал

RiZ написал(а):

Он на Зорге 8/1 покупал

Думаю, съезжу-ка я к Гимранову... хоть пропальпирует... мож связку потянула... мало ли че. Если скажет - покупайте страйд - куплю. куда деваца

0

117

Ольга Витальевна
Страйд он вам скорее всего не назначит , тот препарат , который он не испытывал на пациентах , обычно не назначает .Хотя , как знать . Съезди - лишним не будет , хоть что-то посоветует , может и блокаду.Ещё есть препарат Гиалутидин , для профилактики и лечения суставных проблем .

0

118

Вот что нашла - РЕТРО-ТАКСЫ:)

http://s018.radikal.ru/i525/1202/4b/edd4282dbbc9.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1202/ee/d3df904f8fe5.jpg

http://s017.radikal.ru/i429/1202/42/36a2e7cbc9d3.jpg

0

119

Элвира написал(а):

Страйд он вам скорее всего не назначит , тот препарат , который он не испытывал на пациентах , обычно не назначает .Хотя , как знать . Съезди - лишним не будет , хоть что-то посоветует , может и блокаду.Ещё есть препарат Гиалутидин , для профилактики и лечения суставных проблем .

Да. поеду. как только он принимать будет на госцирке. щас почитаю про гиалутидин. спасибки [взломанный сайт]

0

120

ElenaLapteva написал(а):

Вот что нашла - РЕТРО-ТАКСЫ:)

Лен, ретро конечно прикольно.
А давай твои фотосессии посмотрим? фотки такс - своих, чужих. разных.
Вдруг вот я посмотрю да и приглашу тебя моих нафоткать? портретики хотела своих девченок. толькоЛерка не любит фоткаться. а Сэрка нормально реагирует.

0