У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАКСАМАНИЯ

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Да я вроде в "ФотоАльбомчике" выкладывала кое-чаво - повторяться имеет ли смысл?...
Я тут нашла картину: "Сонины именины", художник Виктория Кирдий - словно с моей Соньки писанная))))))))))))
http://s017.radikal.ru/i437/1202/cd/9af9cb5b1c62.jpg

0

122

ElenaLapteva написал(а):

Я тут нашла картину: "Сонины именины", художник Виктория Кирдий - словно с моей Соньки писанная))))))))))))

ElenaLapteva

Суперская!!!! Лен, а что если с неё свалять картину? получится?

0

123

У Лены всё получится , если она захочет и вдохновится . Мне безумно понравилась фотка с таксой , тянущейся к крантику с водой ! Такая сентиментальная и живая ! Можно мне её скинуть ? Я брата попрошу её напечатать в формате А4 и на стену повешу . А то он печаталку себе купил и печатает ввё , что шевелится , все стены у себя дома фотками обклеил .

0

124

Элвира написал(а):

У Лены всё получится , если она захочет и вдохновится

я бы приобрела сваляную таксу, с удовольствем. как выпросить продать - не знаю [взломанный сайт]

0

125

Элвира
эту фотку сама скачала с инета - крупнее нету. Как я люблю ретрофото... в них душа...

0

126

Всем здравствуйте! Присоединяюсь к таксаманам)))))))) Затейливый Пасадобль и Залихватский Рок-н-Рол

http://uploads.ru/t/m/t/z/mtz9R.jpg
http://uploads.ru/t/r/E/I/rEIFx.jpg

0

127

Катёна написал(а):

Всем здравствуйте! Присоединяюсь к таксаманам)))))))) Затейливый Пасадобль и Залихватский Рок-н-Рол

Тыц-тыц-тыц [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  все мои подтягиваются!!!
Не хватает только уфимцев! Дальнее зарубежье осваивает форум!!!
Добро пожаловать! Вот вымахали красавцы!!! Безумно красивые пацаны, тьфу, тьфу, тьфу [взломанный сайт]

0

128

Катя, скажи какие у них домашние клички - кто справа - это кто? и слева соответственно [взломанный сайт]

0

129

Оба-на, правнучки и внучатки проявились! Вымахали пацаны, а морды какие. На моей аватарке, кстати , ваша прабабушка со стороны отца. Больше такс, красивых и разных! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

130

На второй фотографии слева Рокки (Рок-н-Рол), справа Пуля (Пасадобль). Они безумно похожи, Пуля так же как и был чуть меньше, но думаем догонит брата))))) Рокки и побольше и потолще и понаглее. А Пуля заводилка, шустрый, юркий, уже начал гавкать, когда кто-то чужой мимо двери идет))))) Мужчинки растут)))) В выходные пойдем первый раз гулять, обязательно выложу после фотографии)))))

0

131

Катёна
Ребятишек выставлять планируете?Надо бы!

0

132

Катёна
Какие красавцы ! Головы красивые , лапы толстые , а ухи-то , ухи очень украшающие их милые лица !!! Как они между собой ладят , не ссорятся ?

0

133

Выставлять планируем, на той неделе отдали на родословную документы. Хочется себя попробовать)) Нашли пару хендлеров, пока не обращались, но в скором времени собираемся, так как ни у меня, ни у мужа нет опыта в выставках.
В принципе ладят))) Болтуны такие, постоянно ворчат, друг с другом часто общаются, на повышенных тонах)))) кусаются, но следов не остается, так что мы пока им не мешаем выяснять отношения

0

134

Катёна написал(а):

На второй фотографии слева Рокки (Рок-н-Рол), справа Пуля (Пасадобль). Они безумно похожи, Пуля так же как и был чуть меньше, но думаем догонит брата))))) Рокки и побольше и потолще и понаглее. А Пуля заводилка, шустрый, юркий, уже начал гавкать, когда кто-то чужой мимо двери идет))))) Мужчинки растут)))) В выходные пойдем первый раз гулять, обязательно выложу после фотографии)))))

у Рокки и морда такая наглющая  [взломанный сайт]  , а у Пули выражение лица - типа его ктото обидел  [взломанный сайт] 
лишь бы между собой не дрались и все будет ОК

0

135

Катёна написал(а):

Выставлять планируем, на той неделе отдали на родословную документы. Хочется себя попробовать)) Нашли пару хендлеров, пока не обращались, но в скором времени собираемся, так как ни у меня, ни у мужа нет опыта в выставках.

Ээх, если бы командировать в Челябинск Эльвиру с Даймакс - научили бы как выставлять...  [взломанный сайт]

0

136

Голосуем за таксу!

0

137

И как голосовать - непонятно

0

138

выбираем из списка Dachshund

0

139

ага получилось

0

140

Заснеженный Вальс.
Когда сама хозяйка зарегистрируется пока не знаю. вот фотку прислала
http://uploads.ru/i/C/K/3/CK3uR.jpg

0