У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые известные

Сообщений 21 страница 40 из 86

Опрос

Какую собаку из кино вы считаете самой популярной?
Комиссар Рекс

32% - 16
Бетховен

65% - 32
Суперпес

0% - 0
Пес из рекламы Чаппи

2% - 1
Филька и Манюня

0% - 0
Леди

0% - 0
Голосов: 49

21

А почему про хасей забыли? "Белый плен", "Снежные псы" и тд? А всемирно известный по Ю-тьюбу хаски Мшка???

0

22

Мотя и Лися
действительно забыли.

0

23

все вспоминают фильмы по своейпороде

0

24

просто_люблю_собак написал(а):

все вспоминают фильмы по своейпороде

Ну а как иначе?  :D

0

25

Филю из спокушек забыли :)

0

26

"Лучший друг человека " мне очень нравится.
Там тибетский мастиф снимается.

Отредактировано кэтти (2012-01-10 21:08:54)

0

27

марли)))из фильма Марли и я...
http://kino.open.ua/img/g/36/73/1.jpg

0

28

просто_люблю_собак написал(а):

Еще в фильме Деннис мучитель собака тоже есть, правда не знаю породу.

Джек рассл терьер :flag:

0

29

Фильмы о доберманах

«Ангельские глазки» Eyes of an Angel (США, 1991)
«Крошка из Беверли-Хиллз» Beverly Hills Chihuahua (США, 2008)

0

30

Я За Белого Бима черное ухо.
Вспоминаю его ооочень часто :flag: ,когда перехожу железную дорогу. :D

0

31

Музыкальный детский фильм "Автомобиль, скрипка и собака Клякса". Из моего советского детства. Офигительный ! А собака Клякса, по-моему ризен.

0

32

В конце Второй мировой войны, когда доберманы были официально зачислены в морскую пехоту США, им было присвоено 'звание' "Semper Fidelis" ("Всегда верный"). Существовало поверье, что каждая собака-воин, пожертвовав своей жизнью, спасла, по крайней мере, десять солдат. Патрулирование в джунглях, работа по следу и в дозоре, охрана спящих лагерей, атака неприятеля, обнаружение минных ловушек - вот те задачи, которые с честью выполняли доберманы. Они были обучены стоять до конца в любом безвыходном положении, проходить через огонь и воду, забираться по лестницам, брать препятствия, охранять, находить и приносить предметы.
Спустя 50 лет один из ветеранов морской пехоты, доктор Путней, после посещения кладбища военных собак на острове Гуам, проникся идеей создания мемориала в память о погибших соратниках-доберманах. Он обратился в Объединенный Доберман-Клуб, где и получил поддержку. На вопросы обывателей о том, что же это за шумиха вокруг горстки животных, умерших пятьдесят лет назад, ветеран отвечал, что эти собаки жертвовали своими жизнями, спасая американских солдат, это и делает их героями в нашем сознании и нужно, чтобы об их подвигах знали и помнили.
По приказу Пентагона 21 июля 1994г. в пятидесятилетнюю годовщину освобождения острова Гуам на кладбище военных собак морской пехоты, где могилы отмечены небольшими надгробными камнями, воздвигнут мемориал, на котором указаны имена 25 доберманов. Постамент увенчан бронзовой фигурой собаки скульптора Сьюзен Б. Вилнер. Мемориал носит название "Всегда верный". Это является заслуженной почестью тем отважным собакам, которые работали и выполняли свой долг ВСЕГДА ВЕРНО - "Semper Fidelis"!

http://s017.radikal.ru/i414/1201/d9/1932749d296d.jpg

0

33

Рэсси из "Электроника"

0

34

Наталья Н написал(а):

Собачья жизнь - это когда человек не может иметь собаку

Тогда у меня собачья жизнь :(

0

35

МАСКА :D
"Остерикс и Обеликс" :D
Трое в лодке не считая собаки :flag:

0

36

Наталья Н
было :yep:

0

37

А про борзых фильма нету(((
Зато они встречаются в рекламе конфеток Коркунов, "Тупой и еще тупее", "Особенности национальной охоты" "Самый лучший фильм 2".
Афганы "Кошки протов собак 2"," Мармадюк"
Салюки есть  в третьей частя Трансформеров, а в Звездной пыли дирхаунд.
Может и еще где есть, не помню уже)))))
Так что 10 группа много где засветилась :D

0

38

Мармадьюк, скуби ду, все псы попадают в рай, Зевс и Роксана, Доктор Дулитл, бейб(кучу разных собак), кошки против собак,белый клык, бетховен, Гав,Вольт, и мой Любимый  старый фильм "Уж кто бы говорил 3".

0

39

Ergera
опередила пока вспоминала

0

40

Чего ж забыли фильм  "Кыш и два портфеля". :flag:

0