У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые известные

Сообщений 61 страница 80 из 86

Опрос

Какую собаку из кино вы считаете самой популярной?
Комиссар Рекс

32% - 16
Бетховен

65% - 32
Суперпес

0% - 0
Пес из рекламы Чаппи

2% - 1
Филька и Манюня

0% - 0
Леди

0% - 0
Голосов: 49

61

:writing:

Отредактировано просто_люблю_собак (2012-01-12 10:53:05)

0

62

Омен, Блондинка в законе, плуто из микки мауса.

0

63

решка
Ленка киноман :tired:

0

64

Еrgera, про русских борзых есть немного в старом фильме "Дубровский" и в "Войне и мире"

0

65

[взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Winsa

0

66

Добавлю свои 5 копеек : в первом фильме о Шерлоке Холмсе "Тайна кровавой надписи" у инспектора Лестрейда скотч Тоби , в "Собаке Баскервилей" у доктора Мортимера английский кокер Снупи и  , собственно сама собака Баскервилей ( немецкий дог) , в" Сокровищах Агры" сыщики идут по следу с английским бульдогом.  Ещё что-то не заметил " Ко мне Мухтар" и голливудские " К-9" и "К-9"-2 с Белуши и немцем.

Отредактировано Всеволод (2012-01-20 21:54:58)

0

67

А ещё в "особенности национально охоты" сначала фрагмент охоты, где и лошади собаки  на охоте, в царское время ещё - очень красиво.

0

68

еще вспомнила, доберы засветились:"Ночной дозор", "Мастер и Маргарита".

0

69

Отличная темка!  :cool:  Многие фильмы захотелось посмотреть еще раз :)

Не упоминались:  Грифоны - использовались для атаки на замок в фильме "Хроники Нарнии: Принц Каспиан." В мультфильме «Волшебный меч: В поисках Камелота»

Фильм   "Лучше не бывает!"  - Джэк Николсон и малыш-грифончик составили отличный тандем! После этого просмотра в моем сердце поселилось тайное желание завести когда нибудь  брюссельца :).

А "КУДЖО" - ужастик по Стивену Кингу??? сенбернар, укушенный летучей мышью...... бюджет фильма составил $5 000 000, сборы - $21 156 152!!!   "Для съёмок было использовано пять псов, одна механическая собачья голова и человек в шкуре собаки.
Куджо по-индийски означает «неудержимая сила».
Чтобы снять эпизод с нападением сенбернара на машину, дрессировщик положил внутрь любимые игрушки собаки.
По словам автора оригинального романа Стивена Кинга, положенного в основу сценария фильма, он практически не помнит как работал над «Куджо», поскольку в то время серьёзно «присел» на наркотики."

0

70

Елена 67
я вот недавно смотрела Шерлок Холмс игра теней там целых два буля бульДОГ и бульТЕРЬЕР...

0

71

Елена 67
Лучше завести Джека Николсона. С его то шармом.......

0

72

Всеволод написал(а):

Лучше завести Джека Николсона. С его то шармом.......

:D     Джека Николсона прокормить тяжело будет :)

Отредактировано Елена 67 (2012-01-23 14:49:59)

0

73

Елена 67
Смешно. Оценил. :cool:

0

74

А наш любимый, зареванный Белый Бим - черное ухо?

0

75

Юля@Компания написал(а):

Я За Белого Бима черное ухо.
Вспоминаю его ооочень часто :flag: ,когда перехожу железную дорогу. :D

Бомани написал(а):

А наш любимый, зареванный Белый Бим - черное ухо?

0

76

А мне ещё нравится детский фильм "Снежная пятёрка", мы с дочкой его 100 раз пересматривали. Там и хаски, маламут, голдены, и сенбернар есть... http://vk.com/video-33991357_161981981?noiphone

0

77

http://vk.com/video?gid=33991357
Вот ещё что нашла фильмы про собак

0

78

В фильме "Мамы" есть черный лабрадор и английский кокер.

0

79

А мне "Живописная авантюра" нравится  :blush:  :tomato:

0

80

с удовольствием посмотрела фильм "Мармадюк" - в нем снимаются пара цверпинчеров :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0